На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Great Pretender» (Queen)

267   49   1
   Кавер-версия от SHMEL
30.10.2012 1945
КАК ТО ... ВОТ ТАК-С ... !
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

73-EPLAVA, 30.10.2012 г. 20:07
Чудесно,Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои бурные аплодисменты,Талантливому Вокалисту!!!!!!
  
polyot, 30.10.2012 г. 20:36
О! ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы меня сразили своим напором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Финал вообще меня добил)))))))))))))))
  
SHMEL, 30.10.2012 г. 20:43
Цитата polyot:
О! ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы меня сразили своим напором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Финал вообще меня добил)))))))))))))))
ПРОСТИТЕ МЕНЯ , ОЛЕЧКА !  Я НЕ ХОТЕЛ ...   УЖ  ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ !   БОЛЕЕ  НЕ  БУДУ   !  СПАСИБОЧКИ ВАМ !    3
  
SHMEL, 30.10.2012 г. 20:43
Цитата 73-EPLAVA:
Чудесно,Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои бурные аплодисменты,Талантливому Вокалисту!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС ,  ЛЕНА !   ОЧЕНЬ  ПРИЯТНО !   3
  
polyot, 30.10.2012 г. 20:46
Цитата SHMEL:
Цитата polyot:
О! ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы меня сразили своим напором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Финал вообще меня добил)))))))))))))))
ПРОСТИТЕ МЕНЯ , ОЛЕЧКА !  Я НЕ ХОТЕЛ ...   УЖ  ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ !   БОЛЕЕ  НЕ  БУДУ   !  СПАСИБОЧКИ ВАМ !   
Так я ж сама этого хотела, Слава! Вот и дослушала до конца!!!!! Великую музыку сложно исполнять... а у Вас получилось.... меня добить4
  
rokerman, 30.10.2012 г. 22:11
Браво!!!6
  
elenaskvo, 31.10.2012 г. 11:49
Отт он каааак могёт!!!!! Слав, ааааабалдеть, как ты поёшь!!!!!!!!!!!! 6
  
zem_gale, 31.10.2012 г. 17:13
Оуу...Ес!Как клёво...Слава!Ну настоящий американец...да такой чувственный..СуПеР...очень понравилось!!!
 
  
SHMEL, 01.11.2012 г. 08:35
Цитата zem_gale:
Оуу...Ес!Как клёво...Слава!Ну настоящий американец...да такой чувственный..СуПеР...очень понравилось!!!  
ПРИВЕТ , ТАТЬЯНА !   Я - ТАКОЙ ! )))  ....  3
  
SHMEL, 01.11.2012 г. 08:37
Цитата elenaskvo:
Отт он каааак могёт!!!!! Слав, ааааабалдеть, как ты поёшь!!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ , ЛЕНОК !   МоГЕМ  ...    МАНЕНЬКО ! ))) ...  СПАСИБО  ТЕБЕ  НА ДОБРОМ СЛОВЕ !   1 
  
SHMEL, 01.11.2012 г. 08:38
Цитата rokerman:
Браво!!!
БЛАГОДАРЮ !
  
Danniella, 01.11.2012 г. 09:00
ВАу Какие тут таланты , Слушаю и получаю удовольствие , голос и песня очень здорово звучит , КРАСОТА!!!6
  
SHMEL, 01.11.2012 г. 09:05
Цитата Danniella:
ВАу Какие тут таланты , Слушаю и получаю удовольствие , голос и песня очень здорово звучит , КРАСОТА!!!
ПАСИБКИ ,  ДАННИЭЛЛА !   МНЕ  ПРИЯТНО , ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ  ПЕСНЯ !   3
  
Danniella, 01.11.2012 г. 09:07
Цитата SHMEL:
Цитата Danniella:
ВАу Какие тут таланты , Слушаю и получаю удовольствие , голос и песня очень здорово звучит , КРАСОТА!!!
ПАСИБКИ ,  ДАННИЭЛЛА !   МНЕ  ПРИЯТНО , ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ  ПЕСНЯ !  
Мне еще больше песни понравился голос , сейчас слушаю Adagio  и челюсть отвисла в пол ...вот это да +++++++100000000000000000000
  
SHMEL, 01.11.2012 г. 09:18
[Цитата Danniella]
Цитата SHMEL:
Цитата Danniella:ВАу Какие тут таланты , Слушаю и получаю удовольствие , голос и песня очень здорово звучит , КРАСОТА!!!ПАСИБКИ ,  ДАННИЭЛЛА !   МНЕ  ПРИЯТНО , ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ  ПЕСНЯ !  
Мне еще больше песни понравился голос , сейчас слушаю Adagio  и челюсть отвисла в пол ...вот это да +++++++100000000000000000000[/Конец цитаты Danniella]ТАК  УЖ  ПОЛУЧИЛОСЬ  ,  ДАННИЭЛЛА !   ПЕЛ  ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ  ПОСЛЕ  АНГИНЫ ...    ПРИДЕРЖИВАЛ  ПОВОДЬЯ  ВОКАЛА ))) ...  3
  
Danniella, 01.11.2012 г. 09:24
Цитата SHMEL:
Цитата Danniella:
Цитата SHMEL:Цитата Danniella:ВАу Какие тут таланты , Слушаю и получаю удовольствие , голос и песня очень здорово звучит , КРАСОТА!!!ПАСИБКИ ,  ДАННИЭЛЛА !   МНЕ  ПРИЯТНО , ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ  ПЕСНЯ !   Мне еще больше песни понравился голос , сейчас слушаю Adagio  и челюсть отвисла в пол ...вот это да +++++++100000000000000000000[/Конец цитаты Danniella]ТАК  УЖ  ПОЛУЧИЛОСЬ  ,  ДАННИЭЛЛА !   ПЕЛ  ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ  ПОСЛЕ  АНГИНЫ ...    ПРИДЕРЖИВАЛ  ПОВОДЬЯ  ВОКАЛА ))) ... 
Опа если это придержал ..да после ангины ..то что ж будет на полную ..я под столом .. МОЛОДЦА , рада знакомству с таким талантом 53
  
singsong, 05.11.2012 г. 13:07
Нда... Сильно!!!!
  
SHMEL, 05.11.2012 г. 13:10
Цитата singsong:
Нда... Сильно!!!!
БЛАГОДАРЮ ,  ВАС !  1
  
Lusia1971, 23.09.2013 г. 13:42
Вау!!! как классно исполнили просто нет слов!!!понравилось вы молодчинка!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.