На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимы и весны» (Ариэль)

137   68   2
   Кавер-версия от Sholga
19.02.2015 2345
Этой старенькой морской песенкой хочу поздравить нашего Дельфинчика с очередным удачно прожитым годом и пожелать Вите ярко встретить свой праздник! Пусть сбудутся все мечты!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sholga, 19.02.2015 г. 23:45

С днём рождения, Витя! s_tortom
  
mihasya5691, 19.02.2015 г. 23:51
Оль, какие ты нОнче классненькие песни поёшьvoo....песни ОТТУДА....из наших счастливых времён жизни....o_da....Умочек!buket_bigvozdushnyj_pocelujВитю продолжаю поздравлять!choks_tortom
  

sholga, 19.02.2015 г. 23:57
Да уж, пощипали наши души эти песенки... ne_plach
Давай, подружка, за нашего Дельфинчика! chok
  

mihasya5691, 20.02.2015 г. 00:00
давай!chok.....да поплетусь я баиньки....zzz
  

sholga, 20.02.2015 г. 00:08
Аха, пора готовиться к завтрему...zzz
  
ilana, 19.02.2015 г. 23:52
Олечка,великолепное поздравление! serdce_v_rukeВитя,пусть сбываются твои мечты!!!!!!!chok
  

sholga, 19.02.2015 г. 23:59
Иннуська, непременно сбудутся!!!dada И я вот пока тут между двумя Иннуськами тоже чуток назагадывала желаний...так хочется, чтоб хотя бы одно сбылось...o_da
  
tom2009, 19.02.2015 г. 23:53
Спасибо Оля!!!! serdce_v_ruke
У меня уже слов нет, я в полной растерянности!
Вы чо, сговорились чо ли!???smeh
Красивая песня! И спела замечательно!!
Спасибо!!!!!
  

sholga, 20.02.2015 г. 00:05
По поводу чего сговорились?ne_ochen
Если по поводу тематики, то звиняй, так получилось... dada
Ну а по поводу досрочного поздравления...тож не со зла...завтра ведь на работе мужчинов поздравлять надобно... боюсь, до музмикса не добраться...ulybaemsya_i_mashem
Так что, дружище, принимай подарки! vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 20.02.2015 г. 00:15
Пошутил я о сговоре!smeh
Принимаю Оль, не успеваю маленько. а считал всегда себя расторопным, сноровистым!vinovatv_naushnikah
  

sholga, 20.02.2015 г. 08:21
Года идут, а мы не молодеем....dada
  

ilana, 20.02.2015 г. 00:06
Витюша,не суетись,это ведь только начало!podmigivanie
Спокойненько,не торопясь....так и разберёшься!!!!!!vozd_poceluj

По моему времени ты ещё не родился...yazyk
  

sholga, 20.02.2015 г. 00:09
Иннуся, по-казахстанскому времени он уже вполне родился, так что можно начинать праздновать...chok
  

ilana, 20.02.2015 г. 00:12
dadachokvstrecha
  

tom2009, 20.02.2015 г. 00:16
Инна!!!! Звучит как угроза!!!!smeh "Не родился еще!!!!!"
  

ilana, 20.02.2015 г. 00:17
rzhunimaguобожаю твои шутки!
  

tom2009, 20.02.2015 г. 00:19
Спасибо!! Люблю людей эти шутки понимающих!!serdce_v_ruke
  

ilana, 20.02.2015 г. 00:22
))))))))))serdce_v_rukeвзаимно!
...............до завтра!
  

tom2009, 20.02.2015 г. 00:24
Пока!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 19.02.2015 г. 23:56
Витюша,с днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!Лови тортик ...Киевский...
  

sholga, 20.02.2015 г. 00:05
Галь, а чо, тортик таможня перехватила?
  

ilana, 20.02.2015 г. 00:12
rzhunimagu
  

tom2009, 20.02.2015 г. 00:20
Я его на лету слопал!! Что бы с вами не делиться!!!smeh
  

sholga, 20.02.2015 г. 08:19
Тебе дозволено, Витя! С днём рождения...наступившим! Угощайся...chaj
  
Natalie05_11, 19.02.2015 г. 23:56
Красивое поздравление,Оленька!serdce_v_ruke
Песенку славную отыскала..
bravo_big.
Виктора С Днём Рождения!s_sharikami
Всего самого доброго и желанного!
s_tortom
  

sholga, 20.02.2015 г. 00:07
Приветик, Наталка! Это не я её отыскала, а она мне приснилась!o_da
Давай, за нашего земляка! Пусть радует и радуется! chok
  
kolom1957, 20.02.2015 г. 00:05
ОЛЕНЬКА!!!!ПРЕКРАСНАЯ НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ!!!ЗА ВИКТОРАchok
  

sholga, 20.02.2015 г. 00:10
Спасибо, Серёжа! За Витю!chok
  
Goroshinka, 20.02.2015 г. 00:07
Да, популярность не пропьешьsmeh))) Витюш!!! Смотри, как мы тебя любим!!!!love_onlineУмничка Оль!!! И Песня и картинка!!!Всё в тему!voo!!За твое здоровье Витюш!!chok
  

sholga, 20.02.2015 г. 00:13
Ой, Ленок, и впрямь, надо постараться не пропить популярность...dada
За нашего любимчика! chok
  
