На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крылатые качели» (Приключения Электроника)

248   34   1
   Кавер-версия от shkoda72
28.02.2013 0621
ПесТня такая)))
Опять пришлось отбегать от микрофона)))
  Баллов:
16
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 28.02.2013 г. 04:27
ЧИСТО!8
  

shkoda72, 28.02.2013 г. 04:32
4Скорее громко!

Спасибо!!!2

  
new_lucky_day, 28.02.2013 г. 05:04
Умничка, сестра!!! 65Удачно этак март, еще не наступивший, перескочила)))4
  

shkoda72, 28.02.2013 г. 06:01
4Торможу с утра...думала,что ты про мою кошачью тональность!!!!

А оно воооттоночё)))10

Я тут вся в думах,Сестра!!!15

В марте в Питер поеду-уже всё забронировала, а на той неделе думаю бронировать Одессу на август...

Ты едешь?!8

  

new_lucky_day, 28.02.2013 г. 07:28
При моем нынешнем нестабильном финансовом положении21 Даже не знаю7
  

shkoda72, 28.02.2013 г. 08:08
21Эх... а так хочется...поющей командой....
  

new_lucky_day, 28.02.2013 г. 08:16
21
  
botanique, 28.02.2013 г. 06:36
А пока мы только дети - нам расти ещё, расти... Взмывая выше ели, не ведая преград... 
Эх, подпеваю тебе мысленно! Примерно вот так:

  

shkoda72, 28.02.2013 г. 07:07
4У меня тоже Голос, я тоже петь хочу!!!8

Гусев????

  

botanique, 28.02.2013 г. 07:20
Аха!
  
rewins, 28.02.2013 г. 07:03
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!Красивая анимационная картинка любовь Девушка с короткими волосами в белом платье мечтает о любви
  

shkoda72, 28.02.2013 г. 07:08
9Спасибо!!!
  
bazykin, 28.02.2013 г. 07:03
ПОНРАВИЛОСЬ...ДАМ ДОЧКЕ ПОСЛУШАТЬ...ПУСТЬ СКАЖЕТ!!555
  

shkoda72, 28.02.2013 г. 07:09
4Ага...пионЭрский такой звук)))

Качаясь
на качелях петь удобно-я пробовала...давно...в Евпатории))

Во народ развлекался!8

  
RAMONA, 28.02.2013 г. 07:45
О!!!!!!Моя любимая песня!!!!!!!! Я ее еще здесь не пела..А теперь послушав вас непременно спою..Очень Красиво!!!!!!!!И голос Красивый!!!!! Ну Великолепно в общем!!!!!!!!!!6555
  

shkoda72, 28.02.2013 г. 08:07
3Спасибкии!!!
  
rotkevich, 28.02.2013 г. 12:30
Песенку эту очень люблю.... Спасибо за прекрасное исполнение!!!!! Одно удовольствие слушать!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

shkoda72, 28.02.2013 г. 13:43
9Cпасибо!
  
Angelinna, 28.02.2013 г. 20:34
Галочка, молодец ...очень хорошо спела...по-детскому звонко и чисто !!! 5
Песня Крылатова гениальная...сама её с удовольствием раз 10 пела...20




  

shkoda72, 01.03.2013 г. 05:41
3
  
odessa, 01.03.2013 г. 09:42
6
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 09:44
24Цветулечкиии)))

Спасибо!16

  
Maglev, 01.03.2013 г. 15:32
Ох..и сложняк песТня..)))вЫсоко очень!..6
  

shkoda72, 02.03.2013 г. 05:50
7Неааа...ничо сложного-простым пионЭрским звуком....
  

Maglev, 02.03.2013 г. 05:52
эт я о себе, если че4....мы пионЭрского звука отродясь не имели)))
  

shkoda72, 02.03.2013 г. 11:20
8Зато блюзовый имели-имели...а мне он не дался...4
  

Maglev, 02.03.2013 г. 12:54
ну да, ну да))...потому и  - завидываем!))))
  
Grozny, 20.05.2013 г. 22:34
Ну что тут добавить..... Да нечего!!! Красиво и от души!!! Столько воспоминаний сразу всплывают!!!Спасибо от души!!!!!!!!!!  vstrechabuket_serdechki
  

shkoda72, 20.05.2013 г. 22:40
Спасибо,Иван!vozdushnyj_poceluj

Совсем
задарили.....

  

Grozny, 20.05.2013 г. 22:51
Девушка без подарка это как брачная ночь без невесты! ;-)  ulybaemsya_i_mashem
  

shkoda72, 20.05.2013 г. 22:53
smushenieПредставила....у меня богатое воображение...да и неприличное пожалуйku_ku
  

Grozny, 20.05.2013 г. 22:56
dadanasmeshilvoovozdushnyj_pocelujА вы случаем не из Одессы?molchi
  

shkoda72, 20.05.2013 г. 22:58
Я случаем туда собираюсь в августе...любовь к городу с первого взгляда(надеюсь взаимная)))

А так...Москалька...

  

Grozny, 20.05.2013 г. 23:00
Ну а мне родная вотчина велит к Одессе Мамекак к родной обращаться!! dada
  

shkoda72, 20.05.2013 г. 23:02
Ну да...папа-как никак....
  

Grozny, 20.05.2013 г. 23:02
А что на праздниках караокеров не участвовала в Москве?! Мы там не раз зажигали!!!!
  

shkoda72, 20.05.2013 г. 23:04
Дитё еще малое было или смены попадали- всё не получалось как-то выбраться...
  
sivital, 15.07.2013 г. 20:45
Очень хорошее исполнение. Но почему так балов мало? Ведь конкурентов нет то!!!klassbravo_big
  

shkoda72, 15.07.2013 г. 20:51
Спасибо!)))

И..да
бог
с
ними..с баллами..

  

sivital, 15.07.2013 г. 20:56
Я сейчас ее тоже хочу спеть! Щас спою!! Думаю сегодня выложу, купил внешнею звуковую карту но микрофон не могу что то настроить, кажется тихий он какой то, но это так!!!smushenie
  

shkoda72, 15.07.2013 г. 21:00
Мне микрофон подарили-так вообще без усилителя работать не хотел...

Петь сейчас поздновато-наверное спать пойду,а завтра проверю ваш вариант)))Интересно!

  
jktcz123, 09.08.2013 г. 22:26
bravo_bigя её тоже спела, выставить собралась, а тут такая красота, прям уже и не знаюbravo_bigvoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.