На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ярмарки краски» (Валевская Наталья)

53   22   0
   Кавер-версия от shkoda72
23.09.2016 1814
.....
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

vesennim_vetrom, 23.09.2016 г. 18:20
rozochkaПривет шикарная птица)))) Не грусти)
  

shkoda72, 23.09.2016 г. 18:22
vozdushnyj_pocelujСпасибо,Вить!

"Он постарается.."(с)...

  
Prima25, 23.09.2016 г. 19:28
Просто обалденно спела,Галочкаvoobravo_big 

  

shkoda72, 24.09.2016 г. 17:50
pocelujchik
  
I_Yuo, 23.09.2016 г. 20:59
Шо-то подобное я пел на польском... Надо поискатьguitarЗа твоё здоровье"martini
  

shkoda72, 24.09.2016 г. 17:52
Я тоже бы могла попробовать спеть на псевдо-польском)))

Но перед Янеком и Грейс неудобно)))martini

  

I_Yuo, 24.09.2016 г. 19:51
Сочувствую тебеdada
  
wowotschka, 24.09.2016 г. 01:43
  

shkoda72, 24.09.2016 г. 17:53
Воффка!Это ты
что ли на фотке? А где Аврора?!smeh
  

wowotschka, 24.09.2016 г. 18:56
Не люблю лесть, но приятно! Это какой-то пионер из Гугла, а я уже старый и толстыйsarkazm
  

shkoda72, 24.09.2016 г. 20:13
o_daА я надеялась,... что мне покажут... старого и толстого)))
  
rosinka_ja, 09.10.2016 г. 19:01
Никого не слушай, Птица!!! Так спела, что я словно впервые прониклась каждой строчкой текста! Песня мне знакомая с юности. Радмила её совсем иначе пела, а может это я была глупая и мне только её неординарность запомнилась... А сегодня, я даже разревелась в голос, оттого, что не могу обнять тебя за плечи и согреть теплом души своей))) И больно было и грустно-улыбчиво - не песня, а исповедь души))) СПАСИБО, Птица! Ты чудесная!!!

  

shkoda72, 10.10.2016 г. 18:46
Дело в том, что я слышала эту песню в исполнении Леонтьева и только потом узнала,что Радмила её подарила Валере в своё время)))

Так что наверное моё исполнение-это больше Леонтьевский вариант.

Спасибо!!!love_online

З.Ы...Мне, кстати больше нравится ранний варинт Леонтьева,как более близкий к тексту Радмилы:

Вспоминая детства годы, те года давно минули

Но года и непогоды память мне не зачеркнули

И гадая в час печали, сам себя спрошу я:

Расскажи о чем  жалеешь?Память сердца отвечает,

Что мне искренне  жаль....


Разноцветных базаров, золоченых самоваров,

Пустого кармана и крутых барабанов..

Сугробов из ваты, циркачей на канатах

Говорящих картинок и смешных арлекинов)))

  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 19:38
Знаешь, Птица, у меня никогда не было и уже не будет авторитетов по жизни и кумиров на творческой ниве. Может быть потому, что я человек настроений и состояний души. Ты спела очень душевно и я была с тобой, на тот миг, даже не рядом и не напротив, а словно растворилась в пространстве))) Очень тебе БЛАГОДАРНА за эти мгновенья)))



  

shkoda72, 10.10.2016 г. 20:10
А я наоборот постоянно влюбляюсь в голоса и манеру исполнения.И почти никогда не слушаю оригиналы-мне хватает здешних исполнителей.

А вот мой лепший содуэтчик и человек у которого я училась эмоциям в песнях


https://muza.vip/studia/user/Belgarion



  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 22:01
Так и я о том же!!! Уже здесь столько открытий и моих влюблённостей в новые для меня голоса, что пальчиков не хватает на руках и ногах, чтобы загибать)))) И живу здесь в предвкушении удовольствия от прослушивания - все дела творческие забросила))) Чесно - чесно))) Новый альбом чувствую до своего Дня Рождения уже не успею записать! Это ничего - для этого сайта пока все мои песни новые, а их ещё 66 будет. Вот точно, Птица, тормоза у меня точно не работают, когда по земле скольжу... Прости болтливую и улыбнись мне, ладно?
  

shkoda72, 11.10.2016 г. 06:21
love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.