Mikolu4ka, 20.02.2015 г. 00:13
Олечка, тепло и хорошо так от твоего поздравления!!!!!!!!! За Витюchok
  

sholga, 20.02.2015 г. 10:15
Иришка, рада тебе! За Витю! chok
  
Olya_radost, 20.02.2015 г. 00:17
Ольчик, такая светлая песня!klass С теплом души и праздничным настроением исполнила в подарок для Вити. Вить, поздравление Супер! Пусть все у тебя будет ХОРОШО!!!!За мечты!chok
  

sholga, 20.02.2015 г. 10:16
Радость моя, так тепло от твоих слов! serdce_v_ruke За именинника! chok
  
YULCHIK, 20.02.2015 г. 00:28
vooКРАСИВОЙ ПЕСНЕЙ ПОЗДРАВИЛА ОЛЕЧКА!!!!!s_tortomС ДНЮШКОЙ ТЕБЯ ВИТЬ!!!!vozd_poceluj
  
Ridda, 20.02.2015 г. 01:03
Оленька, славная песня, замечательное поздравление!klassbuket_serdechkibravo_big Витя, С Днём Рождения!!!s_tortom
  

sholga, 20.02.2015 г. 10:17
Юлик, мне твоя поздравлялка тоже понравилась! rozochka За Именинника! Пусть всё сбудется!chok
  

Ridda, 20.02.2015 г. 15:09
С большим удовольствием, Оль! За него!chokvozdushnyj_poceluj
  
Mimosa, 20.02.2015 г. 01:04
Очень красивое поздравление имениннику... молодец Ольга!!!!!
Самые наилучшие пожелания Виктору ко дню рождения!!!!
s_tortombuket_big
  

sholga, 20.02.2015 г. 10:38
Спасибо, Катарина! serdce_v_rukeРада знакомству! ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 20.02.2015 г. 01:20
ОЛЬГА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК, ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ ПЕСНЯ bravo_bigs_tortom
  

sholga, 20.02.2015 г. 10:39
Саша, рада, что пришёл на праздник! serdce_v_rukeЗа именинника! chok
  

amkokorev, 20.02.2015 г. 14:36
chok
  
iplaneta, 20.02.2015 г. 03:43
Оля! Отлично спела!!!!! Очень давно эту песню не слушала, с удовольствием ее вспомнила!
Витю от всей души поздравляю с Днем рождения!!!!
  

sholga, 20.02.2015 г. 12:50
Иришка, рада тебе!Спасибо за тёплые слова!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
yarkaya, 20.02.2015 г. 04:41
Замечательное поздравление!buket_big За Витю!chok
  

sholga, 20.02.2015 г. 12:50
Томочка, за именинника! chok
  
rokerman, 20.02.2015 г. 08:13
Хорошее поздравление , Оля!!! Замечательно спела!!!buket_bigs_tortom
  

sholga, 20.02.2015 г. 12:52
Петя, благодарю от души! serdce_v_ruke
  
milana18, 20.02.2015 г. 09:43
ПОЗДРАВЛЯЕМОМУ И ПОЗДРАВИТЕЛЬНИЦЕ Да и всем нам поющим и слушающим творческих полетов по НЕБОСВОДУ МузМикса!!!
  

sholga, 20.02.2015 г. 12:53
Прекрасный тост, за это надо выпить! chok
  

milana18, 20.02.2015 г. 13:20
martiniЧин-чин!
  
Love_me, 20.02.2015 г. 09:48
ОЛЕЧКА0, КЛАССНО ПОЗДРАВИЛА ВИТЮ!klass С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!s_tortomchok
  

sholga, 20.02.2015 г. 12:54
Танюшка, я рада, что ты пришла на праздник! За Витю! chok
  

Love_me, 20.02.2015 г. 12:56
ЗА НЕГО!chok
  
Zirkoniy, 20.02.2015 г. 12:33
Оленька, очень красивый подарок!!! Присоединяюсь к поздравлению Виктора!!!
Поздравления
  

sholga, 20.02.2015 г. 12:55
Санька, какой у тебя классный костюмчик! vooИмениннику троекратное УРА-УРА-УРА!!!chok
  

Zirkoniy, 20.02.2015 г. 13:13
За здоровье Виктора и всех друзей!!! chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.