На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости, Земля» (Земляне)

172   43   1
   Кавер-версия от SHMEL
10.12.2012 2001
И ЧТО ЖЕ МЫ ТВОРИМ С ПЛАНЕТОЙ ? ...
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

aleksey-k, 10.12.2012 г. 18:04
Так мы же все еще растем...)) Классно, Слава!6
  

SHMEL, 10.12.2012 г. 18:07
 ДЫК ,  СКОЛЬ МОНА  ПИЛИТЬ  ПОД СОБОЙ  СУК ? ...   СПАСИБО ,  АЛЕКСЕЙ !    13
  

aleksey-k, 10.12.2012 г. 18:07
Согласен.13
  
wertyn, 10.12.2012 г. 18:07
ОТЛИЧНО СЛАВА! БРАВО!6
  

SHMEL, 10.12.2012 г. 18:11
СПАСИБО , ПЁТР !  1
  
igorded, 10.12.2012 г. 18:08
Очень даже прилично и патриотично,Слава превосходно спел замечательную песню!!!!66613
  

SHMEL, 10.12.2012 г. 18:10
БЛАГОДАРЮ  ВАС ,  ИГОРЬ !
  
zem_gale, 10.12.2012 г. 18:11
Привет,Слав! 8Сильная песня!Впрочем слабых ты не поёшь2 Как же мужественно и мощно голос твой звучит,так и хочется быть рядышком маленькой и беззащитной)))Круто спел,ты такой молодчина!!!!!!!!!!6666629С такими защитниками нам ничего не страшно!!!8
  

SHMEL, 10.12.2012 г. 18:15
ПРИВЕТ , ТАНЮШКА !   ТАК,  ПОРОЙ,   ВОЗМУЩАЕТ  СВИНСТВО  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ  ПО  ОТНОШЕНИЮ  К ЗЕМНОЙ  КРАСОТЕ . . .    СПАСИБО ,   СЛАДКО - ГОЛОСАЯ !   ПРИЯТНОГО ОТДЫХА !    9
  
lerty, 10.12.2012 г. 18:12
Пели эту песенку в далекие, комсомольские годы в агитбригаде, столько лет прошло, а песенка все еще актуальна! Отличное исполнение, Слава!6
  

SHMEL, 10.12.2012 г. 18:17
ДА-А-А-А-А ... ,  БЫЛИ  ВРЕМЕНА  СТУДЕНЧЕСКИЕ ,  СЧАСТЛИВЫЕ  И  БЕСКОРЫСТНЫЕ !    СОЛИДАРЕН С  ВАМИ ,  ЛАРИСА !   1
  
serg_tailer, 10.12.2012 г. 18:25
Молодец!!! 8 Классно!!!
  

SHMEL, 10.12.2012 г. 18:27
БЛАГОДАРЮ ,  СЕРГЕЙ  !    РАД  ГОСТЯМ !   1
  
Elena_G, 10.12.2012 г. 18:29

Заглянулана песенку. Прекрасное исполнение, Слава! 6

Хочется встать рядом на защиту, к плечу плечо...

Песня будоражит патриотические чувства ...


  

SHMEL, 10.12.2012 г. 18:31
ПАСИБКИ ,   ЛЕНОЧКА !   РАД  ГОСТЯМ  ВСЕГДА !    1
  
Graf3, 10.12.2012 г. 18:54

Да,как она нас ещё носит!!!!Отлично Вячеслав!!!! 66618


  

SHMEL, 10.12.2012 г. 18:57
 СОГЛАСЕН  НА  ВСЕ  100%   !    БЛАГОДАРЮ  ,  ВИКТОР !   9
  
rotkevich, 10.12.2012 г. 19:03
Слава, отличную тему затронул! 27 Я -за!  Не стыда у нас, не совести! 9Замечательно исполнил песню!!!!!! Спасибо тебе!!!!! Очень!!!!!

