На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Видишь себя нарисованным в лодке» (Аракс)

209   36   3
   Кавер-версия от SHMEL
08.01.2013 2005
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ !!! ...
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

diana69, 08.01.2013 г. 18:10
1111ОБОЖАЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ СЛАВА!!!  ТВОЙ ГОЛОС НАПОМИНАЕТ ЧТО НЕБО ЕСТЬ И ВЫСОТА!!!!!!!!!!  66БРАВОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!! 55 ШМЕЛЁЧКУ1616 С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!
  

SHMEL, 08.01.2013 г. 18:27
 ПАСИБКИ ,  НАТАЛЬЯ !   ПОЗДРАВЛЯЮ  ТЕБЯ  С  ВОЛШЕБНЫМИ  ЗИМНИМИ  ПРАЗДНИКАМИ !   29
  

diana69, 08.01.2013 г. 18:28
29
  
Goroshinka, 08.01.2013 г. 18:11
Славочка!!!! Обалденная песня!!!!18 Какой ты молодец!! Всегда слушаю тебя с величайшим удовольствием!!5Влюбленные в цветах
  

SHMEL, 08.01.2013 г. 18:26
 ПРИВЕТ ,  ЛЕНОК !   ХОРОШЕГО  ПРАЗДНИЧНОГО  ВЕЧЕРА !   СПАСИБОЧКИ ,  ЗА  ДРУЖЕСКИЙ КОМЕНТ !   ВСЕГДА   РАД  ВИДЕТЬ  У  СЕБЯ  В   ГОСТЯХ  !    29
  
diana69, 08.01.2013 г. 18:12
А это ШМЕЛЁЧКУ  
  
zem_gale, 08.01.2013 г. 18:15
Добрый вечер и хорошего настроения,тебе Слав!1
Песню слышу впервые,про фей я люблю))
Послушала дважды и представила всю нарисованную тобой картину...красиво....спел замечательно,такое доброе и проникновенное исполнение!Спасибо за экскурсию в Королевство Чудес и детство118
  

SHMEL, 08.01.2013 г. 18:23
БОЛЬШОЕ  СПАСИБО ,  ТАНЮША !  ТЫ  ВСЕГДА  НАЙДЁШЬ  ДОБРЫЕ ,  ПРИЯТНЫЕ  СЛОВА  ПОДДЕРЖКИ !  А  ЭТО  ДОРОГОГО  СТОИТ !  ПРИЯТНОГО  ПРАЗДНИЧНОГО ВЕЧЕРА !    29
  
Lasto4ka, 08.01.2013 г. 18:16
СЛАВА!! НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ТВОИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ГОЛОСОМ!!
  

SHMEL, 08.01.2013 г. 18:21
СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ,  ГАЛЯ !    С  ПРАЗДНИКОМ  !   29
  
kovshoviks, 08.01.2013 г. 18:21
СЛАВА,666  ДОСТОЙНО!!! ЯРКО И МОЩНО!!!! ЗАСЛУШАЛАСЬ.....ЗАЦЕПИЛО,,,, СУПЕР!!!!!! ПОЛЕТ ДУШИ!!!!! СПАСИБО ЗА ДУШУ!!!!!
  

SHMEL, 08.01.2013 г. 18:32
 ПРИЯТНОГО  ПРАЗДНИЧНОГО ВЕЧЕРА ,  СВЕТИК !   СПАСИБО  ТЕБЕ !    РАД ,  ЧТО  ПЕСНЯ   ПОНРАВИЛАСЬ !    9
  

kovshoviks, 08.01.2013 г. 18:34
29 СПАСИБО И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ!!!!!
  
