На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мне нужен» (INtegra)

445   90   3
   Кавер-версия от shash
11.12.2013 0723
Дело было вечером..делать было нечего))Экспромтом с дочей..Кстати спасибо ей за знакомство с творчеством Интегры))


  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Serdgio, 11.12.2013 г. 05:38
Очень симпатично звучите вместе!!!voo Хоть не очень близкая мне тема, но послушал с удовольствием!))))smeh Молодцы девочки!!!!bravo_big Хотел сначала виски с содовой вам послать))), но подумал что малой еще рано,))))))buket_big
  

shash, 11.12.2013 г. 05:40
Привет Сергей!!)))))Ну я тоже не очень близка к таким жанрам))Эт рэперша моя предложила))вроде приглянулась песенка,попробовали)).Спасибо БОЛЬШОЕ за РОМАШКИ,целуемserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 11.12.2013 г. 05:42
v_romashkah
  

kolginova, 11.12.2013 г. 09:12
обожаю,когда поют с доченьками!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
vovan61, 11.12.2013 г. 05:51
Ну молодцы вы такиеklass!!!! Красивый семейный дуэтbuket_big!!!!!! Виски тоже не буду посылать...bravo_big
  

shash, 11.12.2013 г. 05:54
)))))Владимирserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujСпасибо от нас БОЛЬШУЩЕЕ!!buket_serdechki
  

vovan61, 11.12.2013 г. 05:55
poceluj_v_shsechkubuket_big
  

shash, 11.12.2013 г. 05:56
love_onlinelove_onlinelove_onlineserdce_v_ruke
  

vovan61, 11.12.2013 г. 05:58
v_romashkah
  
Angelochek_ms, 11.12.2013 г. 06:03
Красиво спели!!!v_romashkah
  

shash, 11.12.2013 г. 06:13
Анюта!!БЛАГОДАРИМ!buket
  
antruag1, 11.12.2013 г. 06:08
Ну что сделаешь, надо идти в ногу с молодыми!! Инга! А мне нравится!!!!! И доченька молодец!!!! Так хорошо, ровненько спели с мамочкой!!!!!!bravobuket_serdechkibravobravo_bigbravo_big
  

shash, 11.12.2013 г. 06:14
Олечка!!СПАСИБО!!))..... надо идти в ногу с молодыми!! -..это точно ,отставать не хочется))buket
  
IRINA_50, 11.12.2013 г. 06:26
Послушала с огромным удовольствием!!!! молодцы, девченки!!! Приятно, что у дочки и мамы полное взаимопонимание!!!!

  

shash, 11.12.2013 г. 10:07
Ирина!Спасибо!!buket
  
JIEHO4KA, 11.12.2013 г. 07:18
С удовольствием послушала вас , девочки ! buket_big
Умнички!!! love_online
  

shash, 11.12.2013 г. 10:07
Ленчик,спасибки от нас))!!buket
  
RA3XAZ, 11.12.2013 г. 07:45
Инга buket_serdechkiмне понраваилось ваше с дочей исполнение!v_naushnikah
  

shash, 11.12.2013 г. 10:07
Сережа,СПАСИБО!!buket
  
Duhlesa, 11.12.2013 г. 08:08
Инга...прекрасно поете с дочей, голоса нежные , риятные ! buket_serdechkiv_naushnikahbuket_serdechki
  

shash, 11.12.2013 г. 10:08
Светлана,спасибо!!buket
  
cat2004, 11.12.2013 г. 08:49
А классно получилось, Инга!victory Мне понравилось!o_da ЗдОрово!klass Обе умнички!v_naushnikah Каждой по букетику! buketbuket_serdechki
  

shash, 11.12.2013 г. 10:08
ulybkaНатальяbuket
  
sain, 11.12.2013 г. 09:30
Доча должна петь не хуже мамы ,у нее необычно красивый голос,а уверенности пока нет,но это только пока.bravo_bigangelochek
  

shash, 11.12.2013 г. 10:18
Привет Сергей!Уверенности пока негде было отрабатывать))Второй раз микрофон держит в руке )))Про тембр ей тоже самое говорю и Как бы я не мечтала,чтоб она пошла на вокал..но у нее свои приоритеты ..И чтобы не выбрали наши дети..мы всегда их поддержим))Главное чтоб нашли себя в жизни..Спасибо большое ,что послушали!!От насbuket
  
elenaskvo, 11.12.2013 г. 09:56
Какие песни поют деточки наши)
а хорошо у вас вместе получается, Инга! klassbuket
  

shash, 11.12.2013 г. 10:19
Привет Леночка..ну это самое мягкое что нашли в ее фонотеке))на остальное даже минусовок нетo_daСпасибо от нас!
  
TatyanaAbina, 11.12.2013 г. 09:57
ИНГА,ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Так здорово у вас песня звучит! Классно!bravo_big
  

shash, 11.12.2013 г. 10:21
Спасибо Татьяна!!buket
  
galina3569, 11.12.2013 г. 10:20
Девочки вы как сестричкиbravobravobravobravobravo такие умницыulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem отлично спели voovoovoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

shash, 11.12.2013 г. 10:21
Галиночка,СПАСИБО!!serdce_v_rukes_sharikami
  
irisha56, 11.12.2013 г. 10:39

И не скажешь,что РЭП!!Так лирично спели!!Браво!!Браво!!buket_serdechki
  

shash, 11.12.2013 г. 11:00
Привет Ириночкаbuket))та я не говорю..что это рэп..просто любит слушать наша молодежь в жанре рэп..))СПАСИБО дорогая!!buket
  
sergiosargis, 11.12.2013 г. 11:16
ИНГА,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ВАШ С ДОЧКОЙ ДУЭТ!МОЛОДЦЫ!klass
  

shash, 12.12.2013 г. 02:39
Сергей!!СПАСИБО!!!buket
  
Temanik, 11.12.2013 г. 11:31
bravo_bigbravo_bigvoo
  

shash, 12.12.2013 г. 02:39
  
marissia, 11.12.2013 г. 13:44
Ой Ингочка и дочечка...как все в кайф...Просто супер молодцы....прям балдею слушаю вас слушая!!!!Спасибо за знакомство с песней...спели просто великолепно!!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_bigangelochek
  

shash, 12.12.2013 г. 02:40
Спасибо Мариночка от нас с Дашуткойserdce_v_ruke
  
regina74, 11.12.2013 г. 15:13

bravobravoУМОЧКИ КАКИЕ МАМА С ДОЧЕЙ!love_online
КРАСИВЕННО СПЕЛИ!voo
НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ!dada
СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_big
НЕСМОЛКАЕМЫЕ ВАМ АПЛОДИСМЕНТЫ......................

  

shash, 12.12.2013 г. 02:40
Региночка!СПАСИБО!!buket
  
mihan67, 11.12.2013 г. 16:20
Славненько поёте девочки!!!Инуль хорошая смена подрастает!!!buket_serdechkibravo_big
  

shash, 12.12.2013 г. 02:40
Мишаbuketспасибо!buket_serdechki
  
79042718281, 11.12.2013 г. 16:22
bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

shash, 12.12.2013 г. 02:41
Спасибо Владимир!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.