На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Напитки покрепче» (Звери)

97   44   0
   Кавер-версия от shkoda72
19.02.2017 2150
Ззззззззз....Звери))))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Siruf, 19.02.2017 г. 22:03
Шо пьйом? smushenie
  

shkoda72, 19.02.2017 г. 22:07
Я ща молоко буду с пастилкой))))
  

Siruf, 19.02.2017 г. 22:15
В общем, за здоровье!
Молоко коровье... chok
  

shkoda72, 19.02.2017 г. 22:18
chok с пастилкой)))
  

Siruf, 19.02.2017 г. 22:27
Ладно, уболтала - с пастилкой.
И сразу в пастелку. zzz
  

shkoda72, 19.02.2017 г. 22:33
ne_ponyalА яблочко еще?
  

Siruf, 19.02.2017 г. 22:39
Ладно, разрешаю яблочко. Одно! А не килограмм!!!
Хотя, сам я вслед за яблочком заточил мандаринку, крошечку рикотты и половинку курёнка в меду с горчицей... smushenie
Блин... пойду доем, а то ребёнок вылезет ночью на кухню и съест! rzhunimagu
  

shkoda72, 19.02.2017 г. 22:47
А кто такая эта самая ри(простихоспидя)котта?!

Яблочко съела,а остальное...неее...слишком многовато...

  

Siruf, 19.02.2017 г. 22:57
Мягкий нежирный сыр нейтрального вкуса. Объеденье!

  

shkoda72, 19.02.2017 г. 23:02
Надо запомнить-такое мне можно)))Раз нежирный и нейтральный....

Усё..яzzz

  

Yanka-partisanka, 20.02.2017 г. 00:36
Вы чО, гурманствуете , чоль, тут или худеете????
  

conmit, 20.02.2017 г. 01:31
От именно!
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 06:52
yazyk
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 06:52
Ладно...рикотту не буду...она жирная...
  

vesennim_vetrom, 19.02.2017 г. 23:16
smehА .... на утро что будет.. те? А огласите, пожалста, весь список... меню, очень интересно стало)))))) Про детей можно не оглашать, интересуют только ингредиенты.
  

Siruf, 19.02.2017 г. 23:30
А вот утром мы не питаемся! sarkazm Отвыкли в голодные годы. Точнее, в годы лечебного голодания... s_tortom
Первый прием писчи - в 12 часов...
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 05:49
Чай с молоком, Вить (без сахара)
и кашка (прикорм с 4-х месяцев)
на 1.5% молоке....ну яблоко ещё..или горстка сухофруктов)))

з.ы.Это мой завтрак...Димку кормить не будем-еще проще...он вчера там в ночИ курчонка сточил)))

  

conmit, 20.02.2017 г. 01:30
Низя! А хвигура?
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 05:49
Предъявите хвигуру-бум кормить)))
  

conmit, 23.02.2017 г. 02:03
а разве хвигура у мадам уже спала с лица?
  

shkoda72, 23.02.2017 г. 09:00
Хвигура приближается к идеалу..неторопливо)))
  

conmit, 24.02.2017 г. 02:48
так мы и ни торопимсо
  
polyot, 19.02.2017 г. 22:21
Уже 3-й варьянт, включая оригинал))))))))))))))))))
Молодец, Галочка!
То ж пройдусь по молоку... токо без... хнык... пастилки))))))))))))))
  

shkoda72, 19.02.2017 г. 22:25
o_daБез пастилки не то... мож чего другое вкусное найдешь?
  

polyot, 19.02.2017 г. 22:29
)))) всё днём ещё съела)))) хотя, по-моему, ложка мёда осталась... так усиленно лечилась))))
вот у меня прошло то, когда я в болезни пела-распевалась... а ты вот молодец... из огня да в полымя)))))
  

Yanka-partisanka, 20.02.2017 г. 00:38
Ольгунь, а ты когда уже отогреешьсИ, оттаешь? Тебя последнее время только в комментах встречаюyazyk
  

polyot, 20.02.2017 г. 22:36
Привет, Яна! От твоего «Ольгунь» все вирусы разбежались)))
Я у тебя ещё не отметилась ни на 18+, ни на Арефьевой... мне вот твоё хочется послушать, чтобы никто и ничего не мешало... прямо действо от твоих страниц ожидаю... я серьёзно))))

хи... мужчины некоторые захолодили... нет , чтоб возбудить! Хоть покрепче, хоть чем!
У меня после НГ Агата Кристи со Слотом... Глеба в ноябре слушала... вот и родилось, когда змерзла)))))))))victory

Рада тебе несказанноserdce_v_ruke
  

Yanka-partisanka, 20.02.2017 г. 23:59
Смешишь!!!))) ...мущщины у нас хорошие))): тёпленькие, уютные))) Хотя есть и такие, что , прям, ух!
Слот да...крутые психи! Темы поют крайне актуальные!)
А АГ...эт , больные психи, но , чертяки такие, талантливые в своей больной психоделике)
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 19:39
Ты там не болей, слышишь?!!!
  

polyot, 20.02.2017 г. 22:37
Спасибо! Даже на лыжах по лесу смогла подефилировать в выходные... скоро спАю)))))))
  
Yanka-partisanka, 20.02.2017 г. 00:40
А я минералочку ща приняла))) От молока меня блюёт...прАстите(((
Ух ты, Халю, Халю молодааая...Хорошо ты спэла, ласкова такааая!)bayan
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 05:51
d9pocelujchik
  
Seven-sky, 20.02.2017 г. 01:09
Шкодинка разошлась! manikyur

Ну-ну)) shampusik
Покрепче так покрепче!)) наливай, Галка!)) chok
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 05:51
chokДавай, Небушка! За нас, красивых!buket_big
  
conmit, 20.02.2017 г. 01:33
Крепче напитков могет быть толко лубофф
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 05:55
Предъявить обязуетесь, граф?!

smeh



  

conmit, 23.02.2017 г. 02:01
в любое, удобное для мадам, время
  

shkoda72, 23.02.2017 г. 09:01
А как же предварительная запись...перепись и выпись?)))
  

conmit, 24.02.2017 г. 02:49
предварим в сАмом лутчем виде
  
bmw1965, 20.02.2017 г. 17:16
chok klass А можно и покрепче!!!!!!!!!! klass
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 19:39
shampusik
  
wowotschka, 20.02.2017 г. 18:10
Штирлиц сорвался с карниза и чудом зацепился за балкон второго этажа
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 18:41
Так назначим Штирлицем графа-conmit(a)))))
  

wowotschka, 20.02.2017 г. 18:45
А он согласится?
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 19:38
А куда он денется)))И кто его будет спрашивать?!
  

wowotschka, 20.02.2017 г. 20:09
Граф Отто фон Конмит?
  

shkoda72, 20.02.2017 г. 20:14
Он)))
  

conmit, 23.02.2017 г. 02:00
Не надоть цеплятсо за моё чудо. Доступ к оному осуччествляетсо сугубо по записи и токмо для преданных до гроба.
  
vote_no, 23.02.2017 г. 19:37
Красиво голос здесь ЗВУЧИТ!!!!! klass
Звериная песнь!)
  

shkoda72, 23.02.2017 г. 19:46
vozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.