На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Goodbye my love goodbye» (Варум Анжелика)

198   34   0
   Кавер-версия от shkoda72
26.02.2013 1251
Странный минус)))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

antruag1, 26.02.2013 г. 11:14
Очень ХОРОШЕЕ исполнение!!!!666БРАВОООО!!!!666 Извените ! Не знаю имени!1
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 12:10
2Галка)))

Спасибо!

  
Prima25, 26.02.2013 г. 11:32
Красивейшее исполнение.Очень понравилось65

  

shkoda72, 26.02.2013 г. 12:11
4А минус странный...пока подстроилась...

Спасибо!

  
Verax, 26.02.2013 г. 11:33
65
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 12:11
316
  
zem_gale, 26.02.2013 г. 11:34
Красивая песня и исполнение,очень нежно,точно птичка)))5
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 12:12
9Спасибо, Татьяна!
  
aleksey-k, 26.02.2013 г. 11:37
Хорошенькая песенка.)) Так здорово!5
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 12:13
2Ну так это же еще папочка Варум писАл-а он по части аранжировки и вообще-Гений!!!

Спасибо!

  
Domino, 26.02.2013 г. 12:02
Никогда не говори прощай (Never say goodbye) 56
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 16:27
24Эт песня такая... хорошо,не буду говорить)))
  
darling, 26.02.2013 г. 12:32
Очень душевно и красиво22
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 12:39
9Спасибо!!!
  
new_lucky_day, 26.02.2013 г. 12:38
Галка!!!!!!!!!!!!!!!!1629Только я навеки пока еще не готова)))))21
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 12:40
4Сама.... ууу чего, а сама... и типа не она это!10

Хорошо-не бум навеки...бум превращать в воспоминания...прЫятные,ага???2916

  

new_lucky_day, 26.02.2013 г. 12:44
Депресняк млина))))21
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 13:04
25Ааатставить депрессняк!!!
  

new_lucky_day, 26.02.2013 г. 13:53
есть отставить!13
  

botanique, 26.02.2013 г. 17:01
Марина - депрессняк временное состояние - надо просто бананов поесть. В них эти самые.. эндорфины... Если съесть очень много бананов - можно словить много радости. Я... ой, Цыган пришел... я вот когда съем много бананов - очень веселый. И депрессняк от меня убегает... Точнее бананы изгоняют его из меня. .. Цыган - это шабака моя...
  

new_lucky_day, 26.02.2013 г. 23:31
От души спасибо, Ботаник!!! Мне приятно ваше внимание!!!!!8
  
missirinasereda, 26.02.2013 г. 13:50
А что Вам не понравилось в минусе???Все отлично...в первом куплете немного...А в общем очень понравилось!!!Отлично!!!И песня мне эта нравится,так как и сама ее пела...6555
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 14:04
Нууу21...непривычный минус...не дает показать всю красоту песни...потому что она и вправду красивая...у меня вообще слабость к аранжировкам папочки Варум)))

Опять  же переход с 1 припева на2й куплет...совершенно дикий-и так прилаживалась,и этак...а всё равно пришлось фразу не допеть...

  

missirinasereda, 26.02.2013 г. 14:08
Ну а я обыграла по своему немного переход...потому как точно так же, как и Вы...и так и эдак...никак не могла...а спеть уж очень захотелось...))))Спасибо Вам за песню!Рада,что есть единомышленники!!!
  
rotkevich, 26.02.2013 г. 14:04
Галочка, а мне все понравилось!!!!! И песенка... и исполнение.... и нежный голос, который это все исполнял..... !!!!!! Браво!!!! С удовольствием послушала!!!!! Спасибо!!!!!!!

  

shkoda72, 26.02.2013 г. 14:20
1Спасибоо!!!16
  
Maglev, 26.02.2013 г. 14:22
Чем странен минус?1..Все отлично, птичка!9легко,непринужденно спела!
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 14:33
4всё страньше и страньше...
  

Maglev, 26.02.2013 г. 14:41
хто?12
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 15:59
4А неее... всё чудесатее и чудесатее...жизнЯ)))
  

Maglev, 26.02.2013 г. 16:07
11!....эт точно!обхохочешься)))
  
irisha56, 26.02.2013 г. 14:58

 

Галочка!!Отлично спела!!Браво!!

  

shkoda72, 26.02.2013 г. 15:59
3Спасибо!!Цветик такой красивыый)))
  
Gans83, 26.02.2013 г. 15:37
Галя а по мне так все ништяк 555 не из лести сказано, а по чесноку 888 Молодчинка 29
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 16:00
3ооой....

Спасибочкиии))))

  
bazykin, 26.02.2013 г. 16:01
ГАЛОЧКА......ПО  МНЕ  ИНТЕРЕСНЕНЬКИЙ  МИНУСОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 16:08
4Гыыы)))

Помню-помнюююю....вкус извращенный)))

А
саксафон взамен потеряной скрипочке22так и не отдаааллл21так и приходится всемером за рулем и на баяне20

  

bazykin, 26.02.2013 г. 16:10
ХМ......ДАВЕЧА  ПОРВАЛИ  ТРИ  БАЯНА!!!!!!!!!!!4
  

shkoda72, 26.02.2013 г. 16:25
4_ 10

26



  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.