На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наклонилось вдруг» (Добры молодцы)

67   37   0
   Кавер-версия от Sholga
14.03.2014 2150
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 14.03.2014 г. 19:54
ОЛЕНЬКА !!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!

  

sholga, 14.03.2014 г. 20:11
Толик, ты с первым букетом!!!! Ура!!!!wowwowСпасибки!!!serdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 14.03.2014 г. 20:08
Как - же люблю я эту песню,Оленька...
Приятно исполнение твоё...
очень..Оль...
Спасибо за капельку ностальгии...

Значит ЛЮБИТ...buket
  

sholga, 14.03.2014 г. 20:15
Что, Наталка, защемило? Конечно, ЛЮБИТ!!!poceluj_v_shsechku
Песня затёрта до дыр, а всё, как новая...o_da
Рада, что доставила тебе несколько приятных мгновений...buket_serdechki
  

Natalie05_11, 14.03.2014 г. 20:16
love_online...serdce_v_ruke
  
VeraVikto, 14.03.2014 г. 20:10
Хорошие песни пели в пору нашей молодости...Оленька,с удовольствием послушала!!!bravo_big
  

sholga, 14.03.2014 г. 20:16
Да, Верунчик, песни нашей молодости не стареют....впрочем, как и мы!!!o_dapocelujchikbuket
  

VeraVikto, 14.03.2014 г. 20:22
Тюю.да мы еще хоть куда!!!o_dasmehНам бы только волшебную палочку достать или рыбку золотую,чтоб желания исполняли,в смысле,чтобы помоложе нас сделали!!!smeh
  

sholga, 14.03.2014 г. 20:34
Верунь, главное, нам в душЕ 18, а остальное фотошопом исправим...rzhunimagu
Не, а рыбку для желаний всё же не помешает...poceluj_v_shsechku
  
evgeniy123, 14.03.2014 г. 20:16
Пишу с планшета. а так бы вместо коммента поставил бы цветы))))) Умничка!!!! БРАВО!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

sholga, 14.03.2014 г. 20:20
Жень, да ладно, не переживай - эти три пучеглазика и так осыпали меня цветами с головы до пят - побежала за веником...uborka
Зато к следующему разу я вазочку приготовлю buket
А ты, Жень, заходи, я рада, что песенка понравилась v_naushnikah
  
natashap, 14.03.2014 г. 20:28
Олюш, классно, дорогая!!!!!!!!!
Подпеваю как всегда и всем..))))))
  

sholga, 14.03.2014 г. 20:35
Да, Наталка, вот так мы и заряжаемся друг от друга позитивом - никаких радио не нужно...love_onlinebuket_serdechki
  

natashap, 14.03.2014 г. 20:39
Да и не говори..)))))s_sharikami
  
fvg23, 14.03.2014 г. 20:35
buket_serdechki
  

sholga, 14.03.2014 г. 20:38
  
regina74, 14.03.2014 г. 22:04
ОЛЕНЬКА! КЛАССНО СПЕЛА!bravo_big
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buket_big

  

sholga, 20.03.2014 г. 08:55
Региночка, всегда тебе рада! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

regina74, 20.03.2014 г. 09:26
ВЗАИМНО ОЛЕНЬКАbuket_serdechki

  

sholga, 20.03.2014 г. 09:30
Сегодня у нас так.... ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 20.03.2014 г. 09:32
У НАС ТОЖЕ СНЕЖОК УЖЕ ПАРУ ДНЕЙ! dada
НО ОБЕЩАЮТ К ПЯТНИЦЫ ПОТЕПЛЕНИЕ!+14wow

  

sholga, 20.03.2014 г. 09:54
Будем ждать второго пришествия весны!!!

  

regina74, 20.03.2014 г. 09:55
АГА..........buket_big

  
amkokorev, 14.03.2014 г. 22:11
ОЛЬГА В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО, klass

  

sholga, 20.03.2014 г. 08:58
Сань, я рада, а то добрых молодцев рядышком не оказалось... pryatki
За мильон розочек отдельный vozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 20.03.2014 г. 10:53
dada..............love_online
  
Samocvet, 14.03.2014 г. 22:15
Любимейшая песнь! Молодец Олька!serdce_v_ruke
  

sholga, 20.03.2014 г. 09:12
Ага, когда поёшь, молодость где-то рядышком витает angelochek
  
irina120270, 14.03.2014 г. 22:22
Олюш!!!! Ты моя красота!!!!love_onlineТак классно, я болдюююю!!!v_naushnikahbuket_big
  

sholga, 20.03.2014 г. 09:14
Ирчик, давай балдеть вместе!manikyuro_da

  
milaya72, 14.03.2014 г. 22:28
Оленька и песня хорошая и спела отлично!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

sholga, 20.03.2014 г. 09:17
Спасибо, Наденька! serdce_v_ruke

  
silman, 15.03.2014 г. 02:52
buket_bigЗамечательная песня! Отлично спела, Ольга! Понравилось исполнение!voobravo_big
  

sholga, 20.03.2014 г. 09:18
Ильгиз, спасибо, что заглянул в гости! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 15.03.2014 г. 06:03
ОЛЕЧКА!! КЛАССНАЯ НАША ПЕСНЯ!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ПОДПЕВАЮ!!bravo_big
  

sholga, 20.03.2014 г. 09:19
НАША!!!wowwowwowДо сих пор её поём, и склероз не мешает....rzhunimagusarkazm
  

Love_me, 20.03.2014 г. 09:27
klassbuket_serdechkiникакого склероза!!rzhunimagu
  
irisha56, 15.03.2014 г. 09:10
Воздушный поцелуй

Прелестная песенка!!Браво,Олюшка!!buket_serdechki
  

sholga, 20.03.2014 г. 09:20
Иришка, спасибо! Рада тебе!!! serdce_v_rukebuket_big
  
kllavdiya, 15.03.2014 г. 12:57
Добрый день Оленька ....ура ,а я знаю эту песенку ,значит ещё не совсем потерянная smushenieОлечка ,мне понравилось ,пою с тобой buket_big
  

sholga, 20.03.2014 г. 09:22
Откуда ж ты её знаешь, Клавунь?pryatki Хотя, о чём я? Сейчас девчонки в садике поют: О боже, какой мужчина...poem_vmeste
  
Prima25, 15.03.2014 г. 20:09
Замечательно спела,Олечка.voobravo_big

  

sholga, 20.03.2014 г. 09:23
Ирчик, спасибочки!!! serdce_v_ruke

  
tom2009, 19.03.2014 г. 20:55
Классное исполнение Оля!!!!!!klass
  

sholga, 20.03.2014 г. 09:24
Спасибо, Витя!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.