На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Возвращайтесь» (Темиров Тимур)

344   118   4
   Кавер-версия от Shaba2608
27.05.2015 2009
Здравствуйте!!! Зарание всем спасибо!Берегите родных и близких. Что имеем не храним,! Потерявши плачем. У меня дебют тут я впервые
  Баллов:
85
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

adagio5, 27.05.2015 г. 20:14
Отличный Дебют!!!klasszhmu_lapu
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 22:04
Спасибо))
  
Shaba2608, 27.05.2015 г. 20:15
Спасибо Большое!!!

  
1667788, 27.05.2015 г. 20:19
Великолепно!!!! Приятный голос!!!Заслушаешься!!!! applodklassklass
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 22:03
Спасибо))
  
NataKazmina, 27.05.2015 г. 20:19
Очень приятный тембр и если не ошибаюсь акцент, но он уместен, даже какой то шарм придаётd9мне нравится Ваше исполнениеbravo_big
Добро пожаловатьserdce_v_ruke
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 21:04
Спасибо!!!)))
  

NataKazmina, 27.05.2015 г. 21:10
welcome
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 21:40
Спасибо!!! Буду дома и обязательно послушаю все ваши исполнения))
  

NataKazmina, 27.05.2015 г. 21:59
Нет, нет)) ко мне лично не обязательно, я имела ввиду на сайт WELCOME
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 22:22
Да я все прекрасно понял спасибо)))
  
Shaba2608, 27.05.2015 г. 20:22
Спасибо всем огромное!!! Буду стараться, от всей души спасибо!!!
  

NataKazmina, 27.05.2015 г. 20:44
Чтобы ответить на комментарий, нужно нажать на серое облачко, в правом нижнем углу, и человек получит уведомление о Вашем ответе))
  
rokerman, 27.05.2015 г. 20:24
Очень понравилось!klass С ДЕБЮТОМ!!!!zhmu_lapu
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 22:03
Спасибо)))
  
video-malchik, 27.05.2015 г. 20:29
Шикарная песня Касиева, если я правильно понимаю, сам пою в барах ее...Если Вы носитель этого языка(дагестанского),то дважды классно...Еще и по своему не в оригинал, душевно.
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 22:00
Спасибо)))
  
Shaba2608, 27.05.2015 г. 20:40
Спасибо большое ребята!!! Очень рад. Я любитель и это мое хобби. На счёт Дагестана.... у меня есть корни. Но сам я с Израиля и живу в России ???
  
BURDED, 27.05.2015 г. 20:40



ОТЛИЧНО!
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 21:59
Спасибо)))
  
shuger01, 27.05.2015 г. 20:42
С дебютом , сказано всё правильно спето ещё лучше, !!zhmu_lapu
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 21:59
Спасибо)))
  
Semushka, 27.05.2015 г. 20:52
Классно!bravo_big
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 21:59
Спасибо)))
  
Shaba2608, 27.05.2015 г. 21:03
Спасибо всем
  
tatyankasmi, 27.05.2015 г. 21:08
Великолепно просто!bravo_big
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 21:19
Спасибо )))))
  
alne5656, 27.05.2015 г. 21:24
Великолепный дебют!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 21:36
Спасибо!!!)))
  
dendrolog, 27.05.2015 г. 21:30
Очень красивоo_daОтличный дебют! Вам
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 21:36
Спасибо большое!!!
  
Duhlesa, 27.05.2015 г. 21:46
Шикарное исполнение, а  легкий акцент только украсил песню , с дебютом !!!klassv_romashkah
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 21:55
Спасибо большое!!! Столько эмоций и слов нет.... Спасибо
  
AKSENIJA, 27.05.2015 г. 22:09
Прекрасный дебют!!!Спасибо за красоту!!!
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 22:24
Ух ты.... Польщен ))) спасибо огромное)))
  
IRINA_50, 27.05.2015 г. 22:10
vooШабтай - это Ваше имя? Замечательный дебют! очень приятный голос, чудесное исполнение!!!bravo_big
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 22:24
Спасибо))) да это мое имя)))
  

IRINA_50, 27.05.2015 г. 22:28
Приятно было с Вами познакомиться! пойте, радуйте нас своим творчеством!zhmu_lapu
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 22:44
Взаимно)) спасибо))
  

NataKazmina, 27.05.2015 г. 23:04
А я только хотела тебе ссылочку скинуть, а ты уже сама пришлаlove_onlineя прям очарована голосом, вот думаю,o_daмож тоже возьмём в зятьяku_ku мамуль, ну ещё одного и Фсё, честное словоostanovis
  

IRINA_50, 27.05.2015 г. 23:37
Да ты разве остановишься))))) klass
  

Shaba2608, 28.05.2015 г. 00:42
)))) вы это о ком))))??
  

NataKazmina, 28.05.2015 г. 09:13
а эт вы пра Што?smeh
  

NataKazmina, 28.05.2015 г. 09:13
Маменька, да развеж я виноватЫяsmushenieшо такая вот любивиабильнЫяd9
Подарки - НАСТЮША
  

IRINA_50, 28.05.2015 г. 09:16
smehВот ты ему прА Эта и расскажи))))
  

Shaba2608, 28.05.2015 г. 14:39
smushenie
  

Samocvet, 28.05.2015 г. 14:53
ну и родственники у меня!!!Я этого не вынесуууууу!!!!Шабтай!!!Молодчина!!!Козырный дебют1Браво!!!!А на девчонок не обижайся,весёлые они у нас!!!!zhmu_lapu добро пожаловать в нашу дружную,музыкальную семью!!!!Красава дружище!!!Всё,как надо сделано!!!pivo
  

Shaba2608, 28.05.2015 г. 16:58
Спасибо большое))) я не обижаюсь ))) сам такой)))
  

Samocvet, 28.05.2015 г. 17:37
наш человек!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 28.05.2015 г. 14:55
дочаааааааа!!!!Ты это....не это..сердце то слабенькое у меня ить...navzryd
  

NataKazmina, 28.05.2015 г. 16:30
Папенька, даааааo_daпо-ходу это заразно, у меня тож щемит Хде-то в Хрудиd9
  

Samocvet, 28.05.2015 г. 17:37
да ты ж мая любименькая!!!!Да делай чё хочешь!!!vstrecha
  

NataKazmina, 28.05.2015 г. 17:39
И я вас очень люблюАнимашки Животные, анимированные животные, разные картинки животных Smayli.ru
  

botanique, 28.05.2015 г. 18:35
rzhunimagu Пчелка бесподобная ))))
  

IRINA_50, 28.05.2015 г. 19:14
А меня интересует, откудова у неё сердечки вылетают?
  

NataKazmina, 28.05.2015 г. 20:37
Эт ана за своей любоФью летаетsmeh
  

ilana, 29.05.2015 г. 01:26
klass
  

ilana, 29.05.2015 г. 01:26
sarkazm
  
Belosneghka, 27.05.2015 г. 22:34
Красиво очень!!!!!buket_big
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 22:44
Спасибо большое!!!)))
  
Pensik, 27.05.2015 г. 22:51
Очь хорошее исполнение!klass Молодец!!!
  

Shaba2608, 27.05.2015 г. 23:01
Спасибо большое))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.