На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Изучай меня» (Ветлицкая Наталья)

192   72   5
   Кавер-версия от shash
17.06.2014 1158
Люблю эту песенку у Натальи..Приятного вечера всем!!))
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

cat2004, 17.06.2014 г. 12:05
А у нас сейчас полдень, Инга...podmigivanie Но от этого не менее приятно слушать эту заводную песенку!v_naushnikah Очень точно спето, похоже на оригинал!klass Танцую на стуле...smeh В общем, мне понравилось!buket_serdechki
  

shash, 18.06.2014 г. 04:39
Натальяserdce_v_rukeСпасибоulybkaserdce_v_ruke
  
Plana, 17.06.2014 г. 12:06
А у нас еще день! Красивая песня, Ингуль! Тепло, душевно и красиво спела! С удовольствием послушала! Нравится твой голос! Умочка!
  

shash, 18.06.2014 г. 04:39
Спасибо Наташенькаbuket_serdechki
  
NickShanson, 17.06.2014 г. 12:06
браво Ингаbuket_serdechki, великолепное исполнение buket_bigbravo_big
  

shash, 18.06.2014 г. 04:40
Большое Спасибо, Николай!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 17.06.2014 г. 12:13
Ингуль, песня-прелесть, как и твое исполнение!serdce_v_ruke Сама ее люблю!!!! ulybaemsya_i_mashem Поешь так легко, как ветерок! bravobuket_big
  

shash, 18.06.2014 г. 04:40
Ольга!!СПАСИБО!!buket_serdechki
  
kolginova, 17.06.2014 г. 12:37
Браво!!!!!!!!!!!!!очень понравилось.....нравится Ваш тембр...................buket
  

shash, 18.06.2014 г. 04:41
Галина!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!serdce_v_ruke
  
kovshoviks, 17.06.2014 г. 12:50
ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ЛЕГКУЮ ВОЗДУШНУЮ ПЕСНЮ.ИНГА ,У ВАС ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ИНТОНАЦИИ И ЭМОЦИИ!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПОДОШЛА ВАМ ПЕСНЯ! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

shash, 18.06.2014 г. 04:42
Спасибо большое, Светлана!!!serdce_v_ruke
  
GhbywtccfVfhb, 17.06.2014 г. 13:02
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСЕНКА,ИННОЧКА!!!...КРАСИВЕННО ,ЛЕГКО СПЕЛА!!!...bravo_bigv_naushnikahbuket_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

shash, 18.06.2014 г. 04:42
Мариночка!!СПАСИБО!!serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 17.06.2014 г. 13:05
serdce_v_rukeСудовольствием послушала и даже подпела.Спасибо ,Инга!klass
  

shash, 18.06.2014 г. 04:43
Лидия!!СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
regina74, 17.06.2014 г. 13:20
ПРИВЕТ ИННА!bravobuket_big
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА И СПЕЛА ПРЕКРАСНО!bravo_big

  

shash, 18.06.2014 г. 04:43
Привет Регинаulybaemsya_i_mashem,спасибо большое!!serdce_v_ruke
  
chip548, 17.06.2014 г. 13:33
Инга!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

shash, 18.06.2014 г. 04:44
Игорь!!Спасибо!!buket_serdechki
  
rokerman, 17.06.2014 г. 13:52
Прекрасное исполнение!!! Браво. Инга!!!!buket_big
  

shash, 18.06.2014 г. 04:44
Спасибо ПЕТР!!!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 17.06.2014 г. 14:11
buket_bigbuket_big
  

shash, 18.06.2014 г. 04:44
Спасибо Клавдия!!buket_serdechki
  
Marusja2012, 17.06.2014 г. 14:13
Инга!!! serdce_v_rukeЧудесно спела!!!!Аплодирую тебе !!!!bravo_big
  

shash, 18.06.2014 г. 04:45
Спасибо, Мария!!buket_serdechki
  
fivalex, 17.06.2014 г. 14:46
Качественное исполнение, Инга!klassbuket
  

shash, 18.06.2014 г. 04:45
Владимир,СПАСИБОbuket
  
irisha56, 17.06.2014 г. 16:03

Очень классно спела,Инночка!!С удовольствием послушала!!!buket_serdechki
  

shash, 18.06.2014 г. 04:45
Спасибо Ириночка!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 17.06.2014 г. 17:17
Инга, красавочка!

  

shash, 18.06.2014 г. 04:45
Игорь,спасибо дорогой друг!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 17.06.2014 г. 17:45
Замечательная песенка, и очень приятное исполнение!!! Тебя, Инга, всегда хочется слушать!!!

  

Samocvet, 17.06.2014 г. 20:52
ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!!!!v_naushnikah
  

shash, 18.06.2014 г. 04:46
Сашаbuket_serdechki
  

shash, 18.06.2014 г. 04:46
Ирина!!От всей души Спасибо!!buket_serdechki
  
kaban153, 17.06.2014 г. 17:57
Инга, здОрово!buket_serdechkibravo_big
  

shash, 18.06.2014 г. 04:47
Александр!!СПАСИБО!!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 17.06.2014 г. 19:22
ОТЛИЧНО СПЕЛА,ИНГА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

shash, 18.06.2014 г. 05:49
Сергей,СПАСИБО от всей душиserdce_v_ruke
  
milaya72, 17.06.2014 г. 20:24
Замечательно Инга спела!!!!
  

shash, 18.06.2014 г. 04:47
Спасибо Надеждаserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.