На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы слова найдем такие нежные» (Салтыков Виктор)

183   48   1
   Кавер-версия от SHMEL
05.08.2013 1949
ВСЁ О ВАС , ДОРОГИЕ НАШИ И ЛЮБИМЫЕ ! ...
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

ashas888, 05.08.2013 г. 18:52
v_naushnikahzhmu_lapu
  

SHMEL, 05.08.2013 г. 19:17
zhmu_lapu
  
Verax, 05.08.2013 г. 18:58
Сколько нежности сразу! Как приятно!vozdushnyj_poceluj
  

SHMEL, 05.08.2013 г. 19:19

ПАСИБКИ , ВЕРОЧКА !   РАД , ЧТО  УГОДИЛ !    ulybaemsya_i_mashem

  
KBH, 05.08.2013 г. 19:05
Спасибо, Вячеслав! Отличный голос - в лучших традициях Песняров и Сябров! Еще и модуляция - чума просто! Получил удовольствие!bravo_big
  

SHMEL, 05.08.2013 г. 19:21
БЛАГОДАРЮ , ВЛАДИМИР !   РАД ЗНАКОМСТВУ  !    zhmu_lapu
  
Karvaiv, 05.08.2013 г. 19:25
СЛАВА! ПРОСТО.........bravo_big!!!!!!!!!!!
  

SHMEL, 05.08.2013 г. 19:28
 Спасибо , Валерий !  Хорошего вечера !   ulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 05.08.2013 г. 19:31
Слав, какая песня...красота и услада для женских ушек))
Согласна с Володей,хорошо написал. Голос у тебя потрясающий,редкий..лучший!!!
Ну знаешь,записать такую красоту за 15 минут...нужен талант,который не каждому дан богом.Спел так нежно и ласково..ну очень понравилось!serdce_v_ruke v_romashkah
  

SHMEL, 05.08.2013 г. 19:41
 СПАСИБОЧКИ ,  ВЕЛИКОДУШНАЯ  ТАНЮШКА  ! ТЫ ,  КАК ВСЕГДА ,         СВОИМ  КОМЕНТОМ  И  ГРОМАДНЫМИ  ОЦЕНКАМИ ,   ЗАСТАВЛЯЕШЬ  СРЕДНЕ - СТАТИСТИЧЕСКОГО  МУЖИЧКА   ОТЧАЯННО  КРАСНЕТЬ  ! ))) ...  И . .   ТЕМ  НЕ  МЕНЕЕ ,  МНЕ  ОЧЕНЬ  ПРИЯТНО ,  ЧТО   ТЫ    ПОЛУЧИЛА  УДОВОЛЬСТВИЕ  ОТ  ХОРОШЕЙ  ПЕСНИ  !     angelochek
  
ANGA72, 05.08.2013 г. 19:40


СЛАВА,СПЕЛ НА СЛАВУ!!! БРАВО ОТ ДУШИ!!!
  

SHMEL, 05.08.2013 г. 19:43
 СПАСИБО ,  АНЖЕЛИКА !   ВСЕГДА  РАД  ГОСТЯМ !   ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !     ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 05.08.2013 г. 19:49
Слава, спасибо!!!!!!! Красиво так спел!!!!!! Браво!!!!! Слушать одно удовольствие!!!!! 

  

SHMEL, 05.08.2013 г. 19:52
 ТЕБЕ ,  СПАСИБО ,  ЛИДА !   ХОРОШЕГО  ВЕЧЕРОЧКА !   ulybaemsya_i_mashem
  
Aleksandrina, 05.08.2013 г. 19:51
Вот  такие песни, да с таким голосом слушать готова ежедневно и ежечасно
  

SHMEL, 05.08.2013 г. 19:54
Привет ,  Александра !   Рад ,  что  песня  понравилась !  Удачи !    ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 05.08.2013 г. 20:05
СЛАВАvoo
  

SHMEL, 05.08.2013 г. 20:11
 Спасибо ,  Пётр !   ulybaemsya_i_mashem
  
marta29, 05.08.2013 г. 20:21
Слава,bravo_big
  

SHMEL, 05.08.2013 г. 20:28
Спасибо , Нина !  Приятного  вечера !   ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 05.08.2013 г. 20:31
СЛАВА ОТЛИЧНО!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!
  

SHMEL, 05.08.2013 г. 20:53
Спасибо ,  Надежда !  Шикарного Вам  настроения !    ulybaemsya_i_mashem
  
well150, 05.08.2013 г. 20:40

 voobravo_bigvoo

  Очень понравилось! Голос обалденный...завидуюzhmu_lapu

  

SHMEL, 05.08.2013 г. 20:51
Благодарю , Владимир !   Хорошего Вам  настроения !    ulybaemsya_i_mashem
  
don-opex56, 05.08.2013 г. 23:13
 Слава, прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

SHMEL, 06.08.2013 г. 08:34
Cпасибо , Лида !    ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 06.08.2013 г. 14:24
buket_bigbuket_big
  

SHMEL, 06.08.2013 г. 16:39
 Спасибочки ,  Галина !     ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 06.08.2013 г. 16:13
Слав, какие высоты, мамадарагая!!! ничё подобного я здесь не слышала ne_ochen
bravo_bigbuket_serdechki
  

SHMEL, 06.08.2013 г. 16:38
 Привет ,  подружка !  А нам  глубины и высоты  нипочём !  Мы же  советского производства ! )))) ...   dada
  
Yunik2011, 06.08.2013 г. 16:30
Бравооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! voo
  

SHMEL, 06.08.2013 г. 16:36

Пасибки !     ulybaemsya_i_mashem

  
sargo, 06.08.2013 г. 19:23
Слава! Абалдеть!Какие высоты,какое чудесное интонирование просто дух захватывает!Спасибо Слава,спасибо дорогой!love_onlineangelochek
  

SHMEL, 08.08.2013 г. 06:36
 Привет,  дружище !   Тебе  спасибо , что заскакиваешь  в  гости !   zhmu_lapu 
  
voda712011, 06.08.2013 г. 19:29
Слава!Браво!))
  
BURDED, 19.09.2013 г. 12:57
МОЛОДЕЦ!!!
  

SHMEL, 14.02.2014 г. 19:39
Спасибо ! ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.