На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город детства» (Пьеха Стас)

226   46   2
   Кавер-версия от SHMEL
19.11.2012 1921
ДРУЗЬЯ МОИ , ОТДОХНИТЕ ДУШОЙ ...
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 19.11.2012 г. 17:26
Действительно душой отдыхаю...только понедельник был не тяжёлый)) Слава,заворожил..какая красотища!!!1818225
  

SHMEL, 19.11.2012 г. 17:34
PALDIES, TANIA, SILTI V?RDI!   PRIEC?JOS, KA PATIKA DZIESMA!   1
  

zem_gale, 19.11.2012 г. 17:41
Nau par ko)))L*oti  patika tava dziesma!8
  
wertyn, 19.11.2012 г. 17:33
СЛАВА!!! ОТЛИЧНО!!! ОТДОХНУЛ ДУШОЙ!!6
  

SHMEL, 19.11.2012 г. 17:36
БЛАГОДАРЮ ,  ПЁТР !   1
  
rotkevich, 19.11.2012 г. 17:37
Слава, очень красиво!!!! И минус такой мягкий и исполнение очень выразительное и спокойное!!!!! Действительно - релакс!!!!!


  

SHMEL, 19.11.2012 г. 17:41
ПАСИБКИ ,  ЛИДИЯ !  РАД ,  ЧТО УГОДИЛ !   1
  
diana69, 19.11.2012 г. 17:37
15151818 55
  

diana69, 19.11.2012 г. 17:39
Я без слов ..Забыла Шмелёчку..1616
  

SHMEL, 19.11.2012 г. 17:41
СПАСИБОЧКИ ,  НАТАША !  1
  
Galchonok70b, 19.11.2012 г. 17:41
Всегда приятно слушать эту песню, ностальгия 555, спасибо
  

SHMEL, 19.11.2012 г. 17:43
ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО СКАЗАЛИ , ГАЛИНА !  СПАСИБО , ВАМ !   1
  
Lasto4ka, 19.11.2012 г. 17:47
Мы в траве играли мокрой на рассвете,
И легко дышалось, пелось и цвелось!
Там себя оставили, в нашем тёплом лете.
За спиною детство наше унеслось.
 БРАВО, СЛАВА!!
  

SHMEL, 19.11.2012 г. 17:50
СПАСИБО ,   ЛАСТОВОЧКА !    1
  
setret, 19.11.2012 г. 18:06
8228116
  

SHMEL, 19.11.2012 г. 18:08
13
  

setret, 19.11.2012 г. 18:11

Расслабился, слушая эту песню.............8.ЛЕПОТААААААААА!!!!!!!!!!



  

SHMEL, 19.11.2012 г. 18:13
БЛАГОДАРЮ ,  СЕРГЕЙ !   1
  
Aleks-Green, 19.11.2012 г. 18:16

 ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СЛАВА!!!!!!!

666

  

SHMEL, 19.11.2012 г. 18:18
БЛАГОДАРЮ ВАС ,  АЛЕКСЕЙ !    1
  
marinka9, 19.11.2012 г. 18:20
Под это исполнение надо релаксирующее видео!!!!!1818186 Молодец Слава!!!!
  

SHMEL, 19.11.2012 г. 18:26
СПАСИБО ,  МАРИНОЧКА !  А С ЗАГРУЗКОЙ  ВСЯКОГО РОДА  ВИДЕО -  И ПРОЧЕГО  ...   ЧТО ТО  , ПОКА , НЕ  ПОЛУЧАЕТСЯ ,  ХОТЯ ,  ПЫТАЛСЯ НЕОДНОКРАТНО ... ))    1
  

marinka9, 19.11.2012 г. 18:33
Ха))) Я акромя ёжика ваще ничего загрузить не могу))))4
  

SHMEL, 19.11.2012 г. 18:42
НУ -У-У-У ,   ВОТЬ !  А Я ОП ЧЁМ  !   1
  
vdv0103, 19.11.2012 г. 19:09
СЛАВА ВСЕ КЛАССС ! НА ДУШЕ ТЕПЛО ))) МОЛОДЦОМ !!! 666
  

SHMEL, 19.11.2012 г. 19:15
НУ И ОТЛИЧНО , ВАЛЕРИЙ !  СПАСИБО !  1
  

vdv0103, 19.11.2012 г. 19:18
13
  

SHMEL, 19.11.2012 г. 19:19
13
  
taniabl, 19.11.2012 г. 19:10
Spasibo, da poniedelnik tiaziolyj, a wot pesenka zamecatelnaja i ispolnena welikolepno! Brawoo!!

  

SHMEL, 19.11.2012 г. 19:16
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ,  ТАНЮША !   ОЧЕНЬ РАД  ТВОЕМУ  ВИЗИТУ !    1
  
Belosneghka, 19.11.2012 г. 19:45
Действительно,можно только отдыхать под такую красоту!!!
Слава,великолепнейшее исполнение,так уютно и тепло на душе от твоего исполнения!!!!
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 08:24
СПАСИБО ,  ЛЕНОК !  Я ДОВОЛЕН ,  ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ !  1
  
lanayura, 19.11.2012 г. 19:58
Браво!!!!! Песня-шедевр! С детства обожаю её!!!9 Благодарю! Исполнено замечательно!!!5
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 08:25
БЛАГОДАРЮ ВАС ,  ЮРИЙ !  СОЛИДАРЕН С ВАМИ ,  ПЕСНЯ МНЕ ТОЖЕ ПО ДУШЕ !   1
  
DUETTINO2012, 19.11.2012 г. 20:25
Песня...... всем песням - ПЕСНЯ!!!!!
Слава, молодец, здОрово вышло!!!181518
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 08:26
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ,  МОИ ДРУЗЬЯ !   1
  
1812VG, 19.11.2012 г. 20:25
Слава! Красиво нажужжжал песенку!5
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 08:28
ПАСИБКИ ,  ВЕРОЧКА !   УЖЖЖЖЖЖ ...  ПОСТАРАЛСЯ  !  )))    3
  
shef53, 19.11.2012 г. 20:53
Слав, Отлично!!!!!6
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 08:28
СПАСИБО ,  АЛЕКСАНДР !   1
  
Johnney, 20.11.2012 г. 05:51
А жалко, что билетов нет... Значит просто будем слушать хорошую песню, Слава 6
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 08:31
СПАСИБО ,  ЕВГЕНИЙ  !  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,   ТАК ПОРОЙ  ХОЧЕТСЯ ОКАЗАТЬСЯ  В  ПРЕКРАСНОМ ,  БЕЗМЯТЕЖНОМ  ДЕТСТВЕ ...  1
  
singsong, 20.11.2012 г. 09:37
Все таки красивый голос у вас, Слава!!!

  

SHMEL, 21.11.2012 г. 08:33
СПАСИБО ,   ВИКТОР ,  ЗА СТОЛЬ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ !      1
  
Olya_radost, 20.11.2012 г. 22:40
Слава! Вчера слушала несколько раз песню, и коммент не успела оставить, интернет кончился)))! Просто я люблю эту песню очень! Спасибо за нее! Чудесное исполнение! 65
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 08:34
СПАСИБО ,  ОЛЕЧКА !    МНЕ ТАК ПРИЯТНО !             3
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.