На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

70   49   0
   Кавер-версия от Sholga
27.12.2014 2020
Вот и снова так случилось - услышала...вспомнилось...спела...
Спасибо Самоцветику за вирус...)))
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 27.12.2014 г. 20:24
  

sholga, 27.12.2014 г. 20:27
Милаша!!! Какой красавчик!!

  
alexs55, 27.12.2014 г. 20:32
Привет Оля!!!Все так здорово.Подпевал тебе.Очень понравилось.Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

sholga, 27.12.2014 г. 20:49
Спасибо, Саня!serdce_v_ruke Рада, что подпевал - значит, зацепило...serenada

  
kiramiry, 27.12.2014 г. 20:35
ОЛЬГА, РАДА С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ПЕСНЯ - ПРОСТО КЛАСС, ОСОБЕННО В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ. ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!buket_bigv_romashkah


chajЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!
  

sholga, 27.12.2014 г. 20:41
Интисар, рада визиту и комментарию!serdce_v_ruke Бегу знакомиться!chaj С наступающим!

  
mihasya5691, 27.12.2014 г. 20:42
Оленька....buket_bigКакая добрая нежная песня....poem_vmeste...пою с тобой...vozdushnyj_poceluj

  

sholga, 27.12.2014 г. 20:48
Аккуратненько подпевай, Иннуся, а то заразишься...smeh Я вот от Сашки вирус ностальжи подцепила dada
  

mihasya5691, 27.12.2014 г. 20:50
Эт хорошая ЗАРАЗА!))))))))))))))...пусть "лезет" на мну!)))))))))
  

sholga, 27.12.2014 г. 20:54
vstrecha
  
Samocvet, 27.12.2014 г. 20:58
Олькааааа!Вирус то какой полезный!!!!!wow
  

sholga, 27.12.2014 г. 21:01
Пользючий...dada
  

rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 00:48
Тьй точно вирус)) - как поеш и какие красивьйе песни у тебя!!! dada
  
fvg23, 27.12.2014 г. 21:00
klass
  

sholga, 27.12.2014 г. 21:02
Ух, красава какая! Спасибо, Валера! С наступающим!
  
kolom1957, 27.12.2014 г. 21:10
САНЬКА!!!!ВИРУСНЫЙ...И РАЗНЕСЛОСЬ ПО ВСЕМУ МУЗМИКСУ.....ОЛЕНЬКА ОЧЕНЬ КЛАССНОklass
  

sholga, 27.12.2014 г. 21:13
Ага, заразючий, но пользючий! dada Бум лечиться...chaj
  
bereg, 27.12.2014 г. 22:03
Привет, Оля!!!
снег, надпись, домик, свет, елки, следы, новый год
  

sholga, 27.12.2014 г. 22:05
Привет, Володя! Вижу тебя, щас приду!ulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 27.12.2014 г. 22:04
Я тоже люблю эту песню,Оленька!!! С удовольствием ее послушала и в твоем исполнении!!!С наступающим тебя,дорогая!!!
  

sholga, 27.12.2014 г. 22:43
Верочка, рада тебе! С наступающим, подружка!
  
Natalie05_11, 27.12.2014 г. 22:38
Хоть песня давняя...НО её слушать всегда приятно,Оленька...serdce_v_ruke
а у нас тоже сегодня падает снег...как повесть о любви...
Чистой...прекрасной...и самой белоснежной...angelochek
спасибо Оль...
s_sharikami
  

sholga, 27.12.2014 г. 22:41
Значит, и у вас будет настоящий новый год! Привет, Наталка!ulybaemsya_i_mashem С наступающим! И пусть сбудется...ну хотя бы самое-самое...dada

  

Natalie05_11, 27.12.2014 г. 22:44
Если снег не растает,Оль... serdce_v_ruke
  

sholga, 27.12.2014 г. 22:54
От этого безобразия никто не застрахован... uborka
  
rokerman, 27.12.2014 г. 22:47
С удовольствием послушал Оля!!!!!!!!! Молодец!!!!
  

sholga, 27.12.2014 г. 22:55
Спасибо, Петя!serdce_v_ruke Рада, что с удовольствием!o_da
  
rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 00:50
Оля, замечтаельно!!! Как красиво!!! Я в восторге!!! Слушаю ету снежную сказку и так приятно и тепло стало!!! Спасибо за песню дорогая!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
tom2009, 28.12.2014 г. 01:18
Красиво спела Оля!!! klassv_naushnikah
С наступающим!!!!

  
wados, 28.12.2014 г. 08:16
КЛАССНО ОЛЕЧКА.ЗДОРОВО СПЕЛА.БРАВО.

  
kllavdiya, 28.12.2014 г. 09:26
Олюшка ,с наступающим ...как же хорошо
  
OLECIA, 28.12.2014 г. 10:07
ОЛЕЧКА,КРАСИВО ДОРОГУЛЯ!!!!!!!!love_onlinebuket_bigvozd_poceluj
  
ninulay, 28.12.2014 г. 12:27
Оленька!!! Необыкновенно нежно и проникновенно спела!!!
Наступающим Солнышко!!!!
ДОБЕРМАНЫ ЧЕЛЯБИНСКА-2. ПЕРЕЗАГРУЗКА. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. - Все о собаках - Домашние животные и растения - Форум
  
olunia-k, 28.12.2014 г. 13:31
Такой тепленький твой голос, Олечка!!!!!! С удовольствием слушаю, с Наступающим тебя, милая!!!!!!!!!!! Всех благ, Оленькаchoks_sharikami
  
mranatolm, 28.12.2014 г. 17:05
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА ЭСКУЛАПЧИК !!!!!

  
aleksanaksen, 28.12.2014 г. 19:02


Замечательно, Оля, люблю эту песню!
buket_bigserdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.