На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последний снег» (Маленькая я)

233   54   4
   Кавер-версия от shash
26.10.2015 1751
Всем привет..услышала вот и попробовала))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

sain, 26.10.2015 г. 18:03
Приятно слушать уверенное исполнение и красивый голос!!!klassbuket_bigbravo_bigserdce_v_rukebravo
  

shash, 26.10.2015 г. 18:04
Спасибо, Сергей,рада,что понравилосьbuketserdce_v_ruke
  
kolginova, 26.10.2015 г. 18:06
Инга..прекрасное исполнение..................
  

shash, 27.10.2015 г. 05:12
Галина,спасибо!!buket
  
Samocvet, 26.10.2015 г. 18:14
Оченно смачно звучишь Инга!!!Нууу ооочень здоровско!!!love_online
  

shash, 27.10.2015 г. 05:12
Привет Саша,спасибоbuketbuket_serdechki
  
popurik, 26.10.2015 г. 18:21
Инга! Очень здорово получилось! Браво!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

shash, 27.10.2015 г. 05:12
Спасибо,Юрий!!buket_big
  
rokerman, 26.10.2015 г. 18:25
Классно спела Инга!!!buket_big
  

shash, 27.10.2015 г. 05:13
Петр!Спасибо!!buket
  
adagio5, 26.10.2015 г. 18:37
Отлично!!!klassМне очень понравилось!!!Молодец!!!bravo_bigЭх БЭКИ бы прописать поярче и в двухголосии!
  

shash, 27.10.2015 г. 05:15
Спасибо, Алексей..Ай,я не особо умею разводить Бэк вокал, ..поэтому стараюсь всегда готовое брать-с бэком))ulybkaа там уж как сведётся))ulybkabuket
  
yurij-046, 26.10.2015 г. 18:40
Ингочка,милая,великолепное исполнение,с удовольствием послушал!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=523339477757&photoType=0 ulybaemsya_i_mashem
  

shash, 27.10.2015 г. 06:42
Юрий,спасибо!!!smehbuketbuketbuket
  
rfdskm32, 26.10.2015 г. 18:54
Инга , этот тот случай когда приятно слушать !! Молодец!! вокал, свидение на УРОВНЕ !!!
  

shash, 27.10.2015 г. 06:42
Спасибо, Володя!!buketbuketbuket
  
regina74, 26.10.2015 г. 19:12
bravoКЛАССНО СПЕЛА ИНГА!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  

shash, 27.10.2015 г. 06:42
Региночка,спасибо!!buket
  
rotkevich, 26.10.2015 г. 19:20
Ингуля, как всегда одно удовольствие слушать!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!buket_big

  

shash, 27.10.2015 г. 06:43
Лидия,спасибо!!buketbuketbuket
  
lesik57, 26.10.2015 г. 20:24
Привет, Инн! Проба - высший класс! klass bravo_bigbravo_big
  

shash, 27.10.2015 г. 06:43
Спасибо дружище!!ulybkabuket
  
fivalex, 26.10.2015 г. 20:32
Ингаbuket_serdechki
  

shash, 27.10.2015 г. 06:43
ВладимирrozochkaСпасибо!
  
ReVN, 26.10.2015 г. 20:34
voo
                 bravo_big
                                   buket_big
  

shash, 27.10.2015 г. 06:44
Спасибо, Володя!!rozochka
  
Olya_radost, 26.10.2015 г. 22:16
Ингуль, у тебя песня звучит замечательно! Как-будто для тебя сочинили... Все супер!voobuket_bigserdce_v_ruke
  

shash, 27.10.2015 г. 06:44
Ольга,спасибо дорогая!!buket
  
sergiosargis, 26.10.2015 г. 22:33
КРАСИВО,ИНГА!!!klassbravo_bigrozochka
  

shash, 27.10.2015 г. 06:45
Сергей!Спасибо!!buket
  
malko40, 26.10.2015 г. 22:35
Очень красиво, Инга!buket_serdechki
  

shash, 27.10.2015 г. 06:45
Лена,спасибо!!Рада тебе всегда!buket
  
FreshAir, 27.10.2015 г. 00:48
v_naushnikah ИНГА buket я тоже УСЛЫШАЛ ya_vam_pishu ТЫ как хочешь ЭТО НАЗОВИ ostanovis а моя ЗАЦЕНКА вот ТАКАЯ - ЭХ, ХОРОШО bravo с ПРЕМЬЕРОЙ меня wow
  

shash, 27.10.2015 г. 06:48
Привет, Саша..ааd9 за минусок благодарюulybkabuketНус с премьерой тадыsmehbuket
  

FreshAir, 27.10.2015 г. 12:18
фигаСЕ ne_ponyal я есщо и ГРУЗИЛА smeh нуу, блин, ВААСЧЕ rzhunimagu ну, тогда с меня ТАНЕЦ v_plyas
  

shash, 27.10.2015 г. 16:44
ulybkaну да ты и грузил))кстати стала замечать как много ты хороших минусовок забросил))klass
  

FreshAir, 27.10.2015 г. 16:53
ну-ДАА wow што есть, ТО ЗДЕСЬ smushenie НА ШО попало ne_ochen НЕ ВЕДЁМСЯ smeh ИНГА buket ТОЛЬКО, ПОЙ bravo нуу, разумеется АПОСЛЕ pryatki ДОМАШНИХ d25 и РЯДОМ ne_ponyal ПРОЦЕДУР bayan т.е. КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ+СМОЖЕТСЯ navzryd А я УЖЕ ЗДЕСЬ applod
  

shash, 27.10.2015 г. 16:55
Спасибо, Саша))да многое зависит от этих двух причин))ulybka
  
Tanush, 31.10.2015 г. 12:36
Слушать не наслушаться d9))) Чудесное исполнение у тебя, Инга!!! buket_big
  

shash, 09.11.2015 г. 19:14
Татьяна,спасибоserdce_v_ruke
  
Fly_For_Fun, 08.11.2015 г. 18:30
Инга замечательно попробовала!!!Оригинал то похуже спел)
  

shash, 09.11.2015 г. 19:14
Натуся,спасибоbuketНу до оригиналов профи мне конечноsmushenie если зацепило-рада,спасибоulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.