На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если можешь, прости» (Юрьева Изабелла)

175   71   0
   Кавер-версия от shkoda72
18.07.2017 1230
Спасибо Василию (besel1212)за терпение и консультацию.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 18.07.2017 г. 12:56
v_naushnikah ПТИЦА buket вот ostanovis слушал-слушал da_da но так и не понял vinovat а за што ne_ponyal собственно, ПРОСТИ na_skripke ну-да ладно pivo_mimo я физv_plyasТЕХ писем не читал ne_ochen а за ВОКАЛ proshajНИКАКОЙ ПОЩАДЫ bravo
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 13:00
ne_ponyalСнова меня отхлопали?!rzhunimagu
  
 

FreshAir, 18.07.2017 г. 13:27
ню-ДЫЫ da_da а что ne_ponyal разве не так ПОЛОЖЕНО zzz когда ПРОНЯЛИ na_skripke да ещё pryatki С КИСТОЧКОЙ ya_vam_pishu
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 13:30
Ну раз с кисточкой-тады ДЫ)))
  
 
besel1212, 18.07.2017 г. 13:13
Рад, что стимулировал борьбу с шипением за чистоту вокала и прозрачность смысла жизни))))
Что ж тут не понятного?!
buket
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 13:25
poceluj_v_shsechkuv_romashkahCпасибо!
  
 
shkval, 18.07.2017 г. 13:29
Красотааааааааааааааааа))))))))))))
Галочка! Чудо чУдное!!!!!!!!!
Атмосферно-вокально)))))))))))) Слушаю с наслаждением души!
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 13:36
d9 Фактически на коленке сделано..и кажется проскакивает:
я чёрная моль, я летуШая мышь)))
  
 

shkval, 18.07.2017 г. 13:39
Часто то, что на коленке, бывает шедевром!
А летающие создают атмосферу))))
  
 
vote_no, 18.07.2017 г. 17:33
Стильно!!!
И эта стилистика очень идёт к твоему голосу, Птица! victory
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 18:55
Ага))) Романсово-шансонное, это кажись моё)))rozochka
  
 
silman, 18.07.2017 г. 17:51
Отличное исполнение! Браво!!!klassbuket_big
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 18:55
love_onlineСпасибо!
  
 
Kallaf, 18.07.2017 г. 19:36
Галочка , нежный друг , мы с тобой одинаково сегодня в старые романсы ударились zhmu_lapu guitar Смогу , прощу и поаплодирую !!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 19:44
Вот и я зарадовалась увидев тебя в ленте с романсом!!zhmu_lapuvozd_pocelujguitar
  
 

Kallaf, 18.07.2017 г. 19:50
За красивые романсы chok
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 20:04
chok И за нас..таких же!!!smeh
  
 

Kallaf, 18.07.2017 г. 20:31
chokЗа нас ...романтичных !!!guitar
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 20:47
РомантиШно - Красивых!shampusik
ой мы ща с тобой и наклюкаемсиииии))))
  
 
wowotschka, 18.07.2017 г. 21:47
Спасибо Василию, bravo_bigПтице, что расправила пёрышки на шляпкеvozd_poceluj
А мне здесь в конце проскакивало "Я возвращаю Ваш портрэт"ulybka
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 21:52
Какая уникальная песня получилась из-за того, что я её плохо знаю)))
  
 

wowotschka, 18.07.2017 г. 21:58
Что, соло на скрипке тоже ты?na_skripkevictory
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 22:02
ne_ponyalНее..я тока на нервах)))
  
 

wowotschka, 18.07.2017 г. 22:10
Враги перед концертом оборвали ей нервы. Но она сыграла на одном нерве, и никто это не заметил!
  
 

shkoda72, 18.07.2017 г. 22:31
rzhunimagu
  
 

conmit, 19.07.2017 г. 03:04
Прям, как случилось однажды на концерте с Паганини. Только то были не нервы, а струны, и их не оборвали, а подпилили.
  
 

shkoda72, 19.07.2017 г. 08:25
razborkiНе надо, граф, мне подпиливать нервы!!!
  
 

wowotschka, 19.07.2017 г. 09:39
Если подпилили, то это уже не скрипка, а виолончель.
  
 

conmit, 20.07.2017 г. 02:38
Именно, подпилили, потому, что они лопнули позже, во время концерта. Но Маэстро было не взять такой мелочевкой, и он так же виртуозно отыграл на одной струне! Вы имели в виду, что струны подпиливать струны можно только стальные с латунной навивкой? А, вообще-то, струны тогда делали из бычьих жил, они растягивались и жутко фальшивили.
  
 

wowotschka, 20.07.2017 г. 15:59
А никогда не рассматривалась версия, что маэстро тупо лабал под плюс?podmigivanie
ПодПИЛИВАТЬ струны лучше золотые с оффшорной отмывкойsarkazm
  
 

shkoda72, 20.07.2017 г. 16:28
smehЕсть версия, что маэстро исполнял свою музыку...а значит "а я так вижу" и усё... пофиг сколько там струн)))
  
 

wowotschka, 20.07.2017 г. 16:46
Паганини спёр у Баневича песню "Дорога без конца"и нагло выдавал её за свою. За это ему, наверно, и подпилилиsmeh
  
 

shkoda72, 20.07.2017 г. 18:32
o_daА надо было руки...
  
 

wowotschka, 20.07.2017 г. 21:46
Не, руки античеловечно!ne_ochenЧем бы он тогда играл на скрипке???
  
 

shkoda72, 20.07.2017 г. 22:01
smehsmushenieнуууу.....
  
 

wowotschka, 20.07.2017 г. 22:03
Вот тебе и нуууу...smeh
  
 

shkoda72, 20.07.2017 г. 22:07
представила...sarkazm
  
 

wowotschka, 20.07.2017 г. 22:09
Опять ненавязчиво выходим на виолончель!
  
 

shkoda72, 20.07.2017 г. 22:12
Я кажется нечаянно вышла... на тематические ..сайты))))
  
 

wowotschka, 20.07.2017 г. 22:17
По смычковым инструментам?ne_ponyal
  
 

shkoda72, 20.07.2017 г. 22:28
ku_ku Ну если только по "инструментам"...для смычки..города и села)))
Ладненько..я спать, а то договорюсь)))
  
 

wowotschka, 20.07.2017 г. 22:39
И пусть тебе приснится Паганини, играющий на контрабасеvozdushnyj_pocelujКстати, контрабас смычковый инструмент или щипковый?
  
 

conmit, 22.07.2017 г. 05:15
- в джазе - щипковый, а так - смычковый))
  
 

shkoda72, 22.07.2017 г. 10:21
А в еротическом смысле?!)))
  
 

conmit, 22.07.2017 г. 18:26
В еротическом? Поглаживаюсчий))
  
 

wowotschka, 22.07.2017 г. 15:08
zhmu_lapu
  
 

conmit, 22.07.2017 г. 05:20
Конечно, под "плюс"! Есть версия, что скрипка на самом деле была арфой. Враги замаскировали. Маэстро сослепу не заметил и жаловался потом, что подпилили))
  
 

shkoda72, 22.07.2017 г. 10:22
Это вряд ли..должен был ощупать и понять((
  
 

wowotschka, 22.07.2017 г. 15:25
И не просто арфой, а первой в истории арфой-синтезатором, имитирующей звук скрипки! Враги вырубили электричество (служку, вращающего за кулисами ротор динамомашины). После этого случая развитие музыкальных электроинструментов на долгие годы было приостановлено.
  
 

conmit, 22.07.2017 г. 18:28
Вандалы!
  
 
liudap, 19.07.2017 г. 05:12
Великолепное исполнение! Мои аплодисменты!!!!!bravo_bigguitar
  
 

shkoda72, 19.07.2017 г. 08:26
vstrecha
  
 
olegnovikov, 19.07.2017 г. 08:25
Галочка, прекрасный романс!bravo_bigbuket
  
 

shkoda72, 19.07.2017 г. 08:27
love_onlineСпасибо!
  
 
rosinka_ja, 19.07.2017 г. 10:40
voobravo_big

  
 

shkoda72, 19.07.2017 г. 12:52
love_online
  
 
vasiliymp, 19.07.2017 г. 10:41
Прекрасный романс и исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

shkoda72, 19.07.2017 г. 12:52
Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
svetapoli, 19.07.2017 г. 10:59
Любимейшее из репертуара Изабеллы Юрьевой. Спасибо, Галя, за проникновенность и чувственность. Впечатлило!v_romashkah
  
 

shkoda72, 19.07.2017 г. 12:53
Ой!!! СПАСИИИИБООО!!!!vstrecha
  
 
singerin, 19.07.2017 г. 11:09
Браво!buket
  
 

shkoda72, 19.07.2017 г. 12:53
vozd_pocelujСпасибо!
  
 
nadezhda4, 19.07.2017 г. 11:51
Галочка, прелестно исполнили!angelochekbravo_big
  
 

shkoda72, 19.07.2017 г. 12:53
guitarСпасибо!
  
 
malko40, 19.07.2017 г. 15:32
Ой-ц, как где-то говорят)) Галь, обожаю этот романс! Как ты здесь звучишь! Супер! И звук же, да, не шипитЬ же, вон оно че!)) Галь, ну шикарно спела! Смайлы Эмоции
Пыс. пыс. У меня тут под боком практицки, караоке обнаружилось, приезжай, будешь петь ЭТО!)) Смайлы Эмоции
  
 

shkoda72, 19.07.2017 г. 17:37
Да..на день звук удалось наладить... а сегодня опять заморочки(((
  
 
shkoda72, 22.07.2017 г. 18:33
[wowotschka], [conmit], Вы правы, коллеги...это были негодяи-однозначно!
  
 

conmit, 22.07.2017 г. 18:39
Рука Пентагона, не иначе
  
 

wowotschka, 22.07.2017 г. 21:48
А их потомки современным талантам регулярно подпиливают звукsmeh
  
 
sain, 28.07.2017 г. 18:17
Птичка золотая!!! Очень красиво спела!!! Сколько обаяния и тоски прослушал в твоем исполнении!!!love_online
  
 

shkoda72, 28.07.2017 г. 19:53
d9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.