На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А на Данила» (Секс у нашому селі)

103   31   0
   Кавер-версия от shkval
27.07.2013 1613
Ой... Чёй-тА))))))))))
Мож, кто спАёт.... а кто не спАёт, заставим... плёточку в ручки вАзьмём))) Эт понесло.... а и пусть... спасение утАпающих дело их самих)))))))))))

Ну кто котлету хочет, кто шубу.... Вот только норка нынче не котируется... знаю.... в таких кругах вращаюсь... эх, всё вращаюсь....))))) А я и без шубы.... а вот не покажусь))))))))))))))))))) хоть и на морях сейчас)))))

Если я получу самое маленькое количество баллов за сию песнь, то мне будет так, как я этого хочу)))))))))))))) Ждёшь??? Жди!!! И будет СЛАДКО)))))))))))) на крайней точке сознания!!!!!!!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Vltava, 27.07.2013 г. 15:18
Как отдыхается,Оленька? Очень надеюсь что у вас всё нормально.Ты сейчас отдыхай,набирайся сил.А потом будем петь и думать что нам делать.smehНадеюсь увидеть тебя загорелую,красивую.Машу тебе приветственно ручкой,моя дорогая!bravo
Обнимаю!serdce_v_rukepocelujchik
  

shkval, 27.07.2013 г. 15:27
Ой! НАТАШАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я тебе рада!!!!!!!!!
У меня так, что мама не горюй! Но взглядом своим испепелю, как нечего делать! Осталось одно дело здесь и моя программа максимум выполнена))))
БУДЕМ петь! А остальное приложится, ФАКТ!
Машу тебе в ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
ОБНИМАЮ крепко-крепко)))))))))))))))serdce_v_ruke

Как-нибудь покажусь.... фотографа вначале найду опытного))))))

  

shkval, 27.07.2013 г. 15:59
Наташа... у нас, надеюсь, всё входит в норму... но... по приезде дел разных будет невпроворот... отъезд буду откладывать насколько это возможно.
Если ты мне отвечаешь, значит, у тебя тоже дела двигаются... и мы , действительно, споём!pocelujchik
  

Vltava, 27.07.2013 г. 16:01
Дела мои не очень...но надеюсь,может быть...Во всяком случае уже неделю дома,а это самое главное.
Правильно,не спеши домой.
  

polyot, 27.07.2013 г. 16:06
Наташа! Я с тобой мысленно! ЛЮ)))))))
  

Vltava, 27.07.2013 г. 16:07
serdce_v_rukeВзаимно!vozdushnyj_poceluj
  
clim, 27.07.2013 г. 15:23
Оля --отлично спела---однако расшифровывать превью  иногда песни не хватает --а то и двух!!!   А иногда тока личная встреча вероятно может помочь)))))))))))))))---а мож и нет)))))

  

shkval, 27.07.2013 г. 15:33
Слушай, Клим! У меня вот твоя картинка грузилась так, что не хватило одной песни)))))
Ты ХОЧЕШЬ тет-а тет? Но только по встречной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

clim, 27.07.2013 г. 15:35
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет Оля  так не хочу----))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

shkval, 27.07.2013 г. 15:51
Ну вот и расшифровывай теперь тебя.... а не хочууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
budur1251, 27.07.2013 г. 15:47
НАКОНЕЦ ТО КОММЕНТЫ ОТКРЫЛАА!!!!! ПРИВЕТ СОЛНЦЕ!! ВСЯ ЗАГОРЕЛАЯ???)
Я ТОЖЕ НЕ В МОСКВЕ) ПРО ПЕСНЮ УЖЕ НЕ БУДУ) МММММ КАК !!!! 
ЧМОКИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! buket_biglove_onlinechok
  

shkval, 27.07.2013 г. 15:56
МашААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))
У меня сейчас такое состояние, прям буря гормональная))))))))))))) 
Клим, уши закрой))))))))))))

Я ещё не вся... на всё народ рядом неподходящий))))))))))))))))
И где это ты, дорогая??????????!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что ещё краше стала!!!!!!!!!!!!
Как же я соскучилась.... у меня ж не совсем отдых.... расслабиться никак не могу... вот и выставила песню.... вчера слушала, чтоб в тонус себя.... слово забыла, сейчас не буду вспоминать... 
ЧМОКИ взаимные!!!!!love_online
  

budur1251, 27.07.2013 г. 16:01
ЗАЯ!!!!!!!!!! ОТРЫВАЙСЯ!!!!!!!!!! ОТДЫХАЙ!!!!!!!!!! ГУЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЕ КОРОТКОЕ ЛЕТО) А ПОТОМ СНОВА НАДО БЫТЬ СЕРЬЕЗНОЙ ))))))))))) pocelujchik
  

polyot, 27.07.2013 г. 16:07
ОК!
У меня в начале отходняк, а потом я отрываюсь)))))))
ХА! А уж серьёзной я люблю быть.... и вот мы с тобой тааакие сурьёзные рванём по ночной Москве)))))))))))))))))))))) МУРРРРР)))))))))))))))))
  
darling, 27.07.2013 г. 16:36
bravoОЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЗАГАДОШНО....klass ЖАЛЬ ЧТО Я УЖЕ НЕ С ТОБОЙ...love_online
  
vladistx15, 27.07.2013 г. 16:36
Оля,здорово...Сила...bravo_big
  
igorded, 27.07.2013 г. 18:43
Какой загадочный секс у вашему селi,все хотят шоб было сладко,даже на селеsmehv_naushnikah Оль ну спела то сама знаешь,кайф,делать ничё не надо отдыхай victoryя тебе даю минимальное количество баллов(я молодец)v_naushnikah
  
taniabl, 27.07.2013 г. 20:58
Ja wsegda  toboj woshoscajus Olka, ty prekrasnyj celowek, nrawitsia!!!!!!!!!!!!!!!!! Otdyhaj naslazdajsia!!!!!! 

  
Romanlab, 01.08.2013 г. 07:37
Привет!!!,вот еще до кучи


https://muza.vip/user/romanlab/songs/66000


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.