На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Честь» (Сватовство гусара)

121   41   3
   Кавер-версия от shkoda72 в дуэте c Torivik
28.11.2014 1026
Впервые эту песню я услышала именно в исполнении Вики, а до тех пор не думала,что её можно и барышням петь!
А сегодня у неё день варенья!ВОТ!!!Желаю,чтобы вся жизнь была сладкой, а удача улыбалась Голливудской улыбкой!!!
Торичка!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 28.11.2014 г. 10:53
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 15:36
ulybka
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:21
Ух ты!!..и здесь такой же букетищеее!!
СПАСИБО, Милана! !vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 28.11.2014 г. 11:37
Галочка, присоединяюсь к твоему прекрасному музыкальному подарку, Вике всего самого доброго, светлого!!! buket_bigs_tortom
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 15:36
martini
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:22
Юля, большое спасибо! buket
  
FILOSOF73, 28.11.2014 г. 12:19
pivo_mimos_tortomС Днюхой!
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 15:37
Пока именинницы нет-за неё!pivo
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:15
СПАСИБООО!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 28.11.2014 г. 13:14
Галочка,милая,прекраснейшее поздравление,красивое,дравйвовое,артистичное!!!wowbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujРазреши присоединится и вожелать Викочке всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechki s_tortomvozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 15:37
chokПрисоединяйся!!!
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:23
И здесь огромное спасибо, Юра!!zhmu_lapu
  
Yehuda, 28.11.2014 г. 13:48
Приветстствую двух симпатичных гусарок.
Тода раба...
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 15:38
Спасибо,КАП!
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:23
Большое спасибо!!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 28.11.2014 г. 14:01
Ой..Галочка..pryatkiТы в любой песне хороша!klassv_romashkah Отлично спела.klassv_naushnikahЗамечательное поздравление.klassbuket_serdechki
Имениннице всего наилучшего.s_tortombuket_serdechki
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 15:38
martiniЗа именинницу!!
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:24
Оксана, спасибо большое! !buket
  
domingo28, 28.11.2014 г. 20:06
Галочка, я теперь верно знаю, что ты - замечательный человечек (не гляди на уменьшительно-ласкательное!) и прекрасная певица!!!voo Присоединяюсь к красивенному подарку-призыву Вике! Вернись, Виктория!
Только день рождения останавливает нас от более сурьёзных наездов на тебя! Вернись и пой!!!
С днем рождения тебя, дорогая, далекая, талантливая девушка!serdce_v_ruke
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 15:39
o_daОбещалась вроде...За неёshampusik
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:20
Ой, вот видимо, наездов на меня и не хватаетЬ, шоб я вернулась!!smeh
СПАСИБООО, Галочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
botanique, 28.11.2014 г. 22:07
Умри, гусар! Но чести не утрать! :))))so_skalkoj
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 15:39
o_daЗлой ты...нет чтоб за именинницуpivo
  

botanique, 29.11.2014 г. 20:46
pivo
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:33
Да он ужО упился за меня, ГалК!!rzhunimagu
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 21:41
Ничо не знаю..со мной не пил...шастает там где-то...
  
Torivik, 28.11.2014 г. 23:37
ГалкииииНwow, спасибо тебе огромное за пРаздравления-пожелания!!!!pocelujchik
В воскресенье все послушаю-переслушаю!!!...люлюююююю!!!

Огромное всем спасибо, всем отвечу персонально!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 15:40
smushenieА мы тут за тебя..это...chok
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:32
ШпасибАаа!!martinipocelujchik
  

Torivik, 01.12.2014 г. 01:14
Ну наконец-то  я вас Усех послуХала и прям так настроение поднялось!! Люлюююю вас Усех моих друзей!!!.
МОЛОДЕЦ, Галка!!!..шикарно спела! ! Рада, что заразила тебя этой песенкой!!sarkazmpodmigivanie
Как гриЦцаа..от нашего гусара вашему! !s_trubkovmartinichok
  

shkoda72, 01.12.2014 г. 07:10
shampusikЗагусарим!!!
  
new_lucky_day, 29.11.2014 г. 05:20
Девчули, ну вы и песни распеваете)))) Что мужчинам нашим останется))))sarkazm
Вика, тебя от всей души с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Тебе всего-всего-всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigs_tortom
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 15:41
Мущщинам- нас на руках носить,пусть тренируются!smeh
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:30
Пожалей их, надорвутся жежжж!!!yazykrzhunimagu
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 21:41
Ниччо,натренируются...а мы пока нарастим весомость))))
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:46
Нееее...я протиФфф наращивания!!!rzhunimagu
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 21:52
o_daДа хтож "за"-то? Оно само...vinovat
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:57
Даааааа....оно самоооо!!!...не виноватые мыыыы!!o_darzhunimagu
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 21:59
dadaТочно!!!Не виноватые!!!

Пошли мартиньку питьmartiniи..s_tortomесть?!smushenie

  

Torivik, 29.11.2014 г. 22:04
Пусть нам будет хуже!!smehАйдааа!!martinis_tortom
  

shkoda72, 29.11.2014 г. 22:34
love_onlineНаш человек!!!
  

Torivik, 29.11.2014 г. 21:32
Мариночка, огромное спасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
Viovla, 30.11.2014 г. 14:59
Суперская песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викушу еще раз - с днюхой!!! s_sharikami
Галка - voo!!!
  

shkoda72, 30.11.2014 г. 21:37
martiniЗа Вику!!
  

Torivik, 01.12.2014 г. 01:08
Виол, спасибо большое и тут, и в "одноклассниках" за подарочки и пожелания!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
odessa, 30.11.2014 г. 21:01
voobravo_bigulybaemsya_i_mashemНу красопета...что еще добавить!klass
  

shkoda72, 30.11.2014 г. 21:38
Тори-то? Ага)))Красявишна!!!

Давай кирнём?chok

  

odessa, 30.11.2014 г. 21:49
Обе))))))))))chok
  

shkoda72, 30.11.2014 г. 21:55
smehpocelujchik
  

Torivik, 01.12.2014 г. 01:09
Угу...мы обе такие!!..спасибо, Ир!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.