На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка о хорошем настроении» (Гурченко Людмила)

111   41   0
   Кавер-версия от shkoda72
24.04.2016 1240
По теории пяти рукопожатий-все мы немного знакомы с Английской королевой)))
Не знаю как насчёт королевы, а консультацию как побыстрее вернуть хоть какой-то голос я от победителя второго "Голоса" получила.
Не вполне, конечно, восстановилась, но уже что-то пою и это радует!
А стало быть песенка "О хорошем настроении"))), чего и вам всем желаю!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Siruf, 24.04.2016 г. 12:44
А зачем нам Англицкая королева?smushenie
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 12:47
ya_vam_pishuДоговорились,королеву вычёркиваем))))
  

Siruf, 24.04.2016 г. 19:32
Лады! Даю установку - чтобы через пару лет победительница первого "Голоса" говорила - "А это я помогла восстановить вокальные способности победительнице шестого "Голоса"!" smeh
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 19:41
ne_ponyalТы поменял фамилию на Кашпировский?!smeh
  

Siruf, 24.04.2016 г. 19:49
Есть децл...
А то иначе вас не заставишь что-то изменить в этой жизни! smeh
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 20:01
rzhunimaguДима Кашпировский!
  

Siruf, 24.04.2016 г. 20:04
Такая фамилия требует соответствующего имени!
Диметриос, например. sarkazm
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 20:03
Даже Дмитрий Анатольевич!!!sarkazm
  

Siruf, 24.04.2016 г. 20:05
Не-не-не! Отчеств нам чужих не надо!
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 20:19
Неее... я-то Думала Анатолий Кашпировский тебя тогО.. усыновил...o_da

Теперь меня мучают смутные подозрения, сэр Диметриос..rzhunimagu

  

Siruf, 24.04.2016 г. 20:22
Ты стрелки-то не переводи! Уже идёшь репетировать?
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 20:42
ne_ponyalКого?

ПервЫЙ победитель "Голоса" меня не звал)))

  

Siruf, 24.04.2016 г. 20:46
ПервЫЙ?
Оно сменило пол?
Тогда не ходи! - Плохому научат! sarkazm
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 20:50
ne_ochenНе менял.Как был Серёжей, так и остался)))
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 20:53
Ты прав-это был победитель ВТОРОГО "Голоса")))
  

Siruf, 24.04.2016 г. 21:02
Уф!
А я уж было подумал - ничего святого не осталось!!! smeh
  
botanique, 24.04.2016 г. 13:06
Взяли и вычеркнули королеву! ай-яй-яй!


  

shkoda72, 24.04.2016 г. 13:15
Дык...Димка попросил..smushenieголосом Делона!smeh
  
yuriy1959, 24.04.2016 г. 13:12
Молодец, красиво и душевно исполнила, браво!!!!!!!
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 13:15
vozdushnyj_pocelujСпасибо!
  
viktorio, 24.04.2016 г. 14:15
Галечка приветик солнечный и хороший человечек!!
Выздоравливай!!!
Спасибо за настроение!!!
С праздником!!!!!!
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 17:20
Спасибо,Витя!!С праздником!!!buket_big
  
milaya72, 24.04.2016 г. 15:19
voov_naushnikahbayan
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 17:20
love_online
  
wowotschka, 24.04.2016 г. 16:06
"- Где ты была сегодня, Киска?
- У королевы, у английской!
-Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре."
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 17:22

  

wowotschka, 24.04.2016 г. 23:54
Для суппорта хорошего настроенияsmeh

http://alexnewpage.narod.ru/Humour/instr/instr07.htm
  
sain, 24.04.2016 г. 18:02
Я с королевой не знаком))) Тем более с английской!!! А ты как пела прекрасно,так и поёшь!!!love_online
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 18:15
smehне говори "гоп"..

Ты наверняка знаком с кем-то, кто знаком еще с кем-то,а тот в свою очередь еще с кем-то,кто знаком с английской королевой-теория5рукопожатий говорит, что между тобой и ней не более 5 человек)))

  

sain, 24.04.2016 г. 18:22

Теперь почуйствовал,что тебе что то не приятно. А что,не хочу подробностей, а бы не заниматься сплетнями. Успокойси иdzd
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 18:27
ne_ponyalЧего почуйствовал?!

ku_kuой мама...кажется я сегодня ничего объяснять не умею..упсь...

  

sain, 24.04.2016 г. 18:42
Или я отупел rzhunimagu
  
polyot, 24.04.2016 г. 20:46
Поймала твоё настроение, Галочка!vozd_poceluj
  

shkoda72, 24.04.2016 г. 20:50
guitarИ улыыыбкааа...serenada
  

polyot, 24.04.2016 г. 20:52
АхАpocelujchik
  
FreshAir, 30.04.2016 г. 16:44
v_naushnikah ПТИЦА buket ссориться со своим голосом НИЗЯ ne_ochen он хоть и не победитель vinovat но nakolem_drov СВОЙ navzryd РОДНОЙ d9 в общем ostanovis НАШЛЁПАЛ bravo
  

shkoda72, 30.04.2016 г. 18:59
poceluj_v_shsechku
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.