На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздно» (Подольская Наталья)

276   52   4
   Кавер-версия от SHMEL
26.11.2012 1931
ПОЗДНО ! ...
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Goroshinka, 26.11.2012 г. 17:41
ВОТ ЭТО ДАААААААААААААААААААААААААА!!!МУРАААШКИИИИИ.......12
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 17:44
 ПРОСТИ ,  ЛЕНОК ,  НЕЖНЕЕ   НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ  !  СПАСИБКИ  ТЕБЕ !   1
  

zem_gale, 27.11.2012 г. 16:39
Ага,Лен,он такоооййй!!!1
  
shef53, 26.11.2012 г. 17:42
666
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 17:45
 БЛАГОДАРЮ ,  АЛЕКСАНДР !   1
  
Belosneghka, 26.11.2012 г. 17:44
Славочка,твой тембр голоса так напоминает Градского,такая невероятная сила в нем,которая увлекает в волшебный мир музыки и не отпускает до конца исполнения,потрясающе!!!!!!!!!!!!
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 17:48
 ПАСИБКИ ,  ЛЕНЧИК !  А ВЕДЬ Я ДАВНО ЗНАКОМ   С    А. ГРАДСКИМ ... КАКАЯ  ТЫ  ПРОЗОРЛИВАЯ ...   )))    1
  
fashion76, 26.11.2012 г. 17:46
Ух ты ж!!!!!!!!!! Сильно!!!!!!!! Мощно!!!!!!!!!!!!! Слава!!!! СУПЕР!!!!!!
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 17:52
 СПАСИБО ,  ЯЛАНА !  МНЕ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ГОСТЕЙ У СЕБЯ  НА  СТРАНИЧКЕ !   1
  
Olya_radost, 26.11.2012 г. 17:48
Славочка! Как исполнил необыкновенно! До мурашек и всего прочего)))) Волшебно! песню эту обожаю!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!


  

SHMEL, 26.11.2012 г. 17:51
ПРИВЕТ ,  ОЛЯ  !  ПРИЯТНО ,  ЧТО  ПЕСНЯ  НЕ ОСТАВИЛА  ТЕБЯ РАВНОДУШНОЙ  !   СПАСИБОЧКИ  ТЕБЕ !   1
  

Olya_radost, 26.11.2012 г. 21:03
Как же можно быть к ней равнодушной... Да, я не поздоровалась... Не была здесь три дня, как-будто неделю не была)))4 и сходу на песни побежала, без здоровканья)))3
  
elenaskvo, 26.11.2012 г. 17:52
Ну ты могуч, Славунь!!! тааааак завернуть, этожжжж надо!!! порадовал, друг!!!
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 17:55
 ЛЕНЧИК ,  ПРИВЕТ !  ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ТЕБЯ  !   СПАСИБО  НА ДОБРОМ СЛОВЕ ,   СЛАДКО-ГОЛОСАЯ  !     1
  
marta29, 26.11.2012 г. 18:03
Слава,
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 18:06
БЛАГОДАРЮ ,  ТЕБЯ ,  НИНА !   1
  
wertyn, 26.11.2012 г. 18:22
ШИКАРНО ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!  ДУХ ЗАХВАТИЛО.... ОТЛИЧНО!!!6
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 18:28
СПАСИБО ,  ПЁТР !   СТАРАЕМСЯ   НЕ  ОПЛАШАТЬ !  )))   1
  
irena1, 26.11.2012 г. 18:29
УХ!!!! ВОТ ЭТО ДААААААААААААААА!!!!!! Просто БОМБА!!!!!!6186
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 18:31
ПРИВЕТ ,  ИРИНА !   СПАСИБО , ЧТО ЗАШЛИ  В ГОСТИ  И  ПОСЛУШАЛИ  !   1 
  
diana69, 26.11.2012 г. 18:40
ОХ КАКАЯ ПЕСНЯ ОБОЖАЮ ЕЁ И ПЕТЬ ТОЖЕ СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!1515СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!БРАВО55ШМЕЛЁЧКУ1616
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 18:48
СПАСИБО ,  НАТАЛЬЯ !  РАД ,  ЧТО  УГОДИЛ !   1
  

diana69, 26.11.2012 г. 18:52
НУ ..ДА ЧТО УГОДИЛ...ЭТО ВЕРНО!!!!ВОТ ПРИЯТНО НЕ СЛЫШАТЬ ДЛЯ УШЕЙ УЛЬТРАЗВУКИ!!66ОТРАДА ДЛЯ ДУШИ1515
  
