На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Adagio» (Remo Giazotto)

108   37   0
   Кавер-версия от SHMEL
01.02.2015 1949
Из всей земной музыки ближе всего к небесам - биение истинно любящего сердца.
( Генри Уорд Бигер ) .
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 01.02.2015 г. 20:07
Проникновенно спел дружище!!! Жму руку!!!zhmu_lapubravo_big
  

SHMEL, 01.02.2015 г. 20:23
Благодарю, Петя ! zhmu_lapu
  
Belosneghka, 01.02.2015 г. 20:10
Славочка,бесподобно!!!!Очарована!!!!!rozochkarozochkarozochkavozd_poceluj
  

SHMEL, 01.02.2015 г. 20:25
Привет, Ленок ! Спасибо, что заглядываешь в гости ! Хорошего вечера ! ulybaemsya_i_mashem
  
DreamLady, 01.02.2015 г. 20:28
Слава....я истинно под большим впечатлением!!!! У тебя большое любящее сердце!!!!! serdce_v_rukebuket_big
  

SHMEL, 03.02.2015 г. 10:16
От всей души, спасибо, Верочка ! ulybaemsya_i_mashem
  

DreamLady, 03.02.2015 г. 12:44
Слава...накажу! Ужу второй раз Верочкой меня нарекаешь!Викочка я!!!!!!smehpocelujchik
  

SHMEL, 03.02.2015 г. 13:18
Викуся !!! Простиииииииииииииииииииии !!! Я исправлюсь ! Честное - причестное !!! angelochek
  

DreamLady, 03.02.2015 г. 13:21
Верю......И что там за Верочка твою душеньку тревожит?podmigivaniesmeh
  
Malishka_me, 01.02.2015 г. 20:41
Как говорят - сильно! Восхищена applod
  

SHMEL, 03.02.2015 г. 10:17
Спасибочки, Аннушка ! Мне очень приятно твоё внимание ! ulybaemsya_i_mashem
  
KBH, 01.02.2015 г. 20:55
Привет, Слава! Я прямо вместе с тобой в конце выдохнул, видимо дыхание задержал...smeh Скажу тебе, дружище, сильно! Вот вроде слышал эту весчь уже во многих вариантах, все равно всегда интересна новая версия, когда знаешь наверняка, что исполнитель не подведет! Ты молодец - и внизу, и наверху у тебя ВСЁ звучит, ну, и с эмоциями всё вкусно и с толком! Слава Славику!!!bravo_big
  

SHMEL, 03.02.2015 г. 10:21
Привет, дружище ! Огромное спасибо , что заходишь в гости ко мне , твоё мнение мне не безразлично ! Удачи и творческих находок нам всем ! zhmu_lapu
  
Goroshinka, 01.02.2015 г. 22:23
Славочка!!!! БРАВИССИМО!!!! у меня мурашки.........bravo_big
  

SHMEL, 03.02.2015 г. 10:24
Спасибочки, Лена ! Мне приятно, что не испортил песню ! Хорошего дня ! ulybaemsya_i_mashem
  
shef53, 01.02.2015 г. 22:40
Слава,здорово спел!klass
  

SHMEL, 03.02.2015 г. 10:25
Благодарю, Александр ! zhmu_lapu
  
zem_gale, 01.02.2015 г. 22:45
Слав...ждала эту твою работу! Сейчас слушаю,не дыша.....
Столько слов уже сказано,но подобрать подходящие,не банальные.. не просто.
Сложная песня,прекрасная и ты великолепно с ней справился!
Сильная,впечатляющая работа!!!!!
bravo_bigbuket_serdechki
  

SHMEL, 03.02.2015 г. 10:35
Привет, Танюшка ! Спасибо, Тебе, доброе сердечко ! Всегда у Тебя найдётся тёплое слово для всех ! Хорошего дня и чудесного настроение , Тебе , злато - голосая ! ulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 03.02.2015 г. 10:41
v_romashkah
  
Olya_radost, 02.02.2015 г. 10:56
И это правильно, Слава! Это я про превью... Исполнение твое завораживает! Очень сильно и проникновенно. Ты Мастер, поэтому и слушать тебя всегда в удовольствие!buket_bigbravo_big
  

SHMEL, 03.02.2015 г. 10:38
Привет, Оля ! Всегда рад Тебе ! Спасибо, на добром слове ! ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 02.02.2015 г. 21:22
Слава......таким я тебя еще не слышала!!!!
Прямо восторг.......buket_serdechki Такое наслаждение тебя слушать.....
Спасибо тебе!!!!
  

SHMEL, 03.02.2015 г. 10:41
Спасибочки, за внимание к моей песне , Нина ! Очень рад, что песню не испортил и она пришлась по душе ! Привет, Ленинграду ! ulybaemsya_i_mashem
  
Otomy, 30.08.2015 г. 22:10
Слов нет! Эмоции, эмоции, эмоции... БРАВО!!!! Слава! БРАВО!!! bravo_biglove_online
  
Neon220163, 16.09.2015 г. 20:14
bravo_big Спасибо !
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.