На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От тебя до меня» (Рута Анжелика)

270   113   6
   Кавер-версия от shash
18.08.2017 1634
Всем привет!!..
  Баллов:
130
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

RepinVadim, 18.08.2017 г. 16:38
Инга, очень нравится Ваше исполнение!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

shash, 18.08.2017 г. 16:39
Спасибо,Вадим!!buket_serdechki
  
 
Olya_radost, 18.08.2017 г. 16:47
Приветик, Ингуль! ulybaemsya_i_mashem Ты всегда радуешь своим появлением!love_onlineklass
Прекрасное исполнение яркой, жизненной песни!bravobuket_big
  
 

shash, 18.08.2017 г. 16:50
Олечка,спасибо дорогая!!!buketserdce_v_ruke
  
 
kolom1957, 18.08.2017 г. 16:48
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

shash, 18.08.2017 г. 16:51
Сергей!!СПАСИБО!!buket
  
 
Eleno4ka, 18.08.2017 г. 17:05
Инга, чудненько!!!voobravo_big Цветочки Вам за красивое исполнение!!!rozochkabuketrozochka


  
 

shash, 18.08.2017 г. 17:07
Леночка,спасибо!!Можно на ты?ulybkabuket
  
 

Eleno4ka, 18.08.2017 г. 17:08
....конечно можно, с пребольшим удовольствием!!!zhmu_lapu
  
 

shash, 18.08.2017 г. 17:09
ulybkavoo
  
 
Lasto4ka, 18.08.2017 г. 17:11
Инга!!Всегда, с удовольствием, слушаю тебя!!! Умничка!!!
  
 

shash, 18.08.2017 г. 17:21
Галина,спасибо от всей души!!buketbuket_serdechki
  
 
balycheva-kyrii, 18.08.2017 г. 17:46
Привет,дорогая!!)podmigivanieРада появлению !!)vozdushnyj_pocelujПро другую песню подумала сначала)С удовольствием тебя послушала с новинкой для меня!)Классно звучит!
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:36
Лена,приветик дорогая!!Спасибо!!buket
  
 
agentus, 18.08.2017 г. 18:14
Отменно Инга!klassкак говорит один мой знакомый,в ёлочку!)))
  
 

ARAGORN217217, 18.08.2017 г. 18:21
smeh
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:36
Саша,спасибо))ulybkabuket
  
 
ARAGORN217217, 18.08.2017 г. 18:22
Классно Инга)rozochka
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:37
Алексей,спасибоbuket
  
 
JIEHO4KA, 18.08.2017 г. 18:38
Привет, Ингуля!! pocelujchikВсегда появляешься с красотой!d9
А я всегда жду, чтобы утащить песенку))))d9
Очень красиво и талантливо! БРАВО, дорогая!!!!buket_big
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:37
Лена,спасибо тебе!!buket_serdechki
  
 
ReVN, 18.08.2017 г. 19:12
Понравилось, Инга!!!bravo_bigbuket_big
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:38
Володя.спасибо!!buket
  
 
Svet_Lana_, 18.08.2017 г. 20:38
Нежное чувственное исполнение Ингуль!Молодец!buket_bigbuket_serdechki
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:38
Светлана,спасибо!!buket
  
 
igorded, 18.08.2017 г. 21:05
Хорошенькая песняv_naushnikah..красиво поёшь Ингаklass...buket_big
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:38
Игорь,спасибо!!buket
  
 
TrackZEK, 18.08.2017 г. 22:01
Инга, замечательная песня и звучит в твоем исполнении прекрасно!

  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:42
Игорь,спасибо большое друг!buket
  
 
igornov, 19.08.2017 г. 08:19
Инга !!! Красивое исполнение !!! Нравится !!!voobuket_serdechki
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:41
Игорь,спасибо большое!!buket
  
 
nadezhda4, 19.08.2017 г. 13:36
Инга, великолепно!!!bravo_bigangelochekbuket_big
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:41
Надежда,спасибо!!serdce_v_ruke
  
 
Marinajazz, 19.08.2017 г. 14:18
v_naushnikah...................чисто, ясно, звук классный, Инга! Рада слышать снова!!!bravo_bigbuket_big
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:41
Марина.спасибо огромное!И я рада,что понравилосьserdce_v_ruke
  
 
kolginova, 19.08.2017 г. 16:23
Инга...рада тебе снова слышать!!!!!! Тебе уже тут все написали..а я просто послушаю...
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:40
Галина,спасибо большое за всё!!buket_serdechkirozochkabuket_big
  
 
lesik57, 20.08.2017 г. 14:50
Привет, Инн! Нравится тебя слушать, спасибо "Информеру"! love_onlineИ репертуар у тебя классный!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

shash, 21.08.2017 г. 14:39
Лёша ,спасибо serdce_v_rukebuket
  
 
fivalex, 03.09.2017 г. 18:12
Здоровско, Ингаbuket_serdechki
ulybaemsya_i_mashem
  
 
frombaltic, 25.09.2017 г. 17:33
мммм...как классно,Инга...с удовольствием послушал bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.