На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег идет» (Королёва Светлана)

236   85   4
   Кавер-версия от shash
06.02.2016 1607
Понравилась песенка..
  Баллов:
92
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 06.02.2016 г. 16:23
Инга,приятное,очень красивое исполнениеvoobravo_big 

  

shash, 06.02.2016 г. 16:52
Ириночка,спасибо!buket
  
fazazp, 06.02.2016 г. 16:24
Инга,очень klass!!!!!Здорово!!!!!victorybuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

shash, 06.02.2016 г. 16:52
Валентин,спасибо!buket
  
inga13, 06.02.2016 г. 16:27
Инга красиво!!!проникновенно и нежно!!!bravo_bigbuket_big
  

shash, 06.02.2016 г. 16:52
Инга,спасибо!buket
  
amkokorev, 06.02.2016 г. 16:39
ИНГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

shash, 06.02.2016 г. 16:53
Спасибо,Сашаbuket
  
X241HH, 06.02.2016 г. 16:50
Красивый голос Инга!!!bravo_bigbuket_big
  

shash, 06.02.2016 г. 16:51
Спасибо, Владимир!buketbuketbuket
  
UJKJC46, 06.02.2016 г. 17:05
Инга! Прелестное,нежное и сказочно красивое исполнение!buketrozochkarozochkarozochkaklassbravobuket_bigvozdushnyj_pocelujangelocheks_sharikami
  

shash, 07.02.2016 г. 05:13
Спасибо Виталий!!rozochka
  
kudvas, 06.02.2016 г. 17:18
Инга bravo_bigbuket_big
  

shash, 07.02.2016 г. 05:13
Василий,спасибо!!!rozochka
  
rokerman, 06.02.2016 г. 17:55
Прелестное иполнение, Инга!!!buket_big
  

shash, 07.02.2016 г. 05:13
Спасибо,Петр!buket
  
Yri100, 06.02.2016 г. 17:56
Хорошо!
  

shash, 07.02.2016 г. 05:13
Благодарю,Юрийbuket
  
Galinamak, 06.02.2016 г. 18:19
Очаровательно спела Инга!!!!klassd9v_naushnikahapplod
  

shash, 07.02.2016 г. 05:14
Галина,спасибо!buket
  
galina1955, 06.02.2016 г. 18:25
Красивый голос у вас Инга!!! Очарована просто!!! ПЕКРАСНО!!!!v_romashkah
  

shash, 07.02.2016 г. 05:14
Галина,спасибоserdce_v_ruke
  
yurij-046, 06.02.2016 г. 18:29
Ингочка,милая,чудесное исполнение,очень красивое,трогательное и душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.yapokupayu.ru/system/images/product/000/151/142_zoom.jpeg ulybaemsya_i_mashem
  

shash, 07.02.2016 г. 05:14
Юрий,спасибо,всегда рада видетьulybkabuket
  
Mu3EP, 06.02.2016 г. 18:50
Приятно слушать тебя, Ингульчик!!! v_naushnikah bravo_big buket_big
  

shash, 07.02.2016 г. 05:15
Рада,что прослушивание было приятным)))спасибо, Серёжа!buket
  
Svet_Lana_, 06.02.2016 г. 19:50
Инга прелесть как хорошо...молодец!

  

shash, 07.02.2016 г. 05:15
Светочка,спасибо!!buket
  
lesik57, 06.02.2016 г. 19:53
Привет, Инночка! Вот хорошо, что ты опять запела! Приятная песенка и исполнена прекрасно! С баааальшим удовольствием послушал! love_online
bravo_bigbravo_bigbravo_big 
  

shash, 07.02.2016 г. 05:16
Спасибо,Лёшаserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 06.02.2016 г. 20:43
Красиво, Инга! И песня и исполнение! Очень понравилось! БРАВО!!!
                     
  

shash, 07.02.2016 г. 05:17
Игорь,спасибо buket_big
  
ReVN, 06.02.2016 г. 21:01
Понравилось всЁklass, Инга!!!bravo_bigbuket_big
  

shash, 07.02.2016 г. 05:17
Спасибо Володя!!rozochka
  
Olya_radost, 06.02.2016 г. 22:10
Ингуль, как приятно тебя слушать!!!!!love_online Песня очень понравилась. Ты запела-это хорошо!, да как запела! Голос ласкает и убаюкивает с этой очаровательной песенкой!rozochka
  

shash, 07.02.2016 г. 05:20
Спасибо Оляserdce_v_ruke..да вот пытаюсь распеться,сижу с градусником ))орви нас одолели,везде карантин..печально такo_da))
  

Olya_radost, 07.02.2016 г. 09:41
Выздоравливай, Инга.s_sharikami Мне твоего голоса не хватает! serdce_v_ruke pocelujchik
У нас в городе тоже эпидемия, но учимся, работаем... и погода испортилась, сильно потеплело, даже тает снег,вот это плохо..o_da
  

shash, 18.02.2016 г. 08:01
serdce_v_ruke
  
rfdskm32, 07.02.2016 г. 09:59
Инга очень красиво !! Молодец !rozochka
  

shash, 18.02.2016 г. 08:01
Володя.спасибо!!buket
  
ninulay, 07.02.2016 г. 12:12
Инга!!! Очень понравилась и песенка и исполнение!!!v_romashkah
  

shash, 18.02.2016 г. 08:01
Нина.спасибо большое!!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.