На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «My sweet Lord» (George Harrison)

216   49   3
   Кавер-версия от SHMEL
19.12.2012 2108
ДЖОРДЖ ХАРИССОН ИЗ ЛЕГЕНДАРНЫХ " THE BEATLES " ...
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 19.12.2012 г. 19:18
Слав,добрый вечер!Отдаётся мне эта песня далёким эхом из детства...хотя я Битлз тогда не слушала...но настолько популярна была группа,что их музыка звучала повсюду...и мелодия запала в сердце и на памяти...Спел ты замечательно,есть в твоём голосе шарм и притягательность...вот как увижу тебя в ленте..бегом несусь слушать8Спасибо за песню!!!182229
  

SHMEL, 19.12.2012 г. 19:40
ПРИВЕТ ,  ТАНЯ !    СПАСИБО  ЗА  ПРОСЛУШИВАНИЕ !   ТЫ  -  ДОБРАЯ ,  Я  ВСЕГДА  ЗНАЛ . . .    ПРИЯТНОГО  ВЕЧЕРА !   9
  

zem_gale, 26.11.2022 г. 18:59
v_naushnikah
  
 
rotkevich, 19.12.2012 г. 19:28
Слава... напомнил мне юность... Красота!!!! Спасибо большое!!!! Очень понравилось!!!! Браво!!!!


  

SHMEL, 19.12.2012 г. 19:42
СПАСИБОЧКИ ,  ЛИДА !      " ТОГДАШНИЕ  ПЕСНИ "  -  ВСЕГДА  ПРИЯТНО  СЛУШАТЬ ,  ВЕДЬ  ЭТО  НЕЗАБЫВАЕМАЯ  МОЛОДОСТЬ  !   1
  
marta29, 19.12.2012 г. 19:48
Слава,голос  просто  неподражаем!!!!А  исполнение  какое  замечательное!!!65
  

SHMEL, 19.12.2012 г. 19:52
 ДОБРОГО ВЕЧЕРА ,  НИНА !   СПАСИБО  ЗА  ТЁПЛЫЕ СЛОВА !    9
  
marinka9, 19.12.2012 г. 20:00
Не даёт покоя вопрос(я серьёзно).Что же такого в твоём голосе Слава  2 ,что всегда хочется послушать ,увидя тебя в ленте песен))))))18
  

SHMEL, 19.12.2012 г. 20:18
ПРИВЕТ ,   МАРИНА !   ЭТО  У  НАС  С  ТОБОЙ   ОБОЮДНО ,  ЧЕССЛОВО !   Я  ТОЖЕ  НЕ  МОГУ  ПРОШМЫГНУТЬ  МИМО  ТВОЕГО  ИСПОЛНЕНИЯ   . . .      СПАСИБОЧКИ  ТЕБЕ !   9
  
esmeralda, 19.12.2012 г. 20:06
Слав,  такой  необычный  колорит твоего  голоса  и  с  ног  сбивающая  энэргетика,  которая  заставляет  и    слушателя  так  чувствовать,  как  ты!!!!!  Обажаю  тебя  слушать!!!!!!!  Класс!!!!!!5
  

SHMEL, 19.12.2012 г. 20:15
ПРИВЕТ ,  ЮЛЕЧКА !   ПАСИБКИ  ТЕБЕ  ,  НА  ДОБРОМ  СЛОВЕ  !     РАД  ВИДЕТЬ  ТЕБЯ   В  ГОСТЯХ !     ПРИЯТНОГО  ТЕБЕ  ВЕЧЕРА !    9
  
wertyn, 19.12.2012 г. 20:10
СЛАВА ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!! НЕСТАРЕЮЩИЙ ХИТ. БРАВО!!6
  

SHMEL, 19.12.2012 г. 20:13
БЛАГОДАРСТВУЮ ,   ПЁТР !   13
  
Verax, 19.12.2012 г. 20:10
Бесподобно!
  

