На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пароходик» (Апина Алена)

144   56   3
   Кавер-версия от shash
12.07.2018 1651
Ребята,всем привет с Байкала!!Про веру и мечту))Бэз рЭпитиций,считай, что распелась)..совсем некогда..Всех люблю и помню)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 12.07.2018 г. 16:52
ЭТО взаимно, роднуль.... Обожаю открытые ЧАТы....klass
  
 

shash, 12.07.2018 г. 16:54
Привет Милана))buketОбязательно всех навещу!!соскучилась..ох как..
  
 

milana18, 12.07.2018 г. 17:06
vstrecha
  
 
golubueglaza, 12.07.2018 г. 17:01
рада тебе Ингульvozdushnyj_poceluj .... мечты сбываются da_dabuket Красиво очень !!!
  
 

shash, 12.07.2018 г. 18:07
Оля,привет!СПАСИБО!!buket_serdechki
  
 
Eleno4ka, 12.07.2018 г. 17:28
Ингочка, привет!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Вот только тебе сегодня ответила и ты сегодня появиласьv_naushnikah....Как же чудненько!!! Байкал это сила!!!klass Шикарно твоё приветик прозвучал!!!d9
  
 

shash, 12.07.2018 г. 18:06
Привет Леночка,спасибо!!buketbuket_serdechki
  
 
Angela1968, 12.07.2018 г. 17:36
Очень хорошая песня..навевает что-то такое приятное..ощущение чудесное от исполнения!!Хочется слушать еще и не раз!!Браво,Инга!!bravo_bigbuket_big
  
 

shash, 12.07.2018 г. 18:06
Анжела,спасибо от всего сердцаbuketserdce_v_ruke
  
 
Irbiss, 12.07.2018 г. 17:59
Привет, Инга! )) Давно не слышал!! С красивой песне пришла и спела так что аж захотелось туда.. как на картинке)) Гладя на картинку.. возле такой красоты я бы тоже распелся соловьем))smehшутка))rozochkamartini
  
 

shash, 12.07.2018 г. 18:05
Привет, Игорь,сама еще не соприкоснулась с нашей красотой))всё дожди и холодно..А на Байкале телогрейки не снимают))Но ..думаю успеем поймать лучики солнца))Рада видеть,спасибо,огромное!!!!buket
  
 

Irbiss, 12.07.2018 г. 18:10
ааа. ну в телогрейке.. да.. плавать как то неудобно)) но я желаю вам чтобы пришли тёплые и даже жаркие деньки)) rozochkamartini
  
 

shash, 12.07.2018 г. 18:13
Их главное успеть поймать,мы уже на стрёмеulybkadada
  
 

Irbiss, 12.07.2018 г. 18:38
ну я отсюда тоже буду шаманить чтобы погода была))
  
 

shash, 12.07.2018 г. 18:40
После твоей песни,что слушала..придёт..точноulybkaс такой то энергетикойulybka
  
 

Irbiss, 12.07.2018 г. 18:41
ага точно там барабаны громкие .. это я бил)) ахахах) smeh
  
 

shash, 12.07.2018 г. 18:45
Главное удачно попал в барабаны)))))))ulybka
  
 
Wasilyok, 12.07.2018 г. 18:34
Инга , привет ))) А это Чёрное море ))) v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechki
  
 

shash, 12.07.2018 г. 18:38
Тоже грозное )))Сегодня смеемся-Петров день..а мы в куртках-..видать это наш самый жаркий день лета))но надежда умирает последней))В прошлом году не знали куда деться от 40 гр жары..ну вот видно нажаловались..дышим чистым прохладным воздухом нынче))Привет, Василий!Рада видеть!buket
  
 

Wasilyok, 13.07.2018 г. 00:48
Инга, это перед грозой... А вот утром вся эта бирюза была как молоко ))) В горах ливень вызвал не большой сель. ну и поток реки размыл центр пляжа и в море хлынул . как нить потом фотки поставлю...
А в прочем вот короткий ролик я загрузил на Ютуб..  https://youtu.be/rcaA8xWLefg
  
 

shash, 13.07.2018 г. 05:46
Посмотрела.Ничего себе "шоколад".Кошмар..У нас в Чите всё размыло страшно..нас пока миновало..дожди..
  
 
MashaM, 12.07.2018 г. 20:48
Хорошая песня. Как бы я хотела тоже на Байкал....мечта.....ну на пенсию свалю и в путь)))
  
 

shash, 13.07.2018 г. 05:47
Обязательно приезжай))Спасибо,Мария!!buket
  
 
GalushkinO, 12.07.2018 г. 22:09
Замечательно,Инга!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

shash, 13.07.2018 г. 05:48
Олег,благодарю!!buket
  
 
olegnovikov, 13.07.2018 г. 07:28
Инга, классно!!!voobravo_bigbuket_big
  
 
irisha56, 13.07.2018 г. 08:33
Здравствуй,Инночка!!Отлично спела хорошую песенку!!???»?°????????! ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 
Olya_radost, 13.07.2018 г. 08:48
Инночка, как я рада тебя слышать,!сама сейчас на отдыхе, интернет тут плохой, но вот поймала немного. С удовольствием тебя послушала !!!pocelujchikd9voo
  
 
balycheva-kyrii, 13.07.2018 г. 09:12
Ингульчик,привет,дорогая!!pocelujchikВсегда в удовольствие послушать тебя!!Легко,позитивно и жизнерадостно звучишь!)voolove_online
  
 
lesik57, 13.07.2018 г. 12:44
Привет, Инночка, и Байкалу твоему привет! Отменно спела, талантам репетиции не обязательны!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

shash, 18.07.2018 г. 04:30
Лёша,спасибо большоеbuket
  
 
bmw1965, 13.07.2018 г. 18:59
klass Ингуля.... Замечательно спела!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  
 

shash, 18.07.2018 г. 04:29
Марина!СПАСИБО!!rozochka
  
 
kroshka, 19.07.2018 г. 00:11
  
 
Svet_Lana_, 22.07.2018 г. 10:16
Красота Ингуль!bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.