На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучи в голубом» (Орбакайте Кристина)

91   44   1
   Кавер-версия от shkoda72
04.07.2018 1923
А в гимнастерке на снимке, ты обнимаешь меня...
Девятое мая 2018 года в гримерке после спектакля "Сын полка" с главными действующими лицами)))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 04.07.2018 г. 19:29
ne_ponyalv_naushnikah ПТИЦА buket ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ voo ПЕНИЕ voo СНИМОК voo БОЛЬШЕ ТАКИХ СПЕКТАКЛЕЙ bravo_big ПОБЕД-ДА wow
  
 

shkoda72, 04.07.2018 г. 19:36
Мне тоже песня эта понравилась, а тут и снимочек в тему у меня есть.Хожу на оперные спектакли довольно часто. И совсем они не пафосные - оперные певцы))) Тот, что язык показывает - вообще главную роль играл-Вани Солнышкина, а Александра Петровича (с которым обнимаюсь), я просто обожаю!!! Такой уникальный бас...уууу...d9
  
 

FreshAir, 04.07.2018 г. 19:41
ХОРОШО ya_vam_pishu КОГДА buket_big ОБОЖАЕМ voo СПАСИБО bravo и ostanovis ЗАА wow ЭКСКУРСИЮ kubok
  
 

wowotschka, 05.07.2018 г. 20:03
А я думал, это девушка...smushenie
  
 

shkoda72, 05.07.2018 г. 20:12
ne_ponyalТы про кого?!
  
 

wowotschka, 05.07.2018 г. 20:16
Который язык показывает.
  
 

shkoda72, 05.07.2018 г. 20:35
Не наезжай на Костика!!!Он хороший вьюнош!!! Это его к спектаклю облондинили так...чтобы выглядел лет так на 12-13...
  
 

wowotschka, 06.07.2018 г. 22:20
Меня мужщина в чёрной куртке ввёл в заблуждениеsmeh
  
 

shkoda72, 07.07.2018 г. 05:58
Какой-то Владимир Николаевич ( в куртке), кто такой - так и не выяснила, но имя было сказано торжественно и выглядел серьезно!)))smeh
  
 
Svet2016, 04.07.2018 г. 19:46
Снимок покорил))) Вот ты какая, Галочка)) love_onlineКрасиво спела klass
А ты какую роль играешь и в каком спектакле?
  
 

shkoda72, 04.07.2018 г. 20:03
А я просто хожу на спектакли))) Я вообще-то хлеб пеку...guitar
  
 

Svet2016, 04.07.2018 г. 20:26
полезное дело - и хлеб печь, и на спектакли ходить) victory
  
 

shkoda72, 04.07.2018 г. 21:29
vstrecha
  
 
alver42, 04.07.2018 г. 20:27
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

shkoda72, 04.07.2018 г. 20:28
vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 07.07.2018 г. 21:07
Галочка,прочитал коменты... Ты хлеб печешь? Благородно,если только на 22 заводе. Остальной хлеб ,какой продают есть не возможно smeh Послушал тебя .. замечательно спела.. Впрочем я всегда тебя слушаю,потому что ты поешь исключительно индивидуально,не похоже ни на кого. Мне приятно тебя слушать.bravo_bigvozd_pocelujlove_online
  
 

shkoda72, 08.07.2018 г. 04:35
Это что за 22 завод?!ne_ponyal
  
 

sain, 09.07.2018 г. 03:41
22 хлебзавод г. Москва А ты что не знаешь?
  
 

shkoda72, 09.07.2018 г. 04:33
Откуда?! Я же за МКАДыш!))) Я на Ивантеевке работала, а сейчас по месту прописки, в Пушкино)))
  
 

sain, 09.07.2018 г. 17:07
И что? я тоже областник 22 завод всем известен своим хлебом. В магазине спроси,да и на упаковках написано. Правда не во всех магазинах он бывает. Но если в одном найдешь,то ходи за хлебом только туда.

  
 

shkoda72, 09.07.2018 г. 19:04
smeh27лет на хдебозаводе и сейчас на пирожках-ты думаешь я ем хлеб?!
  
 

sain, 10.07.2018 г. 14:56
И правильно!!! Будешь всегда в форме! А я ем,не могу без хлебаsmeh
  
 
sain, 09.07.2018 г. 17:06
  
 
Eleno4ka, 16.07.2018 г. 13:25
Галя, пальчиком ткни, Хде ты тут на снимке....за песню спасибо!!!v_naushnikahrozochkabravo_big
  
 

shkoda72, 16.07.2018 г. 19:16
smehТак в песне же сказано всё:
"А в гимнастерке на снимке - ты обнимаешь меня"... меня и обнимают, товарищ в гимнастерке, потрясающий оперный бас, между прочим!!!
Молоденькая девочка, тоже артистка театра Сац, двое внизу и тот, что язык показывает - они тоже оперные певцы,хотя по ним и не скажешь))))
Цветник,одним словом!!!
  
 

Eleno4ka, 16.07.2018 г. 19:32
Ааа, понятно!!!buket
  
 
Seven-sky, 08.08.2018 г. 16:04
Ага... Так вот ты какая, Галя, Птица!)) Тусуешься с оперными товарищами, то-то у тебя манера исполнения близка к академическо-оперной)). Ну или опереточной, что в принципе сути не меняет).

Тоже пела эту песню. Но на живом концерте. Аранжировку мне сделали с выходом на мажор в конце. Мне кажется так логичнее.
А ты спела ее по особому. Как-то воздушно, облачно даже... Вероятно влияние близости гимнастерки сказывается... да.
  
 

shkoda72, 08.08.2018 г. 18:32
smushenieДа, влияние гимнастерки еще не конца обследовано и оценено в оперно-опереточном мире!smeh
  
 
BERE3KA, 29.11.2018 г. 20:06
Галочка.....ты спела прекрасно этот вальс....все расск азала где кто ..ты отлично выглядишь= ( птица -галка)
  
 

shkoda72, 29.11.2018 г. 20:29
vozd_poceluj
  
 
shkoda72, 29.11.2018 г. 20:29
[BERE3KA], Спасибки!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.