На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скучаю» (Ваенга Елена)

124   41   1
   Кавер-версия от shkoda72
16.01.2014 2040
Странное дело... и кашель и нос заложен(говорю с этаким ХранцуЗским прононсом), а Ваенга вроде идёт...
Может она по жизни простуженная, кто-нибудь знает?
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

olunia-k, 16.01.2014 г. 18:47
А может у нее гайморит???smeh Все равно люблю ее слушатьv_naushnikaho_da
Молодец, Птиченька, круть!!!!!!!victorybravov_naushnikahbuket_serdechki ееееууу!!!!bravo_big
  

shkoda72, 16.01.2014 г. 19:03
Ага...у неё еще периодически такие интересные ритмы....а меня ритмы завораживают!

Спасибо!.

  
aleksey-k, 16.01.2014 г. 18:57
Браво, Птичка! Шикарное исполнение!bravo_big
  

shkoda72, 16.01.2014 г. 19:01
А это песенка..размашистая такая...люблю такие)))

Спасибки!pocelujchik

  
lin4ik_2009, 16.01.2014 г. 19:02
Шикарный прононс!!!!!!!! Замечательное исполнение!!! Супер!!!!!!!!
  

shkoda72, 16.01.2014 г. 19:04
smushenieЭто тоже повод,да?!chok
  

lin4ik_2009, 16.01.2014 г. 19:08
Ещё какой повод!!!!!!!!!
  
milozka, 16.01.2014 г. 19:16
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!wowklassda_da
Молодец Галочка!!!!bravo_big
  

shkoda72, 16.01.2014 г. 19:25
Недавно у кого-то впервые тут
услышала...а вот до оригинала еще не добралась-только
надеюсь,что похоже)))Спасибки.
  
konvolensky, 16.01.2014 г. 19:43
buket_bigПростуда - пустяк, какая-то малость. Главное не быть отмороженным ))). Галя, а Вы были на встрече караокеров? Я как-то упустил с Вами этот момент. За мной же долг!!!chok
  

shkoda72, 16.01.2014 г. 19:47
Была))И сидела рядом и даже кажется танцевали вместе)))

По крайней мере магнитик с Киевом у меня есть)))(Как же я скучаю по этому городу!!!)

  

konvolensky, 16.01.2014 г. 19:55
Я уже запутался ))) Особенно, когда аватар и разные логины на двух сайтах. Все-таки 35 незнакомых для меня караокеров. В лицо то я уже знаю многих, но на сайте идентифицировать сложно. Ну, а приз за ланч остаётся за мной chok )))))))) В Киеве пойдем на караоке на Крещатике. Рано или поздно, но я там организую встречу.
  

shkoda72, 16.01.2014 г. 19:59
Осталасть малость..уболтать мужа в ноябре поехать в Киев и остаться с ребёнышем,пока я по караоке
шастаю...
  

konvolensky, 16.01.2014 г. 20:01
РЕбенка - маме, мужа с собой. ))))) Сделаем так, что будет петь! )))))
  

shkoda72, 16.01.2014 г. 20:06
Ребёнке Киев не показать???НЕЕЕЕ!!!Я не могу ребёнку с мамой дома оставить,а мама в Киев не поедет...да и муж(по секрету,он стока не выпьет,чтоб запел)))..петь не станет..
  
grinya7777, 16.01.2014 г. 19:58
По..ходу..есть..такое..дело!)))))))))))))))))
  

shkoda72, 16.01.2014 г. 20:00
ne_ponyalУ кого?!
  

grinya7777, 16.01.2014 г. 20:03
Да.у.вас.обеих!))))))).Красиво.однако.поешь.Галя!)))))))))
  

shkoda72, 16.01.2014 г. 20:07
Обе с прононсом)))

Да уж...

Спасибо!

  
Natalia22, 16.01.2014 г. 20:08
Галочка!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_big
  

shkoda72, 16.01.2014 г. 21:08
vstrechaСпасибо!!!
  
Alexandr-Zu, 16.01.2014 г. 22:40
buket_serdechki
  

shkoda72, 17.01.2014 г. 04:14
vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 16.01.2014 г. 23:23
круто!!!bravo_bigbuket_big
  

shkoda72, 17.01.2014 г. 04:14
smusheniepocelujchik
  
new_lucky_day, 17.01.2014 г. 01:42
Кайфово спела, сестра!!!voo


  

shkoda72, 17.01.2014 г. 04:15
smehИ Где ты таких добрых кисов отыскиваешь,сестра?!!!poceluj_v_shsechkuДай поцалую,сестра!!!buket
  

new_lucky_day, 17.01.2014 г. 10:28
sarkazm все для тебя, сестра, лишь бы ты улыбнулась
  

svet007, 17.01.2014 г. 09:19
)))))))))))))))klass
  

new_lucky_day, 17.01.2014 г. 10:29
smushenie
  
Gold777, 17.01.2014 г. 19:40
Очень здорово...Спасибо за мой любимый шансон)))
bayans_sharikamiv_plyas
  

shkoda72, 17.01.2014 г. 19:44
ne_ponyalА она шансон?!smehА мне чудились какие-то танцевальные ритмы)))

Спасибо!!buket

  
Gold777, 17.01.2014 г. 19:48
она всегда была Шансон))))podmigivaniev_naushnikah
  

shkoda72, 17.01.2014 г. 19:52
rzhunimaguБуду знать!podmigivanie
  
Gold777, 17.01.2014 г. 19:57
)))) Я рада, что приношу хоть какую то пользу людям)))))smeh
  

shkoda72, 17.01.2014 г. 19:59
chokЭто надо отметить)))
  
Gold777, 17.01.2014 г. 20:00
shampusikbayanchok с удовольствием)))pivo
  

shkoda72, 17.01.2014 г. 20:03
martinibayanv_plyas
  
SGolitsyn, 21.01.2014 г. 20:59
Здесь принимают с ответным визитом?!)) Галочка! buket_serdechki Я уже вломился) И не жалею ни на грош)) Невзирая на недуги - великолепно!bravo_big
  

shkoda72, 21.01.2014 г. 21:27
smehПринимают-принимают)))

Усё, что горит и пенится принимают!podmigivanieУсех с горящими глазами и фонтанирующих красивыми песнями-принимают с удовольствием!buketpocelujchik

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.