На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя (Теона Контридзе)» (Kalina)

218   27   1
   Кавер-версия от shkoda72
05.11.2012 1058
Есть с кем пить...но не буду)))) (после вчерашнего еще в себя не пришла))))))
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

Olya_radost, 05.11.2012 г. 09:06
Моя любимая песня из Ландыша!!!!!! Замечательное исполнение! Понравилось! 111111


  
shkoda72, 05.11.2012 г. 09:34

Цитата Olya_radost:
Моя любимая песня из Ландыша!!!!!!

Моя тоже!!!11Ритм просто завораживает!!!!

  
navara_i, 05.11.2012 г. 11:35
Gella! Так чувственно и оптимистично!!! Браво!!!555
  
fashion76, 05.11.2012 г. 12:56
Классненько!!! Подпевала всю песню))) Спасибочки!!!
  
irisha56, 05.11.2012 г. 13:16


Отлично,Гелла!! Браво!! Очень понравилось!!
  
new_lucky_day, 05.11.2012 г. 14:38
КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  
shkoda72, 05.11.2012 г. 15:15

Цитата navara_i:
Gella! Так чувственно и оптимистично!!! Браво!!!

Спасибо))))

  
shkoda72, 05.11.2012 г. 15:16

Цитата fashion76:
Классненько!!! Подпевала всю песню))) Спасибочки!!!

А пританцовывать???Как же без пританцовывать-то???12

  
shkoda72, 05.11.2012 г. 15:16
Цитата irisha56:
Отлично,Гелла!! Браво!! Очень понравилось!!
16
  
shkoda72, 05.11.2012 г. 15:17

Цитата new_lucky_day:
КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сестраааааааааа!!!!Урррааааа!!!

Оторвалась от страны и ко мне пришлаааааа))))С цветулечкой!!!29

  
fashion76, 05.11.2012 г. 15:18
Цитата shkoda72:
Цитата fashion76:
Классненько!!! Подпевала всю песню))) Спасибочки!!!
А пританцовывать???Как же без пританцовывать-то???

Не только я)))))))) Вся страна во главе с премьером)))))
  
shkoda72, 05.11.2012 г. 15:19
Цитата fashion76:
3
Цитата shkoda72:
Цитата fashion76:Классненько!!! Подпевала всю песню))) Спасибочки!!!А пританцовывать???Как же без пританцовывать-то???
Не только я)))))))) Вся страна во главе с премьером)))))
Оооййй!!!!Даже и с премьером)))ВААААУУУ!!!!
  
spivak, 05.11.2012 г. 22:13
Великолепное исполнение!!!На высоком уровне!!!С удовольствием и интересом послушал!!Приятное знакомство!!!БРАВО Гелла!!!
  
shkoda72, 06.11.2012 г. 04:05

Цитата spivak:
Великолепное исполнение!!!На высоком уровне!!!С удовольствием и интересом послушал!!Приятное знакомство!!!БРАВО Гелла!!!

Cпасибо!!!Какие цветыыы!!!11

  
Torivik, 08.11.2012 г. 22:09
Как еНто не будешь?...ты не пЕееей,ты пОооой!!!!!!!!!!11

Хааааа....снова слышу енТу песТнь!!!!!! КЛААААААААААААААСС!!!!!!!!11стиииииибрюююююю песТнь в очередной раз!!!!!! БРАВООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!555

..пританцовываю сидя...4224
  
shkoda72, 09.11.2012 г. 03:35
Да вставай уже танцевать...чего уж там4
Цитата Torivik:
Как еНто не будешь?...ты не пЕееей,ты пОооой!!!!!!!!!!Хааааа....снова слышу енТу песТнь!!!!!! КЛААААААААААААААСС!!!!!!!!стиииииибрюююююю песТнь в очередной раз!!!!!! БРАВООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!..пританцовываю сидя...
  
morkofka74, 16.01.2013 г. 22:37
Круто так голос звучит маняще)) Нравится эта песня)
  

shkoda72, 17.01.2013 г. 04:20
9Ага,своеобразная песенка-ритм завораживает!
  
malko40, 21.06.2017 г. 01:47
Со мной пить-есть буш?))))

  
 

shkoda72, 23.06.2017 г. 11:04
Вернусь с больницы-буду усё)))Забежала помыться на часок!pocelujchik
  
 

malko40, 23.06.2017 г. 21:51
И чиво это мы по больницам скрываться вздумали?)) Ты там, это, не переусердствуй с болезнями-то)) Ты нам тута нужней)))
  
 

shkoda72, 25.06.2017 г. 13:39
А куды я от вас...поездка то на море накрылась красивой тарелкой... вот оклемаюсь и снова в строй)))
  
 

malko40, 26.06.2017 г. 20:20
klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.