На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Императрица» (Аллегрова Ирина)

118   65   0
   Кавер-версия от shkoda72
28.04.2020 0538
Как когда то сказал Михаил Задорнов:
"А не хило же её носило!" Каждый вечер на окраину Москвы..при том, что жила она в Петербурге.)))
В общем оставляю вам императрицу, а саму меня уносит на работу (продуктовых гипермаркетов никто не отменял))))
  Баллов:
59
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

wowotschka, 28.04.2020 г. 05:51
"Самогоночку будешь?:. Вы..."chok
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 06:21
martiniНеее... мы по мартиньке))) А на работе скажу, что продизенфицировалась)))
  
 

wowotschka, 28.04.2020 г. 19:48
На работе скажи, что ты императрица и клала на всех sarkazm
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:58
ku_kuНадеюсь то, что я положила на начальство - это ..глаз?!smeh
  
 

wowotschka, 28.04.2020 г. 23:36
В продуктовых супермаркетах, я видел, прибор такой есть, сканер называется.
  
 
irisha56, 28.04.2020 г. 06:46
Отлично,Галочка!!Классно!
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:09
d9
  
 
alver42, 28.04.2020 г. 08:19
Чёт аж выпить захотелось smehrozochka
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:09
rzhunimaguВот не знала, что мое пение вызывает такую именно жажду)))
  
 

alver42, 29.04.2020 г. 17:59
Императрицу жалко! smeh
  
 

shkoda72, 29.04.2020 г. 18:12
Устала бедная.... да? А ты ей чарочку..да разговорчик да...тссс...tsss интригаku_ku.Я правильно поняла твой ход мыслей?smeh
  
 
milana18, 28.04.2020 г. 08:36
love_onlineklassv_naushnikahВЕРЮ, моя хорошая, ВЕРЮ!!!bravo_bigЭто тебе за мою любимую песнюdadavozdushnyj_poceluj
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:09
d9
  
 
SkT, 28.04.2020 г. 08:45
Галь, тацууууую......!bravo
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:10
wowА покажи как?!v_plyas
  
 

SkT, 28.04.2020 г. 21:49
Примерно так и было)))v_plyas
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:54
smehВидео конечно записать не догадалась?! Я бы движения выучила - станцевали б....
  
 

SkT, 28.04.2020 г. 22:30
У меня ж руки были заняты!)
  
 
215215, 28.04.2020 г. 09:13
v_naushnikahvoo
Галя
ulybaemsya_i_mashem
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:10
victory
  
 
vote_no, 28.04.2020 г. 09:28
bravo_big))))
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:10
smehpocelujchik
  
 
Nola, 28.04.2020 г. 10:33
Галь!!!bravo_biglove_online
  
 

new_lucky_day, 28.04.2020 г. 16:21
rzhunimagu
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:11
smeh
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:11
Именно что!!!klass
  
 

new_lucky_day, 29.04.2020 г. 00:00
Накинутые плечи))
  
 
new_lucky_day, 28.04.2020 г. 12:15
Обидно, когда ты ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА, а все зовут тебя просто Галка !!!sarkazm Без обид юмор у меня вечерний такойmanikyur А в остальном усе по любви, сестра!!!love_online
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:12
tsssНикому не рассказывай сестра куда меня так зовут!smeh
  
 
kissa, 28.04.2020 г. 13:05
v_naushnikahapplodЗамечательное исполнение,Галина!!!bravobuket_serdechki
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:12
vozd_poceluj
  
 
Marinajazz, 28.04.2020 г. 13:52
v_naushnikah.........................Галя, привет! А я думала, ты в театре работаешь. Не обязательно на сцене, думала, может в администрации или каком-то цеху театральном. ulybka
Артистично спела Императрицу! klassbuket_serdechki
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:13
В "Глобусе" я работаю - пирожки леплю.Да и вообще всю свою жизнь при хлебе)))
Спасибки!love_online
  
 
FreshAir, 28.04.2020 г. 15:39
v_naushnikah ПТИЦА buket мошь, схватит, уже ваукатьТЬ tsss ТЕМУ ya_vam_pishu ГОНИ wow и таки ДАА nakolem_drov ШИРООКИИ НАШИ ИМПЕРАТРИЦЫЫ buket_big нЯдо БнЫЫ, СУЗыИТЬ smeh СМОТРИ ne_ponyal ЛОВИ bravo
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:15
ne_ponyalНе будем заужать и пережимать смычку города с селом и хлеба со зрелищами!!!martini
  
 
qwertyuiopasdfg, 28.04.2020 г. 20:27
Привет Птица! Вот что получается когда стихи пишет малограмотный, бездарный человек........... хотя могло быть хуже........ ладно хоть не в Америку ее каждый вечер на санях уносило sarkazm Принимай за исполнение! buket
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:15
poceluj_v_shsechkuПасибки!!!
  
 
kudvas, 28.04.2020 г. 20:47
Галка , привет!!!!!!!!!!!С удовольствием послушал!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 21:16
wowО! Какие у меня гости!!!Спасибо Василий!!!pocelujchik
  
 
in-love-with-music, 28.04.2020 г. 22:33
"Сердце просит продолжения любви "... ах, как я тебя понимаю vozdushnyj_poceluj
Галка, классный минус.., ну а плюс это просто праздник для ушей wow
Не усну ж ..smeh
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 22:52
smehЭХ... в карантин особенно... сердце просит продолжения, а пропуск к любви не выписывают)))
  
 
polyot, 28.04.2020 г. 22:35
Вздыхаешь, как веером ласкаешь))))))
Красотень грустная.............
  
 

shkoda72, 28.04.2020 г. 22:52
podmigivanieВон там выше сказали, что со всего этого - напиться тянет))) На кого как мои вздохи действуют!!!
  
 
olegnovikov, 29.04.2020 г. 12:17
Галочка, класс!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

shkoda72, 29.04.2020 г. 12:26
d9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.