На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладкий яд» (Александрова Марина)

   Кавер-версия от shansones
20.07.2013 2129
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 20.07.2013 г. 20:32
Женя и Инга, очень красивое  и душевное исполнение! Молодцы! Очень понравилось! Спасибо за песню!  Просто здОрово!
  

shansones, 20.07.2013 г. 20:34
buket_serdechkiСпасибо Наталья!
  
nata68, 20.07.2013 г. 20:43
Молодцы))))Хорошо получилось)) Инна...у тебя так ЗДОРОВО  голос к ней подходит..как в оригинале..smehs_sharikami
  

shash, 21.07.2013 г. 04:33
Наталья,спасибо от нас!!buket
  
TrackZEK, 20.07.2013 г. 20:48
Ребята, всегда с удовольствием захожу на ваши дуэты! bravobuket_serdechki
  

kolginova, 20.07.2013 г. 20:55
buketbuket
  

shash, 21.07.2013 г. 04:33
Игорь,спасибо друг!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Prima25, 20.07.2013 г. 20:53
Женя и Инга,,восхитительный дуэт.Гармоничный и красивый.Очень понравился.voobravo_big

  

shash, 21.07.2013 г. 04:34
Ириночка,спасибо!!buket
  
bazykin, 20.07.2013 г. 21:03
ЖЕНЬКА...ИНГА...ПРИЯТНЫЙ ВАШ ДУЭТ!!!!УДОВОЛЬСТВИЕ ВЫ ПРИНОСИТЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

shash, 21.07.2013 г. 04:34
Алексей,СПАСИБО!!!!buket
  
rokerman, 20.07.2013 г. 21:04
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! КРАСИВЫЙ ДУЭТ!! ВСЕГДА ВАС СЛУШАТЬ ПРИЯТНО!buket_serdechkivoo
  

shash, 21.07.2013 г. 04:34
Петр,большое спасибо от насserdce_v_ruke
  
prov, 20.07.2013 г. 21:14
Давненько я у вас, ребята не был!!! Все суета сует, погнимаешь.  С радостью послушал, друзья мои, Жень, Инга, вы молодчики, ребят!! pivobuket_serdechkis_sharikamichokbuket_big
  

shash, 21.07.2013 г. 04:35
Василий,рада видеть,СПАСИБОbuket
  
Belosneghka, 20.07.2013 г. 21:21
Очень красиво,шикарный дуэт!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

shash, 21.07.2013 г. 04:37
Леночкаbuket_big
  
JIEHO4KA, 20.07.2013 г. 21:50
Шикарные такие! love_onlineОчень красиво!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!klassvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj

  

JIEHO4KA, 20.07.2013 г. 22:10
С Днем металлурга, Женя!)) У нас уже салют!s_sharikami
  

shash, 21.07.2013 г. 04:38
Леночка,СПАСИБо от насbuket
  
vesnushka, 20.07.2013 г. 22:08
  

shash, 21.07.2013 г. 04:38
Ирина,спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!buket
  
sholga, 20.07.2013 г. 23:14
Женька!!! Инга!!! Красивенный дуэт! Браво вам!!! bravo_big


  

shash, 21.07.2013 г. 04:38
Ольга,благодарим!!!!!!buket
  
sergiosargis, 20.07.2013 г. 23:59
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!!БРАВО!!!klass
  

shash, 21.07.2013 г. 04:39
Сергей!!Спасибо!!!!!buket
  
olva, 21.07.2013 г. 01:09

Вот к-а-а-а-а-к я люблю ваши песни, мой сладкоголосый дуэ !!! Очаровали и так порадовали, милая Ингуля и Женя !!!bravo_big

  

shash, 21.07.2013 г. 04:39
Ириночка,спасибо большоеbuket
  
Alsta2, 21.07.2013 г. 01:32
Классный Дуэт !!!!  Спасибо , Инга и Женя !!!! voobravo_big
  

shash, 21.07.2013 г. 04:39
Саша,СПАСИБО!!!!!buket
  
Gros14, 21.07.2013 г. 02:42
Ребята Красота!!!!!klassbuket_big
  

shash, 21.07.2013 г. 04:40
Саша,спасибо от нас!!!buket
  
shash, 21.07.2013 г. 04:29
Женя,от души спасибоv_naushnikahТолько сейчас увидела дуэтserdce_v_rukev_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
lesik57, 21.07.2013 г. 08:52
Молодцы, Инна, Жека! Приятно было вас послушать! bravo_bigbravo_bigbravo_big buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

shash, 24.07.2013 г. 03:44
Алексей ,спасибо!!buket
  
bmw1965, 21.07.2013 г. 12:14
Красивый дуэт, Инга и Евгений!!!!!!!!!!!


  

shash, 24.07.2013 г. 03:45
Мариночкаbuket_serdechki
  
regina74, 21.07.2013 г. 12:29
v_naushnikahbravoКРАСИВЫЙ ДУЭТ! vooМОЛОДЦЫ!buket_bigzhmu_lapu

  

shash, 24.07.2013 г. 03:45
Регинаbuket_serdechkiСПАСИБО!!
  
malko40, 21.07.2013 г. 16:02
Ребята, как всегда приятно вас слышать! bravobuket_serdechki
  

shash, 24.07.2013 г. 03:45
Леночкаbuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.