На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердце красавицы» (Для свадьбы)

303   54   5
   Кавер-версия от SHMEL
10.11.2012 1826
МОЯ ВЕРСИЯ ПЕСНИ "СЕРДЦЕ КРАСАВИЦЫ", ... "LA DONNA E MOBILE" ...
  Баллов:
35
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

diana69, 10.11.2012 г. 16:30
121211111818СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!551818ОБОЖАЮ ОПЕРНОЕ ПЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! 2424 Шмелёчку 1616
  
vdv0103, 10.11.2012 г. 16:30
КЛАССНО ОЧЕНЬ !!! БРАВУШКИИИИИИИИ !!! 666
  
diana2013, 10.11.2012 г. 16:33
ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ГЕНАЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ!!!!!!!!55Я опять на тебя всё что есть потратила..1515БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
SHMEL, 10.11.2012 г. 16:33
Цитата diana69:
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ОПЕРНОЕ ПЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!  Шмелёчку 
СПАСИБОЧКИ , НАТАША !   МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ КЛАССИКА ...   1
  
SHMEL, 10.11.2012 г. 16:34
Цитата vdv0103:
КЛАССНО ОЧЕНЬ !!! БРАВУШКИИИИИИИИ !!!
БЛАГОДАРЮ ВАС , ВАЛЕРИЙ !
  
marta29, 10.11.2012 г. 16:39
Слава,бесподобно!!!
  
adagio5, 10.11.2012 г. 16:39
Офигенно!!! Я в шоке! На сайте редко можно услышать подобное!!! Брависимо!!!
  
SHMEL, 10.11.2012 г. 16:42
[Цитата diana2013]ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ГЕНАЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ!!!!!!!!Я опять на тебя всё что есть потратила..БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАТАЛЬЯ , СПАСИБО  ЗА  ТВОЮ ЩЕДРОСТЬ ! МНЕ ДАЖЕ , КАК - ТО  НЕЛОВКО  СТАНОВИТСЯ ,  БЫЛО БЫ ЗА ЧТО ...   НУ ,  ЕЙ БОГУ  ,  ОБЫЧНЫЙ  ВОКАЛ  ...   МДА-А-А-А ...  СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ,  ДОБРАЯ ДУША !    3
  
diana2013, 10.11.2012 г. 16:45
Цитата SHMEL:
Цитата diana2013:
ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ГЕНАЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ!!!!!!!!Я опять на тебя всё что есть потратила..БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАТАЛЬЯ , СПАСИБО  ЗА  ТВОЮ ЩЕДРОСТЬ ! МНЕ ДАЖЕ , КАК - ТО  НЕЛОВКО  СТАНОВИТСЯ ,  БЫЛО БЫ ЗА ЧТО ...   НУ ,  ЕЙ БОГУ  ,  ОБЫЧНЫЙ  ВОКАЛ  ...   МДА-А-А-А ...  СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ,  ДОБРАЯ ДУША !   

Я ДОБРАЯ ДУША ОЧЕНЬ ДОБРАЯ!!!!НО ТУТ МОЯ ДОБРАЯ ДУША НИ ПРИ ДЕЛАХ,,,,У МЕНЯ ТУТ 7 ЧУВСТВО...ЭТО ЧУТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!2424
  
taniabl, 10.11.2012 г. 16:45
Slusaju, ulybajus - nrawitsia. Brawo!!!!

  
SHMEL, 10.11.2012 г. 16:46
Цитата adagio5:
Офигенно!!! Я в шоке! На сайте редко можно услышать подобное!!! Брависимо!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС , АЛЕКСЕЙ !  МНЕ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ  ОТ ВАС  ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И  ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ !  Я  ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ЭТО !  1
  
martin, 10.11.2012 г. 16:46
Здорова друже13...сильнейшее исполнение, просто дух захватило когда услышал!!! Молодчина!!!666


  
wertyn, 10.11.2012 г. 16:47
ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!!! ОТЛИЧНО!6
  
SHMEL, 10.11.2012 г. 16:47
Цитата taniabl:
Slusaju, ulybajus - nrawitsia. Brawo!!!!
СПАСИБО ,  ТАНЯ !  МНЕ ПРИЯТНО !  1
  
SHMEL, 10.11.2012 г. 16:50
Цитата marta29:
Слава,бесподобно!!!
ПАСИБКИ . НИНА !  1
  
SHMEL, 10.11.2012 г. 16:51
[Цитата martin]Здорова друже...сильнейшее исполнение, просто дух захватило когда услышал!!! Молодчина!!!
БЛАГОДАРЮ ,   МАРАТ !  ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ...  )   1
  
SHMEL, 10.11.2012 г. 16:52
Цитата wertyn:
ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!!! ОТЛИЧНО!
СПАСИБО ,  ПЁТР !  КОРОТЕНЬКО РАЗМЯЛСЯ ПОД ВЕЧЕР ...   1
  
zem_gale, 10.11.2012 г. 16:59
Слава,ты в каждой своей песне звучишь по новому,очень ценю это в исполнителях!
Открывая твою страницу,всегда ожидаю сюрприза8Ты безусловно очень талантлив!
  
SHMEL, 10.11.2012 г. 17:06
Цитата zem_gale:
Слава,ты в каждой своей песне звучишь по новому,очень ценю это в исполнителях!Открывая твою страницу,всегда ожидаю сюрпризаТы безусловно очень талантлив!
ТАНЮША , СПАСИБО,   ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ  МОЕЙ  СКРОМНОЙ  ЛИЧНОСТИ  И  ВСЁ ТО . ЧТО Я ВЫТВОРЯЮ  В ЭФИРЕ !  ...   А МНЕ  ОЧЕНЬ ПРИЯТНО  ЭТО СЛЫШАТЬ  ОТ  ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ  КРАСИВЕННОГО ГОЛОСА  И  ШИКАРНОЙ  ЖЕНЩИНЫ  !       3
  
shef53, 10.11.2012 г. 17:22
Браво и Слава, СЛАВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!69
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.