На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лети, перышко» (Леонова Ирина)

90   41   2
   Кавер-версия от shkoda72
23.09.2014 1706
Из минусов:
1.Собственно сам минус-эта пиликалка на теме мешается (но тональность подошла, а менять некогда)
2.Голос и дыхалка не восстановились ещё..
Из плюсов:
1.Петь всё-таки хочется...
2.Петь всё-таки хочется..
3.См. 1 и 2 пункт...
)))))))
з.ы.а еще я кажется нашла своё эхо)))
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

polyot, 23.09.2014 г. 17:10
Прочитала.... стала слушать тебя с эхом))))))))))))))))
  
SlavSvet, 23.09.2014 г. 17:11
Порадовала)buket_serdechkiРадоваюсь на хорошие фолк темы, в смысле)
  

shkoda72, 23.09.2014 г. 17:15
love_onlineКакой Людь меня навестил!!!Ураааа!!!!wow
  
polyot, 23.09.2014 г. 17:13
Просто....... просто....... Галя! Снимаю шляпу..... buket_serdechki
  

shkoda72, 23.09.2014 г. 17:19
Эту?)))
  
FreshAir, 23.09.2014 г. 17:14
ya_vam_pishu и КТОй-ТО у НАС здесь ПЁРЫШКАМИ РАЗБРАСЫВАЕТСЯ v_naushnikah ах, ПТИЦА buket ВЫСОКО ПАРИШЬ ne_ponyal НАЩУПАЛА НА ВСЮ ДУШУ na_skripke ох, буду сидеть сегодня цельный день ДОМА da_da и буду КОРОЛЁМ БЕЗДЕЛИЯ nakolem_drov САМО ВЗАЛЕТИТЬ smeh а, если не вапще smushenie ТО pryatki ГАРНО bravo
  

shkoda72, 23.09.2014 г. 17:20
smushenieДа я так... сама на взлёт готовлюсь...вот: присела-спела-полетела)))
  
LISTvA13, 23.09.2014 г. 17:16
serdce_v_ruke.....
  

shkoda72, 23.09.2014 г. 17:21
pocelujchik
  
Siruf, 23.09.2014 г. 17:19
Значицо, поём, лёжа в полюшке?

Тепло ль тебе, девица? Тепло ль тебе, красная? Холодает ужо! Сентярбрррь!

  

shkoda72, 23.09.2014 г. 17:21
smehА я в носочках сплю!!!

Ща пойду отогреваться на работу..скоро!vozdushnyj_poceluj

  

SlavSvet, 23.09.2014 г. 17:35
Ух ты! Я тоже в носочках... smushenieно по другой причине rzhunimagu Вот незабвенный Незнайка, бывало, говаривал... зачем раздеваться, если потом все равно одеваться)))))))))))
  

shkoda72, 23.09.2014 г. 17:49
zhmu_lapuИ это тоже,Вить!!!smeh
  
Yehuda, 23.09.2014 г. 17:43
Красивое и утонченное исполнение.
Тода раба.
Шана това ве метука.
КАП
  

shkoda72, 23.09.2014 г. 17:50
Спасибо,КАП!!!
  
milana18, 23.09.2014 г. 18:00
o_da
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 09:32
o_da
  
prios, 23.09.2014 г. 19:18
Великолепноbravo_bigдыхалки хватает)))voobuket_big!!!!!
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 09:34
Не хватает малость,пою по одной фразе, а в этой песне надо бы по две по логике вещей...

Но это еще остатки простуды,да и нераспетость...просто присела/спела перед работой)))

  
Duhlesa, 23.09.2014 г. 19:42
Галинка, чудесный фольк получилсяbuket...спела так аккуратненько, словно на перышко дышать боялась или на пламя свечи, шоб не погасло!)ulybka
Выздоравливай!!!;)podmigivanie
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 09:35
smehМикрофон гипнотизировала и не дышала,чтоб не спугнуть!!!

Ыыыы))))

  
saniya1961, 23.09.2014 г. 19:43
serdce_v_rukeПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!bravo_big!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!buket_big!!!!ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!voo
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 09:35
pocelujchikСпасибо!
  
yurij-046, 23.09.2014 г. 20:14
Галочка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,хоть ты и Галчонок,но поёшь как соловушка!!!Галчонок,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.cityspb.ru/f/a0/ru/auto/201109/23100940.1.jpeg?maxw=450 ulybaemsya_i_mashem
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 09:37
Гааалки гордые птицы(с)-песня...

Дома им не сидится.....rzhunimagu

  

yurij-046, 24.09.2014 г. 09:50
А в этом я вижу ещё один плюс,старость тебя дома не застанет-ты в дороге ,ты в пути...da_da
http://www.www.topglobus.ru/skin/smile/s6577.gif
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 10:01
smehСтарость?...

Как говорится: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!..

Да и не услышу я её-как в дверь стучаться станет...я же в наушниках постоянно: не пою,так слушаю!!!podmigivanie

  

yurij-046, 24.09.2014 г. 10:14
http://bridgetv.ru/upload/load/123910284debba9e790c34.10536976.jpgbuket
  
Scorp_io, 23.09.2014 г. 21:32
Отлично спела! buket
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 09:37
vstrechaРедкий гость!!!

Спасибо,Скорпик!!!

  
new_lucky_day, 24.09.2014 г. 03:36
Какая песня красиваяo_daklassbuket
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 09:40
dadaАга...ты права , сестра!!!v_romashkah

А я вот у этого товарища

 https://muza.vip/user/vladistas/songs/116927

песенку подцепила...давно уже заглядывалась спеть)))

  
svet007, 25.09.2014 г. 12:12
  

shkoda72, 25.09.2014 г. 12:53
smushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.