На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не пугайся, детка» (Инь-Ян)

79   39   0
   Кавер-версия от shkoda72
28.02.2017 1720
На букву "И" каталога..как оказалось я никого не знаю... вот ..что смогла найти более-менее знакомое)))
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

yuriy1959, 28.02.2017 г. 18:06
Красиво и энергично, молодец, браво!!!!!!!!!
  

shkoda72, 28.02.2017 г. 20:32
vozdushnyj_poceluj
  
singerin, 28.02.2017 г. 18:30
wowСпела здОрово,за всех четверых))....это же квартет по- моему)))
  

shkoda72, 28.02.2017 г. 20:34
smehА я не знаю...квартет или нет...я у скорпика услышала очень давно- вот кто спел суперски!!!vozd_poceluj
  
vote_no, 28.02.2017 г. 19:33
После понятной Ззззззвериной темы - такая аморфность? ne_ponyal.......))
А ну и чё, что между нот эти непонятные Инь-Яни песнь сотворили!
НО , в припевах-то - Клетка!.....А знач зззз..........ещё чуток!)

шучу)....
Классно спета эта сложная песнь!
Голос - ЗВУЧИТ!
  

shkoda72, 28.02.2017 г. 20:37
https://muza.vip/user/scorp_io/songs/79203

Вот тут Суперски..у скорпика)))

  

vote_no, 28.02.2017 г. 20:45
ДА)
СУПЕР! victory))
  
malko40, 28.02.2017 г. 22:39
Я и не знаю такую песТнь)) Чет похоже на Агату Кристи)) Вот, если бы не видно было, чье, точно подумала бы, что они и есть)) А спела оч хорошо, загадочно- таинственно)) Голос такой многообещающий)))
  

shkoda72, 28.02.2017 г. 22:58
manikyurКак говорит Маринка: я человек творческий)))хочу-творю, хочу-вытворяю)))love_online
  
wowotschka, 01.03.2017 г. 08:11
https://www.youtube.com/watch?v=z7PAzv2EMnU
  

shkoda72, 01.03.2017 г. 16:09
ne_ponyalЭто мне на свой счет принять?
  

wowotschka, 01.03.2017 г. 16:31
Ну, если ты Серёжа... Просто, единственная ассоциация, которая возникла от этой песни. Классика жанра.
Если на И такие трудности с выбором, что же будет на Й? Разве что Йорданка Христова sarkazm
  

shkoda72, 01.03.2017 г. 18:46
Йолки... следующая буква будет"К" и точка!yazyk
  
sain, 01.03.2017 г. 22:39
........................................v_naushnikahklassКЛАССНО!!!buket_bigdadaklassklass ОЕ!!!!
  

shkoda72, 02.03.2017 г. 08:40
d9
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.