На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волшебник-недоучка» (Пугачева Алла)

112   61   0
   Кавер-версия от shkoda72
02.01.2019 1906
Есть такой анекдот:
Вчера пил с русскими, чуть не умер
Сегодня похмелялся с русскими...лучше бы я умер вчера!)))
В этом отношении оперные, точно такие же))) Фотография с 29 го декабря, ПОСЛЕ спектакля и ДО справления Нового Года)))
з.ы.И как всегда..не то что не распетая, а недели три просто не певшая, так что как вышло...недоучка)))
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

wowotschka, 02.01.2019 г. 19:40
Справление Нового Года с оперными оказывает положительное влияние на состояние голоса!dada Шуточная, но непростая по диапазону песенка очень даже удаласьklass Даже догадываюсь, откуда взяла бэки - очень профессиональные, даже можно сказать, академичныеrzhunimagu
  
 

shkoda72, 02.01.2019 г. 19:48
sarkazm Нет, бэээээки там и росли, в минусовке! А где ты профессионализм у меня углядел-даже и не знаю. Местах в трех откровенно киксую и недобираю))) Да и вообще голос трещит,шутка ли, столько не петь...
А Новый год с оперными - это здОрово на сАмом деле))))
  
 

wowotschka, 02.01.2019 г. 23:03
Ну, про бэки я типа пошутилsmushenie Насчёт профессионализма, все мы тут и киксуем, и недобираем, иначе мы бы здесь не сиделиsarkazm Песенка шуточная, несерьёзная - вроде как много таланту не требуется её спеть. Но, как я уже говорил, чтобы её по-честному, без транспонирования спеть, дыапазончик трэбуется! И, поскольку песня Пугачёвская, невольно идёт сравнение с ней. Так вот, ты спела в её аутентичной манере и при этом не ударила, так сказать))) И тембр получился хороший и многоплановый, и с эмоциональной составляющей всё в порядке, и вообще всё достойно и на уровне слушается.love_online
  
 

shkoda72, 03.01.2019 г. 05:41
smushenieУж расхвалил-то!!!Я ж поверю!)))
  
 

wowotschka, 03.01.2019 г. 09:32
Боишься растаять от похвалы?smeh
  
 

shkoda72, 03.01.2019 г. 12:15
smeh Вроде в сугроб не падала, чтоб от заморозки отходить...да и не снегурка я, а баба Яга)))
  
 

wowotschka, 03.01.2019 г. 21:49
https://youtu.be/zPwjYf5coXo?t=161
  
 

shkoda72, 03.01.2019 г. 22:05
Неее... не Настенька и даже не Марфуша, а баба яга)))
https://www.youtube.com/watch?v=tmpxwl7ZL8Q
  
 

wowotschka, 03.01.2019 г. 22:43
Шедевра!!!love_online
  
 
alunchik, 02.01.2019 г. 20:14
Галочка с Новым годом
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?? ?????????? ??????????
  
 

shkoda72, 02.01.2019 г. 20:16
love_onlineС Новым Годом!!!chok
  
 

alunchik, 02.01.2019 г. 20:22
Галочка buket_serdechkichokbravolove_online
  
 
malko40, 02.01.2019 г. 22:49
Ну-к, предъявите-ка дипломчик)))klass А мне нра!))
  
 

shkoda72, 03.01.2019 г. 05:40
Усы,лапы и хвост - вот наши документы!yazyk
  
 
qwertyuiopasdfg, 03.01.2019 г. 00:04
Привет Птица!) Поздравляю с новым годом! Красиво спелаbuket, бэки достойные!))) Ремонт то в квартире доделала, или как всегда?
  
 

shkoda72, 03.01.2019 г. 05:39
chokС Новым годом!!! Ремонт доделала...теперь в другой квартире надо!rzhunimagu
  
 
SkT, 03.01.2019 г. 11:43
Галинка, с наступившим Новым годом!s_sharikamipoem_vmeste Горлушко то промочила?)))chok
  
 

shkoda72, 03.01.2019 г. 12:12
Ага, Танюш, промочила качественно, коньяком с оперным певцом))) С Наступившим!!!chok
  
 

SkT, 03.01.2019 г. 12:25
voo
  
 
Veschniz, 03.01.2019 г. 20:20
Отдельные нотки всё-таки прорвались. А где твой вибирирующий смех?))))
  
 

shkoda72, 03.01.2019 г. 20:38
Когда у тебя 10 минут на запись... а тебе звонят и постоянно прерывают...как-то не до смеха)))) Да как-то и не помню я в этой песне смеха...
  
 
Veschniz, 03.01.2019 г. 20:40
Точно с Арлекиным спутал. Но твой смех хотелось бы еще разок услышать)))))
  
 

shkoda72, 03.01.2019 г. 20:42
rzhunimaguВот так?!
  
 
sain, 04.01.2019 г. 00:07
Вот Это я понимаю!!!! Классно!!! Галина,с Новым Годом тебя и всю твою семью!!!!klassvictorybuket_bigvozd_pocelujmartini
  
 

shkoda72, 04.01.2019 г. 05:31
chokУра!!!
  
 
FreshAir, 04.01.2019 г. 14:57
v_naushnikah ПТИЦА buket ОЧЕНЬ ostanovis ЗАГИГУЛЬНАЯ ПЕСНЯ wow воот ПРЯАМ ХОЧЕТСЯА МУЧИТЬСЯ и smushenie И ТВОРИТЬ buket_big ТВОРИТЬ nakolem_drov МОГЛО bayan ОТЛИЧНО ПОЁТЕ da_da БАРЫНЯ bravo С НОВЫМ ГОДОМ voo
  
 

shkoda72, 04.01.2019 г. 20:14
chokС наступившим!!!
  
 
Seven-sky, 15.01.2019 г. 13:54
Ну и как сегодня? Не хочется умереть в прошлом месяце?)))

Зато есть что вспомнить).

Только чего тебя на эту именно песню-то потянуло? Вписалась в йоперный театр - достойно, как будто там и була).
  
 

shkoda72, 15.01.2019 г. 14:00
smehДа вроде помирать не собиралась..с чего бы?
  
 

Seven-sky, 15.01.2019 г. 14:07
Из твоего превью)

Вчера пил с русскими, чуть не умер
Сегодня похмелялся с русскими...лучше бы я умер вчера!)))

  
 

shkoda72, 15.01.2019 г. 14:12
smehЭто анекдот такой)))
А на сАмом деле мне таак хреново было, но не 30го после справления НГ с оперными, а 31го... давление что ли шарахнуло-не знаю...
  
 

Seven-sky, 15.01.2019 г. 14:15
Ну да ну да. Надо было написать:
Вчера пила с оперными))
И далее по тексту) И даже с продолжением).
  
 

shkoda72, 15.01.2019 г. 14:21
razborkiНикаких "по тексту"...я не похмеляюсь никогда и от слова "совсем"!
  
 

Seven-sky, 15.01.2019 г. 14:37
Вот потому и хреново было)))

Я тоже не похмеляюсь от слова никогда)
  
 
shkoda72, 15.01.2019 г. 13:59
yazyk_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.