На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина 4» (Ариэль)

93   46   0
   Кавер-версия от Sholga
03.05.2014 2255
Вечная память ГЕРОЯМ!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Natalie05_11, 03.05.2014 г. 22:06
Оль...рада тебе...
Вечная память!!!
buket
  

sholga, 03.05.2014 г. 22:12
Наталка, привет дорогая!ulybaemsya_i_mashem Если бы они знали... Больно... Страшно... Мир перевернулся...
  

Natalie05_11, 03.05.2014 г. 22:16
И мне страшно,Оль...мир как - будто сходит с ума...
  

sholga, 03.05.2014 г. 22:19
Сегодня целый день слушала новости с фронта - сердце разрывается. Безумно жалко людей.
  
irina120270, 03.05.2014 г. 23:25
Оленька!!!! Обалденное исполнение!!!!love_online Скорбим и будем скорбить!!!!angelochek
  

sholga, 03.05.2014 г. 23:26
Подружка, я рада, что ты рядом! vstrecha
  

irina120270, 03.05.2014 г. 23:28
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
serj7779, 04.05.2014 г. 00:08
buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

sholga, 04.05.2014 г. 22:02
Спасибо, Саркис!
  
sergiosargis, 04.05.2014 г. 00:13
ОЛЯ-КЛАССНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ,ДАВНО ЕЕ НЕ СЛЫШАЛ...ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klass...ГЕРОЯМ-ВЕЧНАЯ СЛАВА И ПАМЯТЬ!buket_serdechki
  

sholga, 04.05.2014 г. 22:03
Серёжа, рада, что напомнила тебе эту славную песню. serdce_v_ruke
  
Angelo4ek, 04.05.2014 г. 00:42
  

sholga, 04.05.2014 г. 22:03
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kleopatra-margo, 04.05.2014 г. 02:07
vozdushnyj_pocelujvooУмница Оля,прекрасное исполнение!voobuket_big
  

sholga, 04.05.2014 г. 22:04
Ритуля, спасибо, что послушала!!! serdce_v_rukebuket_big
  
zaiaz, 04.05.2014 г. 02:25
Оленька,нет ничего страшнее войны! И в наше мирное время,особенно это больно видеть как гибнут люди ни за что! Только за то,что бы жить как хочется,без навязывания чужой воли! buket_serdechkiВечная память погибшим!buket_big
  

sholga, 04.05.2014 г. 22:05
Юра, ты прав. Вчера весь день слушала новости с Украины. Это какое-то безумие...
  
serg-maior, 04.05.2014 г. 03:05
ОЛЯ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_big
  

sholga, 04.05.2014 г. 22:06
Спасибо, Серёжа! Очень приятно! serdce_v_ruke
  
milana18, 04.05.2014 г. 05:03
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

sholga, 04.05.2014 г. 22:06
Миланчик, я всё поняла, что ты хотела сказать.love_online
  

milana18, 05.05.2014 г. 08:56
  
milana18, 04.05.2014 г. 05:03
angelochek
  
antruag1, 04.05.2014 г. 05:59
Оленька!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiПослушала!!!o_dana_skripkena_skripkena_skripkebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiangelochekserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

sholga, 04.05.2014 г. 22:07
Олюня, спасибо, подружка! Рада, что ты рядом! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 05.05.2014 г. 08:31
  
Zirkoniy, 04.05.2014 г. 10:14
Оленька, браво!!! Трагическая тема в нашей истории......Вечная память и слава......!!!

  

sholga, 04.05.2014 г. 22:08
Мира нам всем!!!
  

Zirkoniy, 05.05.2014 г. 09:32
vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 04.05.2014 г. 14:03
Спасибо Оля!!!!!buket_serdechki
Красиво о главном!!!!!v_naushnikah
  

sholga, 04.05.2014 г. 22:08
Витя, рада, что не прошёл мимо! serdce_v_ruke
  
mranatolm, 04.05.2014 г. 21:00
ОЛЕНЬКА !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!

  

sholga, 04.05.2014 г. 22:09
Спасибо, Толик! serdce_v_ruke

  
inasm, 04.05.2014 г. 22:22
Не могу спать, говорить, петь...до чего дошел мир. Ради чего? Часто переписываюсь на украинских сайтах. Так мне одна написала : вам хорошо, ваши дети могут свободно учиться и работать в Европе. Разве это стоит стольких человеческих жизней?! Начинает казаться, что в Великую Отечественную было меньше таких жестоких и циничных людей. Жечь людей, потом их добивать и издеваться...возникает только одно желание - мстить беспощадно. Это не история - это наше настоящее. Горько и обидно!!! Оленька, наши сердца бьются в одном ритме.
  

sholga, 04.05.2014 г. 22:34
Иннуся, а я перестала общаться со своими украинскими друзьями - я их не узнаю - адское перевоплощение. Такое ощущение, что в них вкололи ампулу фашизма. О чём они думают? Какая Европа? Боже мой! Будет им Европа...только когда с долгами рассчитаются... Одного прошу у Бога, чтобы наш президент оставался благоразумным и не поддался на провокации. Нам война не нужна!
  

inasm, 05.05.2014 г. 07:43
Есть еще на Украине и благоразумные люди. Довелось с ними пообщаться. Пусть и Европа, если Украина ей нужна. Только вот и вопрос, а нужна ли? И я молю, дай бог Путину выдержки, а благоразумия ему хватает. Страшно подумать, как сложатся события 9 и 11 мая. Вчера с братом говорила, тоже все обеспокоены, но будут идти до конца. У нас тоже не сахар. Теперь 9 мая и ветерана ни одного не увидишь. Раньше хоть к вечному огню шествие было, ленточки георгиевские раздавали у кладбищей. А теперь все молчат, я в обществе русскоязычных Литвы состою. Еще в прошлом году перед днем Победы мы убирали кладбище у вечного огня. В этом году все запрещено, наверное. Вместо этого выборы будут. Пойду обязательно и вычеркну всех, чтобы не смогли потом использовать мои голоса. Вот такая у нас демократия. Больно и обидно. Хорошо, что мой папочка всего этого не видит, он так дорожил наградами. Зато мамочка плачет целыми днями.
  

sholga, 07.05.2014 г. 23:29
Инночка, надо держаться. Время рассудит. Будем праздновать Победу назло врагам!

  
kllavdiya, 05.05.2014 г. 17:55
Добрый вечер Олечка ...я без слов ...просто послушаю bravo_big
  

sholga, 06.05.2014 г. 12:16
Спасибо, Клавочка! serdce_v_rukeangelochek
  
Love_me, 13.05.2014 г. 16:41
ОЛЕЧКА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

sholga, 13.05.2014 г. 21:24
Танюша, я рада, что тебе понравилась моя одна из любимейших песен!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.