August24, 08.01.2013 г. 18:24
Великолепно,Славик6!!!
  

diana69, 08.01.2013 г. 18:30
Просто у меня на странице ты так многословен а тут краток 44
  

SHMEL, 08.01.2013 г. 18:33
БЛАГОДАРСТВУЮ , ГРИГОРИЙ ! ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !    9
  
Alena64, 08.01.2013 г. 18:48
Слава, ещё раз, доброго тебе вечера!!! Почему, я раньше не слушала тебя? Не пойму? Ну, я обязательно исправлюсь!!! Мне очень, очень понравилось, как ты поёшь!!! Исполнение, заслуживает, самой высшей оценки!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!! Со всеми Новогодними праздниками тебя!!!29
  

SHMEL, 08.01.2013 г. 18:56

ОТ  ДУШИ ,  СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,  АЛЁНА !   С  ВОЛШЕБНЫМИ  НОВОГОДНИМИ  ПРАЗДНИКАМИ  ТЕБЯ !    СЧАСТЬЯ  И  ВСЕХ  БЛАГ !   9

  

Alena64, 08.01.2013 г. 18:58
Ой, Славик, спасибо тебе огромное!!!29
  

SHMEL, 08.01.2013 г. 19:00
29
  
rokerman, 08.01.2013 г. 19:00
ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ КОМАНДЫ ТОЖЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СДЕЛАЛ БЫ НЕДЕЛЬКУ ПОЗНАКОМИЛ ЛЮДЕЙ.. 6
  

SHMEL, 08.01.2013 г. 19:04
 СПАСИБО ,  ПЁТР !   ХОРОШАЯ  МЫСЛЬ !   НАДО ,   КАК ТО ,   СВОБОДНОГО  ВРЕМЕНИ  ВЫКРОИТЬ  ДЛЯ   ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ   ТОЛЬКО    . . .   9
  
don-opex56, 08.01.2013 г. 19:04

Славик, спасибо, за прекрасную песню и хорошее настроение! Исполнил, как всегда, супер!!!
  

SHMEL, 08.01.2013 г. 19:06
 СПАСИБОЧКИ ,  ЛИДА !   ПРИЯТНОГО  ВЕЧЕРА !    9
  
kamilb, 08.01.2013 г. 20:00
Ух ты как здорово-то!!! Очень понравилось Слава!!! 61322
  

SHMEL, 09.01.2013 г. 08:19
БЛАГОДАРЮ ,  КАМИЛЬ !  С  РОЖДЕСТВОМ !    13
  
Verax, 08.01.2013 г. 20:02
Как то сегодня умиротворяюще звучишь....
  

SHMEL, 09.01.2013 г. 08:18
 С  ПРАЗДНИКОМ ,  ВЕРА  !   ПЕСНЯ ,  ПОД  СТАТЬ  ВОЛШЕБНОМУ ,  РОЖДЕСТВЕНСКОМУ  ВЕЧЕРУ ,   ПОЭТОМУ  ТАК  И  ЗВУЧУ !  ). . .   9
  
missirinasereda, 08.01.2013 г. 20:45
Вячеслав,волшебно!Красивенное исполнение!Голос очень красивый!С Рождеством!!!6555
  

SHMEL, 09.01.2013 г. 08:15
 С  РОЖДЕСТВОМ ,   ИРОЧКА !   СПАСИБО ,  ЗА  ТЁПЛЫЕ  СЛОВА !    9
  
rotkevich, 08.01.2013 г. 20:47
Слава, и я не слышала эту чудесную песенку!!!!!! Ты как всегда прекрасен в ней!!!! Всегда восторгаюсь твоим голосом... надо же природа одарила...!!!! Спасибо большое!!!! С Рождеством!!!!

  

SHMEL, 09.01.2013 г. 08:13
 СПАСИБОЧКИ ,  ЛИДА !  ОЧЕНЬ  ПРИЯТНО  ,  ЧТО  ПЕСНЯ  ПОНРАВИЛАСЬ !  С  РОЖДЕСТВОМ  !    9
  
bal, 08.01.2013 г. 20:54
Вячеслав,очень понравилось!66 Голос красивый6
  
SHMEL, 09.01.2013 г. 08:11
БЛАГОДАРЮ ,  ЮРИЙ  !  ВСЕГДА РАД ГОСТЮ !   9
  
Belosneghka, 09.01.2013 г. 20:21
Славочка,великолепное исполнение,твой голос уносит куда-то ввысь и дарит наслаждение,я улетаю от этой красоты!!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.