На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долгожданная» (Осипов Дмитрий)

105   36   2
   Кавер-версия от sgpekin
24.01.2014 1805
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 24.01.2014 г. 16:17

Браво,Серёжа!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 16:56
Спасибо, Ирочка!!!
  
kolginova, 24.01.2014 г. 16:39
buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 16:57
da_dada_dada_da Галя, благодарю тебя!!!
  
NatashaLi09, 24.01.2014 г. 16:49
Вау!! Сережка!!! Ай да песенка!!!! все классно!! Очень понравилась! А звук какой чудесный!)))
buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:02
Наташа, спасибо тебе за такой приятный отзыв! А звук здесь такой, благодаря микрофону, который подарил мне очень дорогой человек, которому, собственно и адресована эта песня.buket_serdechki
  

NatashaLi09, 24.01.2014 г. 17:04
А я, не постесняюсь спросить, его знаю?)))))
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:05
Да, конечно!!!
  

NatashaLi09, 24.01.2014 г. 17:08
Тогда шепни мне в личку, я ей кое-что скажу)))
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:12
Ой, Наташа, ты и без моей подсказки можешь ей в личку написать!ulybka
  

NatashaLi09, 24.01.2014 г. 17:18
У меня раздвоение в мозгах. Напишу, да не туда, конфуз выйдет)))))))
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:20
Тогда пока не пиши! smeh
  

IRINA_50, 25.01.2014 г. 16:50
А я вот стесняюсь спроситьsmeh но тоже хочу поблагодарить за такой подарок!!!
Звучишь и правда, Сережа. чудесно!!!
Ах, как я люблю, когда кому-то посвящают песни!!!!Тем более вот такие замечательные!!!
Ой, простите, я влезла в Вашу беседу....
  
FreshAir, 24.01.2014 г. 16:52
v_naushnikah кто-КТО ne_ponyal ДОЛГОЖДАННАЯ pryatki аА ostanovis ПЕСНЯ bayan ну так это ДАА wow БРАВО, СЕРГЕЙ bravo ПОДТВЕРЖДАЮ bravo_big эх, тоже что ль КОГО ostanovis ЗАnakolem_drovЖАЛЕТЬ smushenie эх, ТЫ ДУША моя ПЬЯНАЯ klass
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:03
За долгожданную, Саша!!!chok Спасибо!da_da
  
Romanlab, 24.01.2014 г. 16:52
Сергей!!! Очень хорошо!!! voo
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:04
Роман, спасибо тебе большое!!!zhmu_lapu
  
yuliya-mir, 24.01.2014 г. 17:17
Сережа, привет!!!buket_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Рада была послушать эту песню в твоём исполнении!!!klassklassklass
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:22
Привет, Юлечка!!! А я рад видеть тебя на моей страничке!!!Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 24.01.2014 г. 17:29
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СЕРЁГА!!!vooЗВУК СУПЕРСКИЙ!!!
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:33
Спасибо, Саша, мне очень приятно!!!zhmu_lapu
  
mia04, 24.01.2014 г. 17:30
Сереж!!!!!!!!!!!!Какие замечательные buket_bigслова ..да в твоем исполнении.. Супер!
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:36
Да я сам эту песню только вчера случайно нашел и не слышал никогда раньше, спасибо, Юлия!!!buket_serdechki
  
Prima25, 24.01.2014 г. 17:33
Серёжа,шикарно спел.Песенка такая класснаяvoobravo_big

  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:36
Большое спасибо, Ирочка!!!buket
  
SpotterN, 24.01.2014 г. 17:43
v_naushnikah.. Стильно и в характере так получилась песенка, Серёжа!!!buket_serdechkis_sharikami
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 17:53
Большое спасибо, Николай, за отзыв!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 24.01.2014 г. 18:08
Cерёжа, почти все песни, которые принимает и поёт народ сюжетны! Но вот эта твоя песня - это что-то!!!
Я так живо себе всё представила, пока ты пел, чуть на месте той, долгожданной не оказалась, размечталась, блин!sarkazm
Но стопочку от меня всё же получи:shampusikchok БРАВО!!!! Намёрзсся где-то, так это для сугреву!podmigivanie
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 19:09
Галя, спасибо тебе за стопочку, она так кстати, я действительно намерзся сегодня, не легкий выдался денек...
А то, что тебе понравилась эта "не сюжетная" песня и что ты "размечталась" в ней, так это здОрово, мне этого и хотелось достичь в этой песне, значит песня действительно пришлась тебе по душе!chok
Огромное спасибо за высокие оценки!!!vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 24.01.2014 г. 18:38

Согрей,Серёж, замёрзла долгожданная!
Ну, прям, в каком-нибудь фильме можно твоё исполнение использовать! Так здорово спел!!!
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 19:13
Да..., совсем замерзла, бедняжка! Спасибо, Таня!!! buket_serdechkiЯ уже представил фрагмент фильма с этой песней, интересный получился бы фильм! ulybka
  
elena921, 24.01.2014 г. 19:17
Сергей!!! Замечательное исполнение!!! Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

sgpekin, 24.01.2014 г. 19:18
Лен, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Tanush, 25.01.2014 г. 15:19
Серёжа, растаяла душа моя, слушая тебя v_romashkahВот умеешь ты подарить радость и теплоту!!! buket_big
  

sgpekin, 25.01.2014 г. 18:04
Спасибо, Танечка, я так рад, что душу твою радует эта песня, что слушаешь меня и пишешь такие приятные и теплые отзывы!!!buket_serdechkibuket_big
  
STUCANEVA, 26.01.2014 г. 09:27
Серёжа!!!! Наслаждаюсь!!!! Песенка - прелесть!!! Представляю тебя в тулупчике!!!Долгожданный!!!!love_online
  

sgpekin, 26.01.2014 г. 09:46
Спасибо, Таня!!! У нас стоят, как раз, такие морозы, что только в тулупчике и ходить! Рад, что тебе понравилась эта песня!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Viovla, 26.01.2014 г. 15:12
А я прямо вот таких лошадок сразу представила!)))))
Чудесная песня, Сергей!!! Сразу стало тепло и спокойно )))) buket_serdechki

  

sgpekin, 26.01.2014 г. 17:28
Какие красивые лошадки, какая красивая зима!!! vooСпасибо, Виолетта!!!buket_serdechki
  
tumantho1, 27.01.2014 г. 20:55
Привет, Сергей!ulybaemsya_i_mashem
v_naushnikahЗамечательно спел, уютно, душевно, очень профессионально, как будто только ты ее всегда и пел! bravo_bigbuket_bigklass

  

sgpekin, 27.01.2014 г. 21:04
Лена, благодарю тебя от всей души за такой приятный отзыв!!!buket_serdechki
  

tumantho1, 27.01.2014 г. 21:06
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.