На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто не люблю» (Нитич Мила)

163   61   0
   Кавер-версия от shash
12.01.2017 1651
Всем привет!!Такая вот песенка,спасибо другу за подсказку..опробовала так сказзать..
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

VLODEK, 12.01.2017 г. 17:01
Красивый голос! И исполнение красивое. Браво, Инга!buket_big bravo_big
  

shash, 14.01.2017 г. 09:01
Влодек!Спасибо!buket
  
Marinajazz, 12.01.2017 г. 17:10
v_naushnikah......................отличное исполнение, Инга! bravo_bigbuket_serdechki
  

shash, 14.01.2017 г. 09:02
Мариночка,спасибо!!buket
  
Marusja2012, 12.01.2017 г. 17:15
Привет,леди-шансон)) Я тебя опять недавно по радио слышала: Инга, думаю , поетbuket_serdechkivozd_pocelujПрекрасно спела!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

shash, 24.01.2017 г. 07:05
Мария,спасибо дорогаяulybkapocelujchikbuket
  
NatashaLi09, 12.01.2017 г. 17:24
Инга! Здоровская песенка и спела чудесно!!!ulybaemsya_i_mashem. buket_big
  

shash, 14.01.2017 г. 09:04
Натали,спасибо большоеserdce_v_ruke
  
lenyap, 12.01.2017 г. 17:31

-------Красиво-----

Спасибо------

  

shash, 14.01.2017 г. 09:04
Леонид,благодарю!!buket
  
yurij-046, 12.01.2017 г. 17:57
Ингочка,милая,очень понравилось твоё красивое исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://buketmart.ru/upload/iblock/ef6/ef607963f1138f79cb623e1a02b1aed3.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

shash, 14.01.2017 г. 09:05
Юрий,спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
edd962, 12.01.2017 г. 17:59
ИНГА !!!!!buket_big


  

shash, 14.01.2017 г. 09:05
Эдуард,спасибо!!!serdce_v_ruke
  
sain, 12.01.2017 г. 18:00
Инга!!! Прекрасно! Песня тоже замечательная!!!love_online
  

shash, 14.01.2017 г. 09:06
Сергей,спасибо,большое!!serdce_v_ruke
  
regina74, 12.01.2017 г. 18:04
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ИНГА.bravo_big
ВСЕГДА ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ.buket_biglove_online
  

shash, 14.01.2017 г. 09:06
Региночка,спасибо!!buket
  
shuger01, 12.01.2017 г. 18:50
Очень хорошо Инга !klassulybaemsya_i_mashem
  

shash, 14.01.2017 г. 09:06
Сергей!Спасибо!!rozochka
  
lesik57, 12.01.2017 г. 20:50
Твой размерчик песенка, Инн! Слушать - сплошная приятственность! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

shash, 14.01.2017 г. 13:43
Лёша,привет!!Рада,что понравилось спасибо большое!buket
  
TrackZEK, 12.01.2017 г. 21:09
Инга, чудесное исполнение! Приятно было тебя послушать!
     
  

shash, 14.01.2017 г. 09:08
Игорь,всегда тебе рада!!Спасибоrozochka
  
bmw1965, 13.01.2017 г. 03:43
o_da Ингуля.................. Прекрасно спела!!!!!! Спасибо за знакомство с песней!!! serdce_v_ruke
  

shash, 14.01.2017 г. 09:09
Мариша,спасибо большое!!Ну вот меня познакомили и я знакомлю))хотя на сайте она уже звучала..не из нового,но за всем не уследишьo_da
  
Mikolu4ka, 13.01.2017 г. 08:27
Привет, Ингуш! Со всеми тебя праздниками! Умничка, как всегда!vozd_poceluj
  

shash, 14.01.2017 г. 09:09
Спасибо,Ириночка!!buket
  
Gros14, 13.01.2017 г. 08:28
Инга! С удовольствием послушал!!!klass bravo_big buket_serdechki
  

shash, 14.01.2017 г. 09:09
Сашка,спасибище!!buket
  
Olya_radost, 13.01.2017 г. 10:08
Ингуля, ты поешь, как живешь!Красота!!! Хочется слушать еще и еще! love_onlineklass
  

shash, 14.01.2017 г. 09:10
Олечка,спасибо за всё!!serdce_v_ruke
  
balycheva-kyrii, 13.01.2017 г. 10:56
Ой,Ингульчик,а песенка клевая!!И ты так здорово в этом минусе с бэком звучишь,ну прелесть просто!!d9С Праздником,дорогая!!pocelujchik
  

shash, 14.01.2017 г. 09:11
Привет Леночка!!С Праздником!!!Спасибо!!А я люблю с бэками петь))в тонусе держат))соврать не дадут))smeh
  
irisha56, 13.01.2017 г. 12:38
Отлично спела,Инга!!Замечательная песня!!

  

shash, 14.01.2017 г. 09:11
Ириночка,спасибо!!buket
  

shash, 14.01.2017 г. 13:46
  
ReVN, 15.01.2017 г. 14:36
Понравилось и песня, и как спела, Инга!!!bravo_big
buket_big
  

shash, 10.02.2017 г. 10:29
Володя,спасибо!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.