На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вернись из августа ко мне» (Круг Ирина)

442   68   6
   Кавер-версия от shash
19.02.2013 1320
..из любимого))
  Баллов:
58
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

STROTZ, 19.02.2013 г. 11:29
Инга! просто здорово!
  

shash, 20.02.2013 г. 04:30
Александр,спасибо,рада ,что понравилось15
  
Temanik, 19.02.2013 г. 11:30
  

shash, 20.02.2013 г. 04:31
159
  
August24, 19.02.2013 г. 11:35
Отлично Инга!!5
  

shash, 20.02.2013 г. 04:31
Благодарю Григорий!!!5
  
evgecha, 19.02.2013 г. 11:59
Прекрасно Инга!Всегда тебя приятно слушать!
  

shash, 20.02.2013 г. 04:35
Спасибо Женечка5
  
hin_in, 19.02.2013 г. 12:03
Видно, что любимое, спела обалденно,Инга!!!5
  

shash, 20.02.2013 г. 04:39
Спасибо Илья!!9
  
taniabl, 19.02.2013 г. 12:13
Welikolepnoe zwucanie pesni w Wasem ispolnenii!!! Brawo Inga!!!!

  

shash, 20.02.2013 г. 05:15
Спасибо большое Татьяна5
  
Belosneghka, 19.02.2013 г. 12:36
Ингочка,как я обожаю эту песню,в твоем исполнении она звучит необыкновенно красиво,слушаю,наслаждаюсь и просто восхищаюсь твоим прекрасным голосом!!!!!!
Сегодня я добавила новый минус Ирины Круг"Выдумки в летнем саду,надеюсь одобрят,может тебе тоже пригодится!!!!
  

shash, 20.02.2013 г. 04:55
Спасибо дорогая..да..красивая песня,я периодически к Ирине Круг заглядываю1..под настроение обязательно доберусь5Спасибо тебе еще раз за теплые слова95
  
edd962, 19.02.2013 г. 13:07
Инга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Просто 6ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

shash, 20.02.2013 г. 04:57
Эдуард!!Спасибо большое!!5
  
marta29, 19.02.2013 г. 13:24
Инга,с такой любовью и нежностью исполнена песня...просто заслушалась!!!!555
  

shash, 20.02.2013 г. 04:58
Спасибо Ниночка!!
  
rokerman, 19.02.2013 г. 13:26
ИНГА! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЧЕМ-ТО НА БУЛАНОВУ ПОХОЖЕ. БРАВО!!

  

shash, 20.02.2013 г. 05:07
Так же плаксиво4Здравствуйте, Петр..вот когда берешься за песню..никогда не знаешь,что получится,интересная ассоциация1СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!555
  
irisha56, 19.02.2013 г. 13:29


Прекрасно спела,Инга!!С удовольствием послушала!!
  

shash, 20.02.2013 г. 05:07
Спасибо Ирина!!5
  
zem_gale, 19.02.2013 г. 13:57
Прекрасно спела,Инга! Любимые мелодии всегда идут от сердца..222222
  

shash, 20.02.2013 г. 05:08
Спасибо Танечка5
  
Pensik, 19.02.2013 г. 14:32
Инга, отлично!!!!5
  

shash, 20.02.2013 г. 05:08
Благодарю, Геннадий517
  
Olya_radost, 19.02.2013 г. 15:32
Инга! Как же тебе идет эта песня! Все чувства, ВСЕ , как на ладони! Замечатально! Голос звучит красиво!!!!!!!6
  

shash, 20.02.2013 г. 05:08
Спасибо Олечка!!5
  
Prima25, 19.02.2013 г. 16:38
Инга,мне тоже очень нравится эта песня.Каждое слова спела прочувствовав.Изумительное просто исполнение65
  

shash, 20.02.2013 г. 05:09
Спасибо от всей души Ирина!!5
  
rotkevich, 19.02.2013 г. 17:58
Инга, песенка красивая!!!!! С удовольствием послушала твое прекрасное исполнение!!!!!! Браво!!!! Спасибо тебе!!!!!

  

shash, 20.02.2013 г. 06:50
CПАСИБО Лидия5
  
prov, 19.02.2013 г. 18:47
Хорошие песни у тебя , Инга, в любимых!Очень ! А поёшь ты их чудесно!! Прелесть!555
  

shash, 20.02.2013 г. 06:50
1СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!17
  
AL_VIA_, 19.02.2013 г. 20:57
18прекрасно.....восхитительно.... 5
                                                                             изумительно.....

Инга! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

shash, 20.02.2013 г. 06:51
АЛЕКСЕЙ!!очень приятно3СПАСИБО от души!!5
  
LA_LA_LA, 19.02.2013 г. 21:15
Инга,люблю эту песню!!!!Очень красиво!!!!!15
  

shash, 20.02.2013 г. 06:51
Спасибо Светлана5
  
olva, 20.02.2013 г. 00:26
 Вместо тысячи слов, милая Инга ...
  

shash, 20.02.2013 г. 06:52
Ирина,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.