На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная роза» (Тышик Ксения)

189   30   3
   Кавер-версия от SHMEL
27.11.2012 1909
ОТДОХНИТЕ ПОСЛЕ СУМАТОШНОГО ДНЯ ...
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 27.11.2012 г. 17:16
Для меня означает:отдохните после суматошных суток2 Спасибо,Слава! 1 Отдыхать у тебя на страничке,это наслаждение для души!18
Немного грустная песня...но как же красиво и с чувством ты её спел!Очень нравится!6


  

SHMEL, 27.11.2012 г. 17:25
ПАСИБКИ ,  ТАНЮШКА !   ПЕСНЯ  ТАКАЯ ...    А Я ЗАВСЕГДА  ГОСТЯМ РАДЁШЕНЕК  ! ))) ...  
  
vladusik77, 27.11.2012 г. 17:17
отличное исполнение!226
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 17:23
 БЛАГОДАРЮ ,  ВЛАД !   1
  
DreamLady, 27.11.2012 г. 17:27
Впечатлил меня ваш голос и исполнение,Слава!!!!!! Очень творческий подход,артистичное исполнение!
БРАВО!!!!!6555
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 17:39
ПАСИБКИ ,  ВИКТОРИЯ !  ВСЕГДА РАД ГОСТЯМ !    1
  
August24, 27.11.2012 г. 17:27
Очень красиво,Славик...очень!5
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 17:38
БЛАГОДАРЮ ,  ГРИГОРИЙ  !  ЕСТЬ  С  КОГО  БРАТЬ ПРИМЕР !    1
  
wertyn, 27.11.2012 г. 17:31
СЛАВА ШИКАРНО СПЕЛ!!!  ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!6
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 17:38
 ПЁТР ,  РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ !  СПАСИБО !   1
  
diana69, 27.11.2012 г. 17:40
1818КРАСИВАЯ ЭТА ПЕСНЯ И ГРУСТНАЯ!!!!!1515Я ЕЁ ТОЖЕ ПЕЛА В КАРАОКЕ..У ЕНЯ С5 КАРАОКЕ БОЛЬШЕ 2500 ЗАПИСЕЙ..ПРАВДА КАЧЕСТВО ТАМ НЕ ОЧЕНЬ..НО Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ИХ В РЗ ПЕРЕВЕСТИ ОНИ ВО ФЛЭШПЛЕЕРЕ.... НО Я ПОСЧИТАЛА ЕСЛИ СЮДА ВСЁ СКИНУТЬ ЧТО ТА СПЕЛА 7 ЛЕТ ПОНАДОБИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСЛИ 44СУПЕР ИСПОЛЕНИЕ КАК ВСЕГДА...ГОЛОС ЭТО ГОЛОС 66  БРАВООООО!!!!55ШМЕЛЁЧКУ1616
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 17:43
СПАСИБОЧКИ ,  НАТАША !  1
  
rotkevich, 27.11.2012 г. 17:58
Слава, пришла... и знаю, что сейчас будет все прекрасно!!!!!! И не ошиблась.... потрясающее исполнение!!!!!! Голос....!!!!! Ты прекрасен в этой песне!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!


  

SHMEL, 27.11.2012 г. 18:08
СПАСИБКИ ,  ЛИДА !   ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,  ЧТО   ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ ...   ОЧЕНЬ !   1
  
martin, 27.11.2012 г. 18:00
Здорова друже13)))  Прекрасное исполнение66...очень понравилось, и песня красивая))) Браво...!!!!
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 18:11
ПРИВЕТ ,  ПОСЛЕДОВАТЕЛЮ  ВИЗБОРА  И  РОМАНТИКОВ  ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ !   СПАСИБО ,  МАРАТ ,  ЧТО ЗАСКОЧИЛ  КО МНЕ В ГОСТИ !   1
  
Olya_radost, 27.11.2012 г. 18:24
Слава! Чтоже ты делаешь своим голосом? Только услышала и сразу пропала))) Так великолепно исполнил, что слушала, затаясь....65


  

SHMEL, 27.11.2012 г. 18:40

АГА-А-А-А !   САМА ТАКАЯ !  ЕСТЬ С КОГО ПРИМЕР БРАТЬ ! ))) ...   СПАСИБОЧКИ  ,  ОЛЯ !  ВСЕГДА ТЕБЕ РАД !   1

  
adagio5, 27.11.2012 г. 18:33
Замечательно исполнил!!!6Мне очень понравилось!!!6 Браво!!!11
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 18:42
БЛАГОДАРСТВУЮ ,  АЛЕКСЕЙ !  ПРИЯТНО ,  ЧТО  ЗАХОДИШЬ В ГОСТИ !  1
  
vdv0103, 27.11.2012 г. 18:39
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ))) БРАВО , СЛАВА !!! 666
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 18:43
 СПАСИБО ,  ВАЛЕРИЙ !  ВСЕГДА РАД ГОСТЯМ !   1
  
Graf3, 27.11.2012 г. 19:36

Красивое исполнение Вячеслав!!!Отлично!!!618


  

SHMEL, 27.11.2012 г. 19:40

БЛАГОДАРЮ ,  ВИКТОР !  РАД ГОСТЮ !   1

  
don-opex56, 27.11.2012 г. 19:59
Слава , прекрасно! Удовольствие для слуха! Браво!!!
  

SHMEL, 29.11.2012 г. 08:38
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,  ЛИДА !  СПАСИБО !           1
  
elenaskvo, 28.11.2012 г. 13:49
Отдыхаю сразу от двух ненормально сумасшедших дней) Славунь, с преогроменнейшим удовольствием слушаю тебя и прям от души за песню!
  

SHMEL, 29.11.2012 г. 08:37
РАД  ЗА ТО , ЧТО ТЫ У МЕНЯ В ГОСТЯХ  И ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ !   1
  
singsong, 29.11.2012 г. 02:41
Слава, шикарно спел!!!
Такой сочный вокал и пронзительный одновременно!
Очень удачно звучит для чувственной песни!!!
  

SHMEL, 29.11.2012 г. 08:36
 СПАСИБО ,  ВИКТОР !   РАД ГОСТЮ !    1
  
Akatava, 30.11.2012 г. 17:12
Слава, очень красивое исполнение!!!5

  

SHMEL, 30.11.2012 г. 17:15
ПАСИБКИ ,  ЛЕНОЧКА !  ВСЕГДА РАД  ГОСТЯМ ,  ОСОБЕННО  С  ЧУДЕСНЫМ  ГОЛОСАМ    1 ! 
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.