На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка о волшебниках» (Детские Русские)

93   45   1
   Кавер-версия от shkoda72
19.01.2015 0643
Хвастастаюсь новой аватаркой)))
Viovla сделала - О!!!
Спасибо, Виолетта, огромное!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

shkoda72, 19.01.2015 г. 06:44
smushenieПро критику-это к песне...сама знаю, что не в голосе))))
  
nadezda24, 19.01.2015 г. 08:53
С удовольствием послушала!Очень юный голосок!!!Спасибо!klass
bravo_big

  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:43
zhmu_lapu
  
OLECIA, 19.01.2015 г. 09:06
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ,ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОСОК ТАКОЙ ЮНЫЙ!!!!!!!!v_naushnikahbuket_bigbravovooМНЕ ОЧЕНЬ НРАИИИИИИТСЯvozdushnyj_poceluj
  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:44
ku_ku
  
yurij-046, 19.01.2015 г. 10:08
Галочка,милая,спасибо за эту песенку,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/202/109202953_large_900592544.gif s_sharikami
  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:44
vozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 19.01.2015 г. 10:55
Галочка, замечательно все - и песня, и голосок) и авочка!!!! Прекрасно спела - очень понравилось!!!wowv_plyasvozdushnyj_poceluj
  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:45
Спасибо,Роско!pocelujchik
  
makjuli9, 19.01.2015 г. 11:53
Галочка, очаровала, просто для сердца и души песня!bravo_big
  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:45
smushenie
  
tumantho1, 19.01.2015 г. 15:24
v_naushnikahОчень замечательно все и песня, и исполнение, и ава, Галя!!! voobravo_bigbuket_big
  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:45
da_daСпасибо!
  
odessa, 19.01.2015 г. 16:13
Пускай в Крещенские морозы печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы, благие вести пусть придут.
Хочу, чтоб чаще вы смеялись и не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались, и были счастливы всегда!
  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:46
Спасибо,Ириш!!!vstrecha
  
Yehuda, 19.01.2015 г. 16:48
Прелестно...
ВСЕ...
ТОда раба
  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:46
Спасибо, Капитан!rozochka
  
sain, 19.01.2015 г. 17:02
Светло ,ярко и радостно спела!!!! Замечательно!!!!klassulybaemsya_i_mashemapplodbravo_big
  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:47
vozd_pocelujБлагодарю!!
  
botanique, 19.01.2015 г. 18:28
Полностью поддерживаю концептуальную основосоставляющую песни ))))
  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:47
ya_vam_pishuПомедленнее...записываю!
  
lin4ik_2009, 19.01.2015 г. 20:00
Галочка, обожаю эту песенку!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!voobuket_big
  

shkoda72, 19.01.2015 г. 23:48
Спасибки!!!buket
  
Scorp_io, 20.01.2015 г. 17:59
Мне кажется вполне в голосе, звучишь оптимистично! )
  

shkoda72, 20.01.2015 г. 20:39
poceluj_v_shsechkuСпасибо, Скорпик!!!
  
wowotschka, 21.01.2015 г. 22:07
Чтоб могли на Марс летать люди без опаски,
С детства нужно привыкать спать ложиться в каске)))))
  

shkoda72, 21.01.2015 г. 22:17
rzhunimagu-

-Надо обязательно одевать каску на стройке.

Вот был мальчик без каски, упал кирпич и убил мальчика, а второй мальчик был в каске.Он засмеялся и убежал!

-Да знаю я этого мальчика, он и сейчас бегает в каске и смеётся))))

  

wowotschka, 21.01.2015 г. 22:41
А кто его не знает? Каска так прочно напрессовалась на голову, что ему её просто не снять. Он ещё поёт:
"Живу без ласки, боль свою затая.
Всегда быть в каске - судьба моя!"
  

shkoda72, 21.01.2015 г. 22:55
zhmu_lapu
  

wowotschka, 21.01.2015 г. 22:59
Мотоциклист страхуется по ОСАГО, а получает по КАСКЕ
  

shkoda72, 21.01.2015 г. 23:21
smehklass
  
new_lucky_day, 22.01.2015 г. 03:52
Ух, ты! Моя сестра во всех своих ипостасях пред публикой предстала!klass
Песенку эту с детства люблю! Моя сестра умничка!!!!!!!!!!!!!!!!vstrecha
  

shkoda72, 22.01.2015 г. 06:02
smushenieЗначит не будем меня это...nakolem_drovпо голове?
  

new_lucky_day, 22.01.2015 г. 06:38
Дык ть не за что))))sarkazm
  

shkoda72, 22.01.2015 г. 06:48
ne_ochenпо голове не надо...я ж по углам кучки делать начну!smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.