На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Деньги» (Леонтьев Валерий)

172   21   0
   Кавер-версия от shkoda72
16.01.2013 1826
Когда-то мне казалось, что в тексте звучит: "ЗА ДЕНЬГИ ПОКУПАЮ САРАЙ")))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы

Вспомню молодость)))


Комментарии пользователей к записи:

Radio-Enigmatica, 16.01.2013 г. 16:37
)))) Действительно, похоже!9
Привет, Галка. Теперь эту стильную песенку без смеха не могу слушать. Хотя чего смешного?43
А что за автографы?
  

shkoda72, 16.01.2013 г. 16:41
4Автограф Илоны
Зинуровой(на фото)из "Тодес"-на мой взгляд самая классная из всех Тодесов


и автограф Руслана Муратова(автор музыки к/ф"АдмиралЪ")-он раньше с Валерьяком работал)))

Молодость моя...всё моя молодость....эх15

  

Radio-Enigmatica, 16.01.2013 г. 16:46
Валерьяк? Забавно4
  

shkoda72, 16.01.2013 г. 16:50
12Чо?Валерий Яковлевич Леонтьев-он же Шеф!4
  

Radio-Enigmatica, 16.01.2013 г. 16:52
Шеф? Твой?!
  

shkoda72, 16.01.2013 г. 17:22
7Неее...не мой-у ребят
из
группы подхватила)))
  
odessa, 16.01.2013 г. 17:59
6666
  

shkoda72, 16.01.2013 г. 18:03
4А у Валерьяка выражение на лице....


Илонку бы прижал,да вот...

Болят и зубы, и  живот!25

  

odessa, 16.01.2013 г. 18:07
А в тему картинка-то)))))))))))))))))))))))))))))))
  
marta29, 16.01.2013 г. 18:07
Класс!!!Галочка,
  

shkoda72, 16.01.2013 г. 18:10
9
  
liutika, 16.01.2013 г. 20:30
Галочка,  привет! 2  LIUTIKA-ОЛЬГА  пришла  к  тебе  в гости  накрывай....   ну  и  наливай  кАнеШнА 1  ))))    Какая   ты  загадоШная  в этой   денежной песенке,  в прочем  о  "них"...   надо  петь  тока  так... полушепотком,  Шо б ниХто  не знал  скоКа,  Хде и коХда! 12 19 )))))   БРАВО!!!   5
  

shkoda72, 16.01.2013 г. 20:40
9Правильно!!!И никому не скажем где ключ от квартиры-где деньги лежат!24Ну-с.29..за их...родимых,чтоб они с
нами водились)))
  

liutika, 16.01.2013 г. 20:55
И  мы с йими! 4 )))   (как  молитва  прям) )))   29
  

shkoda72, 16.01.2013 г. 20:58
8Скажем
дружно "Аминь"!)))
  

liutika, 16.01.2013 г. 21:01
Уже  все   сделала 1....  и на луну  посмотреда  и карманом  потрясла )))
  

shkoda72, 16.01.2013 г. 21:06
4
  
shkoda72, 16.01.2013 г. 21:05
А красные трусы на люстру повесила???2Г
оворят-самая вернаяпримета!24
  
shkoda72, 16.01.2013 г. 21:05
[Цитата liutika]
Уже  все   сделала ....  и на луну  посмотреда  и карманом  потрясла )))

А красные трусы на люстру повесила???2Г
оворят-самая вернаяпримета!24
  
new_lucky_day, 17.01.2013 г. 01:02
Однако, не ординарный ты человек, сестра!!! А песню я это раньше не слышала. Спела отличнейше!!!!!! Не вздумай уходить! Загнусь, как второй сиамский близнец!16
  

shkoda72, 17.01.2013 г. 04:10
4Ахаааа....как про деньгУ услышала-так сразу и не уходи?

10А среди Леонтьевских фанов...чокнутых полно,...сейчас это наверное и называется неординарные))))

Ща еще одну выставлю-вчера меня потянуло молодость
вспосминать)))

  

new_lucky_day, 17.01.2013 г. 11:15
Ха-ха))) Или как говорят в Одессе фанат, что есть чокнутый! 10 И по сей день))))9 А про деньги ты как то сразу догадалась 12 Гениально))))4 А как насчет "Нам рано жить воспоминаниями"?2
  

shkoda72, 17.01.2013 г. 12:09
4А я тебе Пьех-Пьеха???
  

new_lucky_day, 18.01.2013 г. 01:14
М-дя)))4
  
Torivik, 21.01.2013 г. 16:00
Ну я так поняла,Шо ты не скажешь и Хде лежит ключ от квартиры,Хде деньги лежат!!10442

Почему-то вспомнился какой-то фильм (не помню ни название,ни про что фильм!),где лицо кавказской национальности(можно подумать,что ноги у него другой национальности!44) бежит вниз по лестнице и напевает:"Мани,мани,мани -пЕлЬмянница в кармане!"4442
 Классная песенка у ВарЕлика Яковлевича!!26
  

shkoda72, 21.01.2013 г. 16:11
4Ноги)))Другой национальности11

Эта нога, понимаешь, у кого надо нога!!!2

  

Torivik, 21.01.2013 г. 16:18
442
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.