На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бомбей буги» (Кар-мэн)

148   26   1
   Кавер-версия от shkoda72
22.12.2012 0950
Из архива... захотелось чего-то такого: ночного, восточного, жаркого!!!
  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

Temanik, 22.12.2012 г. 08:07
Что-то восточное 18
  

liutika, 22.12.2012 г. 08:17
4 )))))
  

shkoda72, 22.12.2012 г. 09:07
444И
впрямь...восточное...что-то...

Спасибо!

  

Radio-Enigmatica, 22.12.2012 г. 12:28
ОМГ...12
  
liutika, 22.12.2012 г. 08:24
Обожаюю КАР-МЭН... ммм.. или МЕН?!   Да, какая на фик  разница! 1 Все  равно   клевА! 6  Тож  люблю восточное   жаркое... пойду  позавтракаю, а то все  мысли  об  еде... тут  еще Саша со своей  аппетитной картинкой! 4 )))     БРАВО, ГАЛЕЧКА! 555
  

shkoda72, 22.12.2012 г. 09:08
15Пойду и я позавтракаю...а то и вправду уж больно аппетитная катринка у
Саши)))
  
Verax, 22.12.2012 г. 10:09
  

shkoda72, 22.12.2012 г. 10:13
12А
куда
ушла
вся
вода???
  

Verax, 22.12.2012 г. 10:15
Не боись...Это же Бомбей, придёт ещё...
  

shkoda72, 22.12.2012 г. 10:28
4Уф...а я уж думала...после вчерашнего всю выпили...29
  
VAXO, 22.12.2012 г. 10:46
Завораживающее  исполнение!!!  Браво  Галина!!!1186555
  

shkoda72, 22.12.2012 г. 11:24
9Ага...есть что-то такое в этой песне,что её петь хочется!

Спасибо!

  
milaniya, 22.12.2012 г. 11:34
А ведь в оригинале пел Титомир...Это я к тому, что впервые слышу ее в женском исполнении. Очень даже суперски! Мой респект. Отлично!






  

shkoda72, 22.12.2012 г. 11:37
9Ага)))А в оригинале-Титомир....

но я его голосом петь не умею4пришлось по-своему...

Спасибки!

  

milaniya, 22.12.2012 г. 11:40
Меня бы удивило, если бы я услышала голос Титомира....
114
  
odessa, 22.12.2012 г. 11:44
Уф ты яка фулюганка)))Ночного...восточного....жаркого...
  

shkoda72, 22.12.2012 г. 11:51
21Ну ладно...тогда...тогда...

Хотя бы вечернего,теплого....О!Полусладкого!Мона??14

  
Radio-Enigmatica, 22.12.2012 г. 12:32
Гелла! Привет!
Мне кажется, из тебя получится отличный муэдзин93

  

shkoda72, 22.12.2012 г. 12:39
4Азанчи...это называется азанчИ-если ты про тех, кто с минарета призывает на молитву!2А муэдзин,это кажется тот, кто внутри поёт!...
  

Radio-Enigmatica, 22.12.2012 г. 21:19
Это - одно и то же8 Муэдзин и азанчи
  

shkoda72, 23.12.2012 г. 07:44
12Серьёзно?

А почему тогда зовут по-разному?

  

Radio-Enigmatica, 23.12.2012 г. 09:46
Вот не знаю! Но Вика (педия) сообщает, что муэдзин это азанчи, а азанчи это муэдзин))
  

shkoda72, 23.12.2012 г. 09:50
4Вуууумнаааяяя эта Вика(педия)
  
new_lucky_day, 23.12.2012 г. 14:09
Так тоже могу))))))10
  
shkoda72, 23.12.2012 г. 14:21
10Хы...Фатимой крутить и я умею...она у меня большаааяяя12
  
animator, 24.01.2015 г. 21:24
Галка, сидя пляшу блина...smeh
  

shkoda72, 24.01.2015 г. 21:26
v_plyasА па-де-де умеешь?smeh
  

animator, 24.01.2015 г. 21:29
не. не умею
  

shkoda72, 24.01.2015 г. 21:33
Учииись!yazyk
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.