  
SHMEL, 10.12.2012 г. 19:10
ВОТ - ВОТ ,  ЛИДОЧКА !  СКОРО  УТОНЕМ  В  МУСОРНОМ  ХАОСЕ  ! ....   СПАСИБОЧКИ  ТЕБЕ  !     9
  

diana69, 10.12.2012 г. 19:30
Я намекаю на всемирный потоп 44Но потопа больше не будет в Библии Бог дал человека Завет больше не уничтожать человеков и не насылать потопов и прочих катаклизмов чтобы истребить всех А Бог своё слово в Веках держит...2424Но вот будет землятрясение громадное  которого ещё Мир не видел и \то свернёт и горы и материки 
  

diana69, 10.12.2012 г. 19:33
И как написано в Библии при это землятрясении погибнет 7000 имён человеческих то есть Родов это гораздо больше 7000 ГОРАЗДО
  

diana69, 10.12.2012 г. 19:41
И многие считают что это будет 21 декабря 2012 года в день когда все Планеты солнечной системы встанут на млечный путь может нас  потрясти немного1414
  
RA3XAZ, 10.12.2012 г. 19:21
66117
  

SHMEL, 10.12.2012 г. 19:27
 СПАСИБО,   СЕРГЕЙ !
  
diana69, 10.12.2012 г. 19:26
11111818СУПЕР!!!!!1111БРАВО!!!!!!!!!!!!!551818 ШМЕЛЁЧКУ!!!1616 Слава человек был создан как подобие Божье и всю жизнь пытается уподобиться в силе и навыках и умении..но..даже все  вместе взятые человеки не смогут уничтожить то что создано Богом , то есть землю..себя могут уничтожить и то частично но Землю нет ЭТО НЕВОЗМОЖНО по определению..2424 И Солнце и Луна и Звёзды будут существовать ВЕЧНО ...а если взять какие наказания человекам Бог посылает и что творит с природой то ..это несоизмеримо с делами человеков 1515 
  
SHMEL, 10.12.2012 г. 19:29
ПОЛНОСТЬЮ  С  ТОБОЙ  СОГЛАСЕН !  СПАСИБО ,  НАТАША !   9
  
hitvan, 10.12.2012 г. 19:55
Вкусно Слава а людям свойственен садомазохизм создаем проблемы и геройски преодолеваем=Браво
  

SHMEL, 10.12.2012 г. 19:56
 В ТОЧКУ !   СПАСИБО ,  ВИКТОР !   13
  
elenaskvo, 11.12.2012 г. 05:12
О, Слав, ты сёня о глобальном!!!) ну да, эттт тож важно! отлично спел! 68
  

SHMEL, 11.12.2012 г. 08:19
ПРИВЕТ ,  ЛЕНЧИК !   БЫВАЕТ ! ))))   ...   СПАСИБО !    1
  
diana69, 12.12.2012 г. 03:44
СЛАВА 44ОЙ!!!!!Прочла дополнения к твоей странице я тоже это всем советую..1414ОЙ!!!!!  Ну ты МОЛОДЕЦ!!! РЕСПЕКТ 66 А а тут конечно в сети качество пение во много зависит от техники аппаратуры и настроек 1515Я вот два года чуть больше пою..и понимаю важность всего этого и ,поиимая, это и то что у меня техника НОЛЬ для пения в общем ...не напрягаюсь в другом качестве и на сегодня я жалею что пела не под минусы и программу а пела в караоке 2 года и сегодня уже жалею что пою в такую технику вернее знаю что пожалею в будущем  .потому что  ..есть поговорка плохому танцору яйца мешают да и э о правда а хорошему певцу в сети плохая аппаратура ...и настройки ..НО я слышу хорошее пение  через любую аппаратуру ...и главное в нём, чтобы это было СВОЁ И ВОТ ОТ СЕРДЦА  и это всегда хорошо слушается в любо качестве  2424
  
Goroshinka, 12.12.2012 г. 18:51
Слава!!! От души благодарю тебя за эту потрясающую песню, я когда её слушаю в оригинале , покрываюсь мурашками.... ты знаешь, когда слушала тебя испытала те же эмоции и чувства... и мурашки тоже..... ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ХОРОШИЕ ПЕСНИ ПОЕШЬ!!! И ПОЁШЬ ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! СПАСИИИИИИИИБООООО!!!!6Анимации, анимашки Зима
  

SHMEL, 12.12.2012 г. 19:03
 ПАСИБКИ ,  ЛЕНОЧКА ,  ЗА  ТЁПЛЫЕ  СЛОВА ,  ОНИ  МНЕ  ДОРОГИ  !  А   МНЕ  ПРИЯТНО   ВИДЕТЬ   ТЕБЯ  У СЕБЯ  В  ГОСТЯХ !   1
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.