August24, 26.11.2012 г. 18:47
Великолепно,Славик!6
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 18:49
БЛАГОДАРЮ ,   ГРИГОРИЙ !    1
  
don-opex56, 26.11.2012 г. 19:24

Слава, настолько сильно звучит! Восторг и трепет! Браво!!!!
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 19:45
 СПАСИБОЧКИ ,  ЛИДИЯ !  ЛЮБЛЮ ГОСТЕЙ !   1
  
vovan61, 26.11.2012 г. 19:41
Слава....... Это что то....Волны мурашек на припеве.....!!!!!!!!!!!!!! Вот это офигенски!!!!!!!!!!!!666
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 19:46
 СПАСИБО ,  ВОЛОДЯ !   ПОЁМ ПОТИХОНЕЧКУ !   1
  

vovan61, 26.11.2012 г. 19:54
Аххаааа.... потихонечку...12
  
antruag1, 26.11.2012 г. 20:03
СЛАВА!! 555ВЕЛИКОЛЕПНО!!666!
  

SHMEL, 26.11.2012 г. 20:08
ПАСИБКИ ,  ОЛЕЧКА !  ВСЕГДА  РАД  ГОСТЯМ !   1
  
Graf3, 26.11.2012 г. 20:31
Суперское исполнение Вячеслав!!!666
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 07:19
 РАД  ГОСТЯМ ,  ВИКТОР !  СПАСИБО !   1
  
taniabl, 26.11.2012 г. 20:46
Cudesnooooooooooooooooooo11Molodec!!!!!

  

SHMEL, 27.11.2012 г. 07:20
СПАСИБО ,  ТАТЬЯНА !     1
  
missirinasereda, 26.11.2012 г. 20:47
Вячеслав,Вы поете сегодня женскую партию,я -мужскую)))
Супер,очень понравилось!!!66655555
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 07:24
ИРИНА ,  А ВЫ ВСЛУШАЙТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕКСТ  И ПОЙМЁТЕ ,  ЧТО   ТАМ   СРЕДНЕЕ  ЗНАЧЕНИЕ  ,  МОЖЕТ  ПЕТЬ  И   "ОН" , И "ОНА"  ....   !    СПАСИБО ,  ВАМ !
  
73-EPLAVA, 27.11.2012 г. 11:58

Супер,Слава!!!!!!!МолодцА!!!!!!!6
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 15:44

СПАСИБО , ЛЕНА !         1

  
zem_gale, 27.11.2012 г. 16:48
Слава...какая сила в голосе,с ума сойти можно) Ну..во первых ты просто потрясающе спел..!
Во вторых..я впервые слышу песню в мужском исполнении и это намного круче,чем женское!
Ты не перестаёшь меня приятно удивлять) Как же я люблю тебя слушать!!!  181818
                                     
  

SHMEL, 27.11.2012 г. 17:06

СПАСИБОЧКИ ,  ТАНЬ !  ЕСЛИ ТЫ ЗАМЕТИЛА , ТО ПО ТЕКСТУ ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО ПЕТЬ  И " ЕЙ "    И    "  ЕМУ " ...     ГЛАВНОЕ  ,  КАК  СПЕТЬ ...   ЛИШЬ БЫ  СИЛ  ХВАТИЛО ))) ...   1

  

zem_gale, 27.11.2012 г. 17:10
Заметила))Сама иногда "мужские" пою...эт мы просто привыкли относить к категориям по исполнителю оригиналу,но это вовсе не так.А сил у тебя хватает!!!11
  
singsong, 28.11.2012 г. 18:24
Слава11 Отлично!! Сильно и красиво!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.