На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная для мамы» (Круг Ирина)

225   50   6
   Кавер-версия от shash
07.08.2013 0914
Решила задержаться на пару песен еще у Ирины Круг..пока есть настрой))Песня говорит сама за себя..Мамочке!!!..любимой ,родной..
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TrackZEK, 07.08.2013 г. 08:29
Инга, задержись ещё на пару песен, такая красота получается! Песня изумительная! Спела очень трогательно, нежно, с любовью!
                                              
  

shash, 07.08.2013 г. 10:53
ИГОРЬ,спасибки!!buket
  
malko40, 07.08.2013 г. 08:35
Инга, такие песни никого равнодушным не оставят! Тем более исполненные так красиво, нежно, искренне, с любовью и лаской к самому родному человеку на земле!buket_big
  

shash, 07.08.2013 г. 10:53
ЛЕНОЧКА,СПАСИБОbuket
  
Love_me, 07.08.2013 г. 08:35
ИНГА! НЕЖНО И КРАСИВО!!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!!
  

shash, 07.08.2013 г. 10:54
ТАТЬЯНАserdce_v_ruke
  

Love_me, 07.08.2013 г. 10:54
buket_serdechki
  
Plana, 07.08.2013 г. 09:21
Ингуль, очень красивая пеня, не слышала её у Ирины Круг! Тепло , красиво и душевно спела! Трогательно! Мои  аплодисменты!
  

shash, 07.08.2013 г. 10:54
У меня сынишка очень любит эту песню))Спасибо Наталья!serdce_v_ruke
  
JIEHO4KA, 07.08.2013 г. 09:24
Ингуль, замечательно!!! Для мамочки )))
  

shash, 07.08.2013 г. 10:55
Леночка,спасибо!!buket
  
rokerman, 07.08.2013 г. 09:43
БРАВО ИНГА!!! КРАСИВО!! ОЧЕНЬ!!!

  

shash, 07.08.2013 г. 10:55
Петр!!!Большое СПАСИБО!!buket
  
Adler, 07.08.2013 г. 09:46
Отлично Инга!!!buket_serdechki
  

shash, 07.08.2013 г. 10:55
Григорийbuket_serdechki
  
tvikbal, 07.08.2013 г. 09:48
buket_big
  

tvikbal, 07.08.2013 г. 09:51
Очень понравилось !!! Нежно и с любовью !!! Спасибо ИНГА !!! bravo_big
  

shash, 07.08.2013 г. 10:56
Александр!!СПАСИБО!!buket
  
Yunik2011, 07.08.2013 г. 10:04
Инга, браво!!!!!!!!! Очень красивая и трогательная пеня для мамочки!!!!!!!!!!!! buket_big
  

shash, 07.08.2013 г. 10:56
И как это я раньше тут тебя не видела Юляne_ponyalПриветик,спасибо!!buket
  
Lviza, 07.08.2013 г. 10:59
  

shash, 09.08.2013 г. 12:08
buket
  
GhbywtccfVfhb, 07.08.2013 г. 11:05
ИННОЧКА!!!ОЧЕНЬ НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛА ДЛЯ МАМОЧКИ,КАК И НАДО!!!!!!!!!!...bravo_bigbuket_biglove_online
  

shash, 09.08.2013 г. 12:09
Марина,спасибо большоеbuket
  
FreshAir, 07.08.2013 г. 11:15
         МАМА  buket_big      ИНГА  buket_big    
  

shash, 07.08.2013 г. 12:04
ulybka))))Сашаbuket_big
  
irisha56, 07.08.2013 г. 11:55


Замечательно спела,Инга!!Чудесная песня,мне тоже нравится!!buket_serdechki
  

shash, 09.08.2013 г. 12:09
Ириночка,спасибоbuket
  
ninulay, 07.08.2013 г. 12:03
Инга, такая песенка очаровательная!!!!!
Спасибо огромное!!!!!buket_serdechki
  

shash, 09.08.2013 г. 12:09
Ниночка,спасибоbuket
  
sergiosargis, 07.08.2013 г. 15:59
КРАСИВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ,ИНГА!!!klassЗДОРОВЬЯ МАМАМ!!!buket_serdechki
  

shash, 09.08.2013 г. 12:09
Да.здоровья нашим мамам,спасибо Сергейbuket
  
Taniushka, 07.08.2013 г. 16:26
Инга , какую красивую песню ты нашла !Такая трогательная !Очень понравилась !И очень понравилось твое нежнейшее исполнение !Чудесное посвящение  для мамы !
Цветы для тебя
  

shash, 09.08.2013 г. 12:10
Спасибо Татьяна!!buket
  
regina74, 07.08.2013 г. 17:33
love_onlineИННОЧКА!vozdushnyj_pocelujСПАСИБО, ЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ,da_da ДА ЕЩЁ В ТАКОМ ПРЕЛЕСТНОМ ИСПОЛНЕНИИ!voo УМНИЧКА! buket_bigФОТО КРАСИВОЕ!s_sharikami

  

shash, 09.08.2013 г. 12:10
Региночка,спасибоbuket
  
lesik57, 07.08.2013 г. 18:39
Привет, Инна! Очень красиво и трогательно спела! Вот такая она,  дочерняя любовь!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
  

shash, 09.08.2013 г. 12:10
Спасибо Алексей!!serdce_v_ruke
  
milissa10, 07.08.2013 г. 18:39
Ингачка Прекрасно исполнили, так душевно и трогательно с люббовью и нежностью для Мамы!! serdce_v_rukeЗдоровья вашей маме, и счастья!! Спасибо!! da_dabuket_serdechkibravo_big
  

shash, 09.08.2013 г. 12:11
Ирина,спасибо!!buket
  
Larkku, 07.08.2013 г. 19:56
Бесподобно.....нежно и душевно Инга.....!!!


  

shash, 09.08.2013 г. 12:11
Лариса,спасибоbuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.