На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Водограй» (Ротару София)

73   44   0
   Кавер-версия от Sholga
23.11.2014 2117
Выходных будто и не было...)))
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sholga, 23.11.2014 г. 21:18
  
Rufina_sv, 23.11.2014 г. 21:22
Это точно.... пролетели...
Оля замечательно спела!!!!!!! Браво!!!!!!! bravo_big
  

sholga, 23.11.2014 г. 23:20
Что ж, начнём готовиться к следующим...выходным dada Рада видеть тебя, Светланка! serdce_v_ruke
  
saniya1961, 23.11.2014 г. 21:32
ОЛЕНЬКА,КРАСИВО!!!!!!!!buket_serdechki
  

sholga, 23.11.2014 г. 23:21
Спасибо, Сания! serdce_v_ruke
  
irina120270, 23.11.2014 г. 21:36
И в правду сговорились!!!!!smeh Обалденно спела подруженька моя!!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 23.11.2014 г. 23:21
Это у нас по-соседски мысли работают...vstrecha
  
ira2070, 23.11.2014 г. 21:46
Оляulybaemsya_i_mashem, классно спела, зажигательно!voobuket_big

  

sholga, 23.11.2014 г. 23:22
Спасибо, Иришка!serdce_v_ruke Решила сегодня не грустить...proshaj
  
galatea, 23.11.2014 г. 21:50
Да уж....., сколько их Выходных и не Выходных пролетело....!!!o_da
Замечательная песенка и заводное, позитивное исполнение, спасибо Оленька!!!bravobuket_serdechki

  

sholga, 23.11.2014 г. 23:22
Спасибо за пожелание, Людочка! ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 23.11.2014 г. 22:05
Это точно, как будто и не было выходных, чем больше их нам давай , тем больше их не будет хватать.....будем день и ночь петьsmehОленька замечательно спела!!!
  

sholga, 23.11.2014 г. 23:25
О, ё-моё, ты ещё не спишь, Надюша?! Стопудово - энерджайзер! wowКак у тебя после недоспанных ночей на пациентов сил хватает?ostanovis
  
MAMAGLEBA, 23.11.2014 г. 22:49
bravo_big
  

sholga, 23.11.2014 г. 23:25
Диана, спасибо за букет! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
lbdyfz, 23.11.2014 г. 22:57
Оленька ,исполнение очаровательное!!! Браво!!!buket_big


  

sholga, 23.11.2014 г. 23:26
Спасибо, Юленька! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
inasm, 24.11.2014 г. 00:29

Я помню группу "Смеричка" и Яремчука.
Молодчина, подруга!!! poem_vmestelove_online
  

sholga, 24.11.2014 г. 20:47
Спасибо, дорогая!serdce_v_ruke Всегда рада тебе! vstrecha
  
rokerman, 24.11.2014 г. 01:00
buket_serdechkiКлассно!!! Оля!!
  

sholga, 24.11.2014 г. 20:47
Спасибо, Петя!serdce_v_ruke
  
milana18, 24.11.2014 г. 05:50
ОЛЕНЬКА!!!rzhunimagu
  

sholga, 24.11.2014 г. 20:48
Истину глаголишь, милаша! dada
  
Love_me, 24.11.2014 г. 09:20
ОЛЕЧКА, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! КЛАСС!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

sholga, 24.11.2014 г. 20:48
Спасибо, Танюшка!serdce_v_ruke Красивая картинка! love_online
  
Zirkoniy, 24.11.2014 г. 11:42
Оленька, чудесная песня!!!! Не заметишь, как опять грянут выходные!!!! БРАВО!!!!

  

sholga, 24.11.2014 г. 20:51
Ой, Саня, не говори...proshaj
Цветы необычайно красивые! voo Спасибо! serdce_v_ruke
  
ANGA72, 24.11.2014 г. 11:47
Ольчик bravobravobravobuket_big
  

sholga, 24.11.2014 г. 20:51
Анжелочка, я рада! wow
  
wados, 24.11.2014 г. 12:44
ОЛЕЧКА МОЛОДЧИНА.ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА.

  

sholga, 24.11.2014 г. 20:52
Валерочка, спасибо дорогой! vozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 24.11.2014 г. 14:40
Ольенка, как красиво..... Очень красивая песня и такое воздушное и легкое исполнение. Нежное и красивое. Очарован!!! serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

sholga, 24.11.2014 г. 20:53
Росенчик, до чего ж красиво ты написал!angelochek Спасибо, дорогой! vozdushnyj_poceluj
  
obzs, 24.11.2014 г. 19:45
bravo_bigv_plyas
  

sholga, 24.11.2014 г. 20:54
Олюнь, ты саму Сонечку ко мне с букетом....smushenie Спасибки!!! bravo
  
JuliaTiholaz, 24.11.2014 г. 21:15
bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

sholga, 24.11.2014 г. 21:43
Юленька, дуже приємно, що заглянула до мене в гості! serdce_v_ruke
  

JuliaTiholaz, 24.11.2014 г. 21:48
І мені приємно.))))))))serdce_v_rukebuket_big
  
tom2009, 24.11.2014 г. 22:43
Скоро будут Оль!!!!da_da
klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

sholga, 24.11.2014 г. 22:46
Вот и понедельник, как ветром, сдуло...proshaj Приветик, Витя! ulybaemsya_i_mashem
  

tom2009, 24.11.2014 г. 22:53
Так а я про что?smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.