На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Время года - зима» (Ночные снайперы)

100   42   2
   Кавер-версия от shkoda72
31.01.2015 1825
Эмоция №3
Лирика)))
  Баллов:
35
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 31.01.2015 г. 18:41
ЭТО КЛАССНАЯ ЭМОЦИЯ №3!!klass!!!БРАВООООООООООbravo_big
  

shkoda72, 31.01.2015 г. 21:17
rozochkaСпасибо!
  
viktorio, 31.01.2015 г. 18:43
Галя приветик!
Лирика это хорошо!))
А у тебя красивая лирика это ешо лучше!!!
Мне очень понравилось, тем более время года зима а на улице настоящая весна(
  

shkoda72, 31.01.2015 г. 21:17
smusheniepocelujchik
  

viktorio, 31.01.2015 г. 21:18
vozdushnyj_poceluj
  
animator, 31.01.2015 г. 18:46
Красотеньbuket
  

shkoda72, 31.01.2015 г. 21:17
victory
  
Prima25, 31.01.2015 г. 18:51
Обалденно спела,Галочкаvoobravo_big

  

shkoda72, 31.01.2015 г. 21:18
buketСпасибо!
  
Staswwez, 31.01.2015 г. 18:53
Прекрасная эмоция, Галя!!applod buket bravo
  

shkoda72, 31.01.2015 г. 21:18
smushenieСпасибо!
  
polyot, 31.01.2015 г. 19:18
Песня закончилась... а я в ступоре сижу... и ведь знаю её вдоль и поперёк....
Спасибо, Галя!serdce_v_ruke
  

shkoda72, 31.01.2015 г. 21:19
....у "Снайперов" всегда так...каждый может найти для себя..
  

polyot, 31.01.2015 г. 21:27
rozochka
  
shef53, 31.01.2015 г. 19:24
Галина, красиво спела!bravo_big
  

shkoda72, 31.01.2015 г. 21:19
vozdushnyj_pocelujСпасибо!
  
yurij-046, 31.01.2015 г. 19:51
Галочка,милая,какая ты,так красиво исполнила,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

shkoda72, 31.01.2015 г. 21:20
Спасибо,Юра!!!pocelujchik
  
muhomorr, 31.01.2015 г. 21:10
.......ПТИЦА!!!!! как всегда....na_skripkeuborka...в темпе своего пульса! d25ЗДОРОВОООО!!!!!!!! klass
  

shkoda72, 31.01.2015 г. 21:21
smushenieНу что я поделаю, если сердце бьется со снайперами в унисон!....

Спасибо!vozd_poceluj

  

muhomorr, 31.01.2015 г. 21:33
тебе спасибо!smushenie а моё..туда...куда то всё...
  
I_Yuo, 31.01.2015 г. 21:36
Классноguitar
  

shkoda72, 01.02.2015 г. 21:29
smushenieСпасииибооо!!!
  
zem_gale, 01.02.2015 г. 21:30
Галь,приветик! Давненько тебя не слышала)))
Интересную песенку нам спелаo_da
Полётно так звучишь....v_naushnikah rozochkapocelujchik
  

shkoda72, 01.02.2015 г. 21:49
pocelujchikСпасибо,Танюш!!!
  
Lucky_da, 01.02.2015 г. 22:25
Галя, с удовольствием послушала!!!!buket
  

shkoda72, 01.02.2015 г. 22:35
vozd_pocelujСпасибо!
  
new_lucky_day, 02.02.2015 г. 05:30
Ответная эмоция!o_dad9
  

shkoda72, 02.02.2015 г. 06:01
vstrechaИ еще одна!wowНее...парочка!
  
Cantare, 03.02.2015 г. 00:04
Галя, я к сожалению не знаю всего списка ваших эмоций))), но эта меня конкретно зацепила уже на ноте № 3))....ну а к 15-той я уже поплыл)))v_naushnikah
Яркая эмоция, так разукрасить белый снег)....зима для меня заиграла другими красками!!!!voobravo_bigbuket_big
  

shkoda72, 03.02.2015 г. 00:08
smehСпасибо!Но по мне самая яркая в эмоциях (из последних)=это "Юго-2"
  

Cantare, 03.02.2015 г. 00:10
это что новая ветка на Юго-Западной)))
  

shkoda72, 03.02.2015 г. 00:11
Ещё не была там)))
  

Cantare, 03.02.2015 г. 00:21
а я только что оттуда)))smeh
  

shkoda72, 03.02.2015 г. 07:32
smehА я катаюсь от трёх вокзалов в свой загород...что-то редко стала вМоскве бывать...
  

Cantare, 04.02.2015 г. 00:16
Галечка, я вообще то имел под словом оттуда)))...... с прослушивания вашей главной эмоции)))....ЮГО!!!
  
Scorp_io, 04.02.2015 г. 08:59
Отлично спела, сразу чувствуется что не раз слушала. buket
  

shkoda72, 04.02.2015 г. 21:01
smehОчень-очень
давно
слушала))))
  
shuger01, 08.02.2015 г. 17:03
v_naushnikah Как чистенько спела Галь!rozochka
  

shkoda72, 08.02.2015 г. 18:21
smushenieСпасибооо!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.