На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если не расстанемся» (Красные маки)

78   40   0
   Кавер-версия от Sholga
02.05.2014 2340
Добрый вечер, друзья! Ну вот, вроде бы выздоровела... Петь ещё сложновато, но как - то так...
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Angelo4ek, 02.05.2014 г. 22:56
Ольга красивое исполнение buketbuketbuket
Все замечательно v_naushnikah Чудесный голос!!!

  

sholga, 03.05.2014 г. 22:14
Спасибо, Ангелочек! Распоюсь, надеюсь...v_naushnikah
Рада видеть тебя в гостях! serdce_v_ruke
  
runomir, 02.05.2014 г. 22:57
ОЛЕНЬКА С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!ОЧЕНЬ ДАЖЕ!КРАСИВЕННО СПЕЛА!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sholga, 03.05.2014 г. 22:23
Спасибо, Санёк, за добрые слова! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 02.05.2014 г. 22:58
ОЛЯ-КРАСИВО!!!klassv_naushnikahНЕ БОЛЕЙ!buket_serdechki
  

sholga, 03.05.2014 г. 22:27
Привет, Серёж!ulybaemsya_i_mashem Больше не буду... tema_zakryta
  
Natalie05_11, 02.05.2014 г. 23:19
Оленька....рада тебя видеть...
да с такой красивой песенкой...
Значит НЕ состаримся!!!
Только сегодня думала ...
что твоё отсутствие затягивается уже...
buket
  

sholga, 03.05.2014 г. 22:30
Нет, не состаримся, Наталка! bravo Хотя, пока боролась с болячками, подумалось, что старость незаметно подкралась...so_skalkoj
  

Natalie05_11, 03.05.2014 г. 22:31
да ну её..эту старость,Оль...нам в душЕ по18...и это главное...buket
  
Nataly_F, 02.05.2014 г. 23:19
Ольга, прекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

sholga, 03.05.2014 г. 22:27
Спасибо, Наталка! Очень приятно! serdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 03.05.2014 г. 01:10
Замечательное исполнение Ольга!bravo_big
  

sholga, 03.05.2014 г. 22:37
Спасибо, Рита! Рада, что заглянула ко мне! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 03.05.2014 г. 04:02

Чудесно спела,Оленька!!Песенка замечательная!!bravobuket_serdechki
  

sholga, 03.05.2014 г. 22:45
Спасибо, Иришка!!! serdce_v_rukebuket_big
  
SASHA-NEXT, 03.05.2014 г. 05:54
А ЧТО ЭТО МЫ РЕШИЛИ ПО БОЛЕТЬ,Я ДУМАЛ ВЫ ЭТОМУ НЕ ПОДВЕРЖЕНЫbuket_serdechki
ОЛЬ ПРИМИ КАК ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ТОНУСА!!!!
ТЫ БОЛЬНАЯ,Я БОЛЬНОЙ,,,
ПРИХОДИ КО МНЕ ДОМОЙ,,s_sharikami
БУДЕМ ВМЕСТЕ АСПИРИН ГЛОТАТЬ
ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ДОКТОР НАС В ПОСТЕЛЬ ПОЛОЖИТ!!!
ДОРОГАЯ!!!НЕ ОБИЖАЙСЯ!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

sholga, 03.05.2014 г. 22:47
Сань, я тож так думала...лет пятнадцать...но как-то вдруг... Лекарство твоё забираю для своих пациентов - очень понравилось!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 03.05.2014 г. 07:51
МИЛАЯ, ОЛЕНЬКА!!! Прекрати думать о молодости, и, уже априори, заходя на этот портал, считай, что тебе 17 с половиною и, не больше.... Ни на месяц... Дуэт МилЭди приветствует тебя и поздравляет, с наступающей ПОБЕДОЙ!!!!fans
  

sholga, 03.05.2014 г. 22:53
Миланочка, именно здесь я ощущаю себя семнадцатилетней или семнадцатизимней (в зависимости от сезона)! Спасибо за поздравление! С Победой! buket_serdechki
  
Love_me, 03.05.2014 г. 09:04
ОЛЕЧКА! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!! ДА! ВРЕМЯ БЕЖИТ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! С ПРАЗДНИКАМИ!!buket_serdechki
  

sholga, 03.05.2014 г. 23:04
Привет, Танюшка! Спасибо за добрые слова! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 03.05.2014 г. 10:03
Оленька, с выздоровлением тебя и с возвращением в строй, нашей музыкальной команды!!! Твоя песня, как программа действия на будущее.... Останемся счастливыми.....Это прекрасно!!!

  

sholga, 03.05.2014 г. 23:02
Спасибо, Саня, за добрые слова! Всё так и будет! serdce_v_ruke
  
irina120270, 03.05.2014 г. 11:27
Ну, наконец то вернулась моя СолнцА.....love_online Олюш!!!! Рада тебя видеть!!!!! Классно спела!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukes_sharikami
  

sholga, 03.05.2014 г. 23:02
Ирунчик, я снова здесь. Даже не верится...vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 03.05.2014 г. 21:27
Как я рада тебя видеть и слышать ulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 03.05.2014 г. 23:03
Привет, Клавочка! Спасибо! ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 04.05.2014 г. 19:04
ОЛЕЧКА !!!!! ПРИВЕТ !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!

  

sholga, 04.05.2014 г. 19:36
Привет, Толик! Ты, как всегда, с букетом?!! Спасибо!!! Забираю!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.