На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорога» (Шепилова Любовь)

244   43   5
   Кавер-версия от shash
25.09.2013 0952
Со своим ларингитом..остается петь Любимый шансон..поехали!!..Ну и осторожней на дорогах жизни..на встречку--НЕЛЬЗЯ!!))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Serdgio, 25.09.2013 г. 09:01
Инга класс какой!!!wowbuket_serdechki
  

shash, 25.09.2013 г. 09:10
ulybkaСпасибо Сергейbuket
  
evgecha, 25.09.2013 г. 09:06
bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

shash, 25.09.2013 г. 09:11
..Ну сдала же со второго раза))подумаешь сплошную пересеклаsmehПривет Женяs_sharikami
  

evgecha, 25.09.2013 г. 09:14
s_sharikamiМолодец! У нас мужики из двадцати только двое сдали с первого разу!
  
STROTZ, 25.09.2013 г. 09:07
Инга!доброе утро!классный шансон!
  

shash, 25.09.2013 г. 09:12
Спасибо Александрbuket
  
irisha56, 25.09.2013 г. 09:32

Браво,Инга!!Классная песенка!!А я что-то её записала и забросила!!buket_serdechki
  

shash, 26.09.2013 г. 07:47
Спасибо, Ирина!!Ну да смешная песенка))serdce_v_ruke
  
Love_me, 25.09.2013 г. 09:34
ИНГА! ЗДОРОВО! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!!buket_serdechki
  

shash, 26.09.2013 г. 07:46
Татьяна,СПАСИБО!!buket
  
Anyuta555, 25.09.2013 г. 09:53
Инночка супер спела!!!!!! И ларингит не по чем!!!!!! Выздоравливай!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_serdechki
  

shash, 26.09.2013 г. 07:46
Анюта,спасибо!!buket
  
JIEHO4KA, 25.09.2013 г. 10:44
на такси скушна )))))))


Ингуль, класссссссссс!!! wowwowwowbuket_big
  

shash, 26.09.2013 г. 07:46
Ленsmeh..а я тебя не такси и не представляюsmehklassСПАСИБО!!!!!!!bravo
  

JIEHO4KA, 26.09.2013 г. 07:47
smeh
  
olunia-k, 25.09.2013 г. 10:51
Инга, так чудесно...v_naushnikahvoov_naushnikahbuket_serdechki Очень понравилосьbravo_big
  

shash, 26.09.2013 г. 07:45
Олечка,спасибо!serdce_v_ruke
  
VeraVikto, 25.09.2013 г. 10:55
Ох,кого только нет за рулем smeh...Инга,хорошо спела!!!Мне понравилось!!!wowwowbravovoobuket_big
  

shash, 26.09.2013 г. 07:45
Спасибо Вераserdce_v_ruke
  
lesik57, 25.09.2013 г. 11:10
Привет, Инна!ulybaemsya_i_mashem Классный дуэт с Ларингитом! vooС удовольствием слушаю!v_naushnikah bravo_big buket_bigУ одной дамочки на картинке подушки безопасности какие klass!    Шутки юмора: 1. Давно за руль не садилась, все вокруг чё-то кричат, руками машут - соскучились, наверное! 2. Алло, это женская косультация? Педаль тормоза справа или слева?
  

shash, 26.09.2013 г. 07:44
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ АЛЕКСЕЙ))АГА-амортизаторы,что надо))..smehСпасибки,что забежалbuket_serdechki
Блондинку останавливает автоинспектор и спрашивает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
Блондинка: - Спереди - сотовый, а сзади - домашний! ))

  

JIEHO4KA, 26.09.2013 г. 07:48
rzhunimagu
  

shash, 26.09.2013 г. 07:48
podmigivanie
  
amkokorev, 25.09.2013 г. 12:03
ИНГА МОЛОДЕЦ voo
  

shash, 26.09.2013 г. 07:18
АЛЕКСАНДР,СПАСИБО!!!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 25.09.2013 г. 13:59
ИНГА-КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА И ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkiФОТКИ-СУПЕР!ulybka
  

shash, 26.09.2013 г. 07:18
СЕРГЕЙ,СПАСИБО!!!!!!!buket_serdechki
  
regina74, 25.09.2013 г. 14:48
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ИННОЧКА!buket_serdechki КЛАССНЫЕ КАРТИНКИdada И СПЕЛА СУПЕРСКИ!voobuketbuketbuketbravo_big

  

shash, 26.09.2013 г. 07:17
РЕГИНОЧКА,СПАСИБО!!!!!!!!!buket
  
rotkevich, 25.09.2013 г. 16:01
Ингуля, классно спела, дорогая!!!! С таким удовольствием послушала!!!! Браво!!!!!

  

shash, 26.09.2013 г. 07:17
ЛИДИЯ,СПАСИБО!!!!!!!buketbuketbuket
  
Olya_radost, 25.09.2013 г. 16:17
Инга, ну и где ты пропадала? Песенка-чудесенка)))) victorywow ЗдОровско исполнила!ulybaemsya_i_mashemvoobuket_big

  

shash, 26.09.2013 г. 07:16
ОЛЯ,РАДА ТЕБЕ,СПАСИБО!!serdce_v_ruke...ПОСТАРАЮСЬ НЕ ПРОПАДАТЬ))
  
Johnney, 25.09.2013 г. 17:13
Отличное исполнение, Инга, повеселила)))))) Выздоравливай!buket_serdechki
  

shash, 26.09.2013 г. 07:15
Спасибо Женя!buket
  
Prima25, 25.09.2013 г. 22:00
Ингуличка,классно прокатила.Исполнение суперскоеvoobravo_big

  

shash, 26.09.2013 г. 07:14
Ирина,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket
  
olva, 26.09.2013 г. 00:01
Приве-е-е-е-ет !!! Только вчера про тебя думала, Инга ! Соскучилась за твоим тембром и настроением !!! Столько эмоций радостныхь получила ! Не болей, Ингуля ! А речетативчик в финале удался !!!bravo_big
  

shash, 26.09.2013 г. 07:14
Ириночка,спасибо!!От таких теплых отзывов точно на поправку пойду!!pocelujchik
  
TrackZEK, 26.09.2013 г. 05:56
Инга, класс! Всегда с большим удовольствием тебя слушаю! Жаль, что последнее время редко появляешься!

  

shash, 26.09.2013 г. 07:13
Игорь!Спасибо!!serdce_v_rukeБолела))
  
Fly_For_Fun, 26.09.2013 г. 06:12
Инга замечательно спела!!!!!супер всё!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

shash, 26.09.2013 г. 07:13
Спасибо ребятаbuket_serdechkis_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.