SHMEL, 19.12.2012 г. 20:12
 СПАСИБОЧКИ ,  ВЕРА !  ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА !   1
  
Olya_radost, 19.12.2012 г. 20:45
Слава! Приятно было послушать эту песню! Спасибо! Как всегда, замечательно исполнил, порадовал мои ушки)))65
  

SHMEL, 20.12.2012 г. 08:02
БЛАГОДАРЮ ,  ОЛЯ !    ЧУДЕСНОГО  ДНЯ !   1
  
taniabl, 19.12.2012 г. 20:56
Zamecatelnoe ispolnenie Slawa, ponrawilos! Brawoo!!!!!

  

SHMEL, 20.12.2012 г. 08:01
СПАСИБО ,  ТАНЯ !  ХОРОШЕГО ДНЯ  И  ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !   1
  
Goroshinka, 19.12.2012 г. 21:06
Слава!!!! Ну ты молодец!!! Любая песня в твоем исполнении, это ЧТО-ТО!!!! Фантастика!!!!!! Браво!!!Браво!!!!!6665
  

SHMEL, 20.12.2012 г. 08:00
 СПАСИБО ,  ЛЕНОК !  ОТЛИЧНОГО ТЕБЕ ДНЯ !   9
  
irena1, 19.12.2012 г. 22:12
С удовольствием послушала!!!!555
  

SHMEL, 20.12.2012 г. 07:59
СПАСИБО ,  ИРИНА !   9
  
diana69, 20.12.2012 г. 01:07
18181111НЕТ, ТВОЙ ГОЛОС ЭТО ЧТО ТО ГРОМ И МОЛНИИ 2424СКОЛЬКО НЕ СЛУШАЮ СТОЛЬКО ПОРАЖАЮСЬ66СУПЕР!!!!!!!!!БРАВО!!!55 ШМЕЛЁЧКУ1616
  
diana69, 20.12.2012 г. 01:11
ЖАЛЬ ЧТО БИТЛЫ ТАК НЕ ПЕЛИ КАК ТЫ  1515Я вот, честно , слушала всегда их достаточно равнодушно ..не знаю чего от них все так прутся 2424 
  

SHMEL, 20.12.2012 г. 07:58
 ПАСИБКИ ,  НАТАША  !  ХОРОШЕГО ДНЯ ТЕБЕ !   1
  
Gans83, 20.12.2012 г. 08:59
Слава шмель клево спел 666 твое вечное, доброе с удовольствием послушал 8 с наступающим 
  

SHMEL, 20.12.2012 г. 10:19
БЛАГОДАРЮ ,  АРТУР !  ВСЕГДА РАД ГОСТЮ !    С  НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ  !  УДАЧИ  И  ВСЕХ  БЛАГ !   13   14
  
singsong, 20.12.2012 г. 16:07
Слава, как не привычно слушать эту песню, голосом, таким как ваш!
Интересный вариант вышел!
  
Belosneghka, 20.12.2012 г. 19:43
Слава,ты просто бесподобен,твой божественный голос просто сводит с ума,обалдеть,красота необыкновенная,спасибо за непередаваемое удовольствие!!!!!!!!!!!
  

SHMEL, 20.12.2012 г. 20:13

СПАСИБО , ЛЕНОК , НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА, СЛАДКО-ГОЛОСАЯ ! 9

  
charodeika, 21.12.2012 г. 04:57
Слава,я в восторге от твоего исполнения!!!!!! С наступающим тебя Новым годом!!!! Всех благ!!!!!!
  

SHMEL, 21.12.2012 г. 07:53

СПАСИБО ,  ЛЕНА !  ТЕБЯ  ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ  С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !   УДАЧИ  ,  ФИНАНСОВОГО  БЛАГОПОЛУЧИЯ ,  ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ   И   ЧТОБЫ  У  ТЕБЯ  ВСЁ  БЫЛО ,  А  ТЕБЕ  ЗА  ЭТО  ,  НИЧЕГО НЕ БЫЛО  !     9

  
Graf3, 21.12.2012 г. 08:21
Да,так и потянуло, в молодые годы!!!!Отлично спел Слава!!!!Звучит-мелодия души!!!618
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.