На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Буланова Татьяна)

86   39   2
   Кавер-версия от shkoda72
31.12.2014 0014
Если песня написана на стихи (а не на текст) - её можно рассказать...
что я и попробовала сделать...
Завтра Новый год - пусть он будет действительно Новым, действительно Мирным и действительно Хорошим!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!
  Баллов:
43
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Svettlana, 31.12.2014 г. 00:28
А что... очень красиво , нежно текстом получилось !!! С удовольствием послушала !! Люблю эту песню !!
НЛО в фото и видео - UFO Researcher- я.ру
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 00:40
Ну так стихи хорошие.....

Спасибо.

  
botanique, 31.12.2014 г. 00:29
Здорово! :)))
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 00:39
smehНу а что еще ночью можно изобразить ..без риска для жизни?
  

botanique, 31.12.2014 г. 00:45
Пение рыб, крики умирающих микробов, экстаз паучка, в конце-концов :)))
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 00:54
Пение рыб было в начале-разве ты не услышал?!ne_ponyalЭх тыыыы...а ещё этот...ихтиандр....smeh

Микробов жалко-пусть живут, а пауков я боюсь...и нечего им у меня на хате экстазы свои разводить...yazyk

  

Torivik, 31.12.2014 г. 01:05
Неее...такое изобразить только тебе под силу, огуречный ты наш!!!yazykrzhunimagu
  
I_Yuo, 31.12.2014 г. 00:36
Великолепно! Талантливо!bravo_big С Новым Годом, милая подружка!buket_bigbuket_serdechki
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 00:39
Спасибищеее!!!wowСовсем забаловал!!!d9
  

I_Yuo, 31.12.2014 г. 00:46
Забаловал? Значит цель достигнута!vozd_poceluj
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 00:54
smushenievozdushnyj_poceluj
  
Torivik, 31.12.2014 г. 01:03
ГалкииииН, с Наступающим тебя, радость!!vozdushnyj_pocelujЧтоб в Новом Году исполнялись все твои желания!!buket_bigvozd_poceluj
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 01:07
smushenieПрям все-все-все?


Тогда прЫнца на белом коне можно? Или хотя бы коня...rzhunimagu

  

Torivik, 31.12.2014 г. 01:19
Все-все-все....ну если хошь, можешь со мной поделиЦцОо!!smehpodmigivanie
А прЫнца нужно, а не можно!!..а конь тебе зачем, Фффсадница?rzhunimagu
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 01:22
Нууууsmushenie конь он..большоой...и тёплый...

И на нём можно сесть и ехать,а какой прЫнц такое позволит?rzhunimagu

  

Torivik, 31.12.2014 г. 01:38
Тады заХадывай сразу жирафа.... жираф большоооооой, ему виднеееей!!sarkazm
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 11:20
o_daЖираф у меня уже есть.... еще на караоке кекс подарил)))
  

Torivik, 31.12.2014 г. 13:30
Тады. ..тадыыы...тады заказывай прямо кекса...с изюмом, наверняка вкусненький..гЫыыы...smeh
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 16:33
Шпасибки)))Я лучше Солнца закажу)))
  
wowotschka, 31.12.2014 г. 01:58
А если текст написан на песню - это рыба. Её можно съесть.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!buket_big
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 11:17
Если текст кладут на музыку...это текст...если музыку ваяют на стихи-это (при удаче) песня)))

Но иногда ...на обе части песни..просто кладут..и это уже никак неудобоваримо,не съесть!!!)))

Спасибо за подарок!!!vozd_poceluj

  

Torivik, 31.12.2014 г. 13:28
rzhunimagurzhunimagu и много наложили? )))))))))))
  

Viovla, 02.01.2015 г. 18:58
sarkazmrzhunimagu
  

wowotschka, 02.01.2015 г. 00:32
Так, выпьем за то, чтобы хорошие стихи всегда находили свою достойную музыкуchok
С НОВЫМ ГОДОМ!buket_big
  

shkoda72, 02.01.2015 г. 00:47
chok
  
grinya7777, 31.12.2014 г. 15:53
С Новым годом Галя!)))))))))))))))))
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 16:35
shampusikВзаимно, Геш!!!!
  
sain, 31.12.2014 г. 20:25
Галиночка!!! С новым годом вас!!! Любви вам,счастья,хорошего настроения и верных друзей!chokИсполнение понравилось,но в голосе тоска
  

shkoda72, 31.12.2014 г. 22:24
Cпасибо!!!С Новым Годом!chok
  
Tanush, 01.01.2015 г. 07:59
С Новым годом, Галин!!! chok Рассказала...мммм v_romashkah
  

shkoda72, 01.01.2015 г. 10:17
podmigivanieПошепталась с микрофоном,Танюш)))

С Новым Годом!!!pocelujchik

  
Yehuda, 01.01.2015 г. 17:41
Красивенно начитала.
Тода раба.
КАП
  

shkoda72, 01.01.2015 г. 17:57
o_daРассказала...
  
Viovla, 02.01.2015 г. 18:59
Галка! Красивенно пошепталась! С новым годом!!!!!!! buket_serdechkichok
  

shkoda72, 02.01.2015 г. 22:27
vozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.