На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Средь шумного бала» (Чайковский П.И.)

148   59   2
   Кавер-версия от shkoda72
27.06.2017 1447
Как и обещала...Чайковский... на букву "Ч"
правда репетировать было некогда...так что как есть...
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 27.06.2017 г. 15:21
Божественно!!!!!-----klass-----angelochek----bravo_big
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 15:29
vozdushnyj_pocelujСпасибо!!!
  
 
irisha56, 27.06.2017 г. 15:22
ПРИВЕТ,ГАЛОЧКА!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!Пушистик слушает музыку смайлик гифка анимация
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 15:29
love_onlineСпасибки!
  
 
FreshAir, 27.06.2017 г. 15:25
v_naushnikah ничё сибе ne_ponyal ПТИЦА buket нюу, ТЫ - ШКОДА na_skripke вот прям с ВЕТЕРКОМ ИСПОЛНИЛА da_da аш ПРОСКВОЗИЛА v_romashkah ПРОШИЛА миня nakolem_drov НАne_ponyal СКВОЗЬ chaj и по-ЧАЙКОВСКОМУ martini
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 15:29
chajПо Чайковскому!!!poceluj_v_shsechku
  
 
zem_gale, 27.06.2017 г. 17:10
Вау ne_ponyal Галка ты даёшь, оперу) Соловушкаrozochka
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 17:40
smehНеее...не опера..романс)))pocelujchik
  
 

zem_gale, 27.06.2017 г. 17:43
ёперный романсsmeh
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 18:17
А то)))podmigivanie
  
 
svet007, 27.06.2017 г. 17:37
в опере, значицца, дэушка поете?! ;))
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 17:41
smushenieВчера ещё в больнице пела)))
  
 

svet007, 27.06.2017 г. 18:56
сольный концерт для персонала?)))
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 19:14
Неаааа... оказались рядом на больничной койке две барышни, которые давным-давно пели в одном хоре... ну и устроили соревнование по детским песням..потихонечку..благо палата на отшибе... где-то в 23.30 кажется угомонились))))
  
 

svet007, 27.06.2017 г. 19:22
smehklass
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 19:23
vstrecha
  
 

svet007, 27.06.2017 г. 19:25
vstrecha
  
 

wowotschka, 09.07.2017 г. 00:47
Пели в одном хоре, а теперь оказались рядом на больничной койке - наверное, что-то в консерватории надо...
  
 

shkoda72, 10.07.2017 г. 16:20
smehИменно что!....
  
 
sain, 27.06.2017 г. 19:20
О...ОООО!!!!! Галочка ты и такой можешь быть? ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Еще больше полюбил твое творчество!!!Всегда знал что в тебе что то кроется и вот...... Услышал!!!! Безумно приятно!!!love_onlinebravo_big
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 19:22
smehТакой как раз и могу))))vozdushnyj_poceluj
  
 

sain, 27.06.2017 г. 19:29
Да!!! Это твое!!! Ты камерная певица!!! И уже догадываюсь как ты пошутишь Ха//ха!!!
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 19:30
ku_kuПошла искать полосатую кофточку...
  
 

sain, 27.06.2017 г. 19:35

rzhunimagu........rzhunimagudadavooНу вы блин даете , но не всемrzhunimagu
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 19:42
https://muza.vip/catalog/ya_rus/4289/39875
Мой текст))))
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 19:45
https://muza.vip/user/shkoda72/songs/190590
  
 

sain, 27.06.2017 г. 19:53
И что ? Это меня касается? smeh
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 20:35
smehЭто уж как захочешь)))
  
 

sain, 28.06.2017 г. 21:24
Ах и лиса.....!!!Не:::::ПТИЦА!!!smehd9
  
 
leonid48, 27.06.2017 г. 19:26
Прекрасно!!!buket_big
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 19:28
vozd_pocelujСпасибо!!!
  
 
Sholga, 27.06.2017 г. 19:58
Профессионально, Галина! Очень понравилось!bravo_bigbuket_big
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 20:37
guitarСпасибо!
  
 
SergYadryc, 27.06.2017 г. 20:22
bravo_bigГалк, а Галк, а я знал что это твоё buket_big! А можно ещё из Кайфовского ?v_romashkah
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 20:36
А что именно?! Добью алфавит ( немного осталось) из каталога и могу что-нибудь этакое урезать)))
  
 

SergYadryc, 27.06.2017 г. 21:54
Ключевое слово было - ЕЩЁ. А Чайковского (Кайфовского) обожаюangelochek, недавно жена водила на Гала Концерт в Роял Альберт Холл - впечатлений немеряно !!!
Когда-то ещё заметил что классический звук у тебя, даже я бы сказал - ретро-классический ... Я тобой гордюся !!!dadavozdushnyj_poceluj
  
 

shkoda72, 28.06.2017 г. 05:23
smeh За оетро- класснический звук наверное надо благодарить моего педагога Маргариту Михайловну и Валерку Belgarion (а)....
  
 
shkval, 27.06.2017 г. 21:00
Привет, выздоравливающим))) Красивое платье в пол... Веер.... И голос женский, но по девичьи звонкий.... Умница!
  
 

shkoda72, 27.06.2017 г. 21:03
smeh Красный халатик и носки))) И воду горячую отключили...
  
 

shkval, 27.06.2017 г. 21:21
Мечта поэта! Сейчас мужчины отреагируют))))
У нас уже такое было- в самые холода... сегодня опять на время, правда))) до носков не дошло)))
  
 

shkoda72, 10.07.2017 г. 16:20
pocelujchik
  
 
Nataly_F, 27.06.2017 г. 22:31
Прекрасноbuket_big
  
 

shkoda72, 28.06.2017 г. 05:24
vozdushnyj_pocelujСпасибо.
  
 
vote_no, 28.06.2017 г. 06:04
УХ!.... Как неожиданно!!!!)........Голос твой ДИВНО звучит, Гальчик!!! da_da klass
  
 

shkoda72, 28.06.2017 г. 06:32
love_online
  
 
Kallaf, 28.06.2017 г. 21:29
Галочка ! serdce_v_rukeЧудесно !!!bravo_big
  
 

shkoda72, 28.06.2017 г. 21:32
Если по-честному, то не отрепетировано и с косяками... есть у меня такое: с наскоку петь)))
Но всё равно, Спасибо!!!poceluj_v_shsechku
  
 

Kallaf, 28.06.2017 г. 21:32
vozdushnyj_poceluj
  
 
tumantho1, 29.06.2017 г. 20:43
s_sharikamiКрасиво, Галочка!!!rozochka d9bravo_big
  
 

shkoda72, 30.06.2017 г. 08:58
pocelujchikСпасибо!
  
 
wowotschka, 29.06.2017 г. 23:39
Хочется встать и снять шляпу!rozochka
  
 

shkoda72, 30.06.2017 г. 08:58
ne_ponyalС Боярского?!!!smeh
  
 

wowotschka, 30.06.2017 г. 23:01
Причём здесь Боярский? Тогда, уж, с Чайковскогоsmeh
  
 

shkoda72, 01.07.2017 г. 08:54
Чем тебе не угодила шляпа Чайковского - позволь полюбопытствовать?)))
  
 

wowotschka, 01.07.2017 г. 12:50
Просто как-то логичнее, чем с Боярского, который здесь вообще непонятно с какого боку.
  
 
besel1212, 11.07.2017 г. 00:52
Чудесно спели, но шипение(((((((((((
Аткудава такой шум?!?!??!ne_ochen
  
 

shkoda72, 11.07.2017 г. 06:58
o_da Рассказала (поплакалась) в